Результаты опроса: Ключик ннннада?

Голосовавшие
327. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Почему нет?Не отказался бы..

174 53.21%
  • У меня есть...но...я бы взял еще один

19 5.81%
  • Не знаю никаких ключиков

11 3.36%
  • Не нужен,люблю сложности и сам достану!Без вашей нубской помощи!

38 11.62%
  • Где я?

85 25.99%
+ Ответить в теме
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 449

Тема: Вакариан

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Но этого энтузиаста нет,верно?

Хранитель печатей Аватар для Bastian
    Лучших ответов
    0
    Вся основная команда занята щас в реале кое-каким проектом,а те,кто собираются играть и готовы держать сайт-таких нет.А точнее,я им не доверяю в нужной степени.Вот Дьябло был свой в доску,разбирался в этом деле,все делал на совесть и с энтузиазмом,вкладывал свои деньги и тратил личное время.Такой и нужен.Есть у тебя в команде кто?
    Найди нас.

Лучших ответов
    0
    Немного философии от Бастиана.

Этот случай, произошёл со мной 3 года назад.Я стоял на остановке в наушниках, и тут, внезапно перестала играть музыка.Не успел я дотянуться до кармана, что бы снова её включить, как она снова заиграла.Но в эту секунду, пока она не играла, в ушах как будто током чуть чуть ударило.Я не особо обратил внимания, протёр наушники, подумал какой то глюк.Но уже через мин 15, когда приехал до своей остановки.Вышел с автобуса, и увидел мужика, он был в белом халате, и с усами.Он просто стоял и смотрел на меня, я посмотрел на него, и пошёл по своим делам.И с этого всё началось! Я начал видеть этого мужика, каждый день, на остановках, в метро, просто где то по улице.И самое главное, всегда его видел в таких ситуациях, что просто не мог к нему подойти.В метро на противоположном эскалаторе, я еду вниз, он вверх, поезд начинает ехать, он за дверью стоит.Я иду по второму этажу в университете, он на меня в окно смотрит, и так далее.Во всех случаях, никак не мог к нему приблизиться!Так продолжалось 11 дней.И тут, я опять его увидел.Еду в трамвае, он стоит на улице, и смотрит на меня в окно.Я уже не вытерпел, и заорал водителю:
    - Остановите, мне срочно нужно выйти!
    Хотя там и не было остановки, он остановился.Не сводя глаз с этого ублюдка, я шёл прямо к нему.Он по прежнему, спокойно стоял, и смотрел на меня.
    Я подошёл и спросил:
    - Кто ты? Чего ты от меня хочешь??
    В ответ, он спокойно взял меня за руку, и начал говорить.
    - Ну давай, молодец, давай просыпайся!
    Я не знал что делать, и стоял как в ступоре!
    Он продолжал, начинал кричать, громче и громче!
    В итоге, я кинулся, и проснулся.
    Всё что я увидел, повергло меня в шок!
    На самом деле, на остановке, меня и ещё 3 людей, сбил автомобиль.И я, всё это время был в коме.А всё что со мной происходило, было каким то бредом, моего травмированного при ударе мозга.А этот дядька, которого я постоянно видел, был моим врачом, который как оказалось, на протяжении 6 дней боролся за мою жизнь. Когда я полностью пришёл в себя, я начал всё это рассказывать.Но как не странно, он спокойно меня выслушал, и говорил, это нормально.И даже когда я ему говорил, мол у меня там, в моей псевдо реальности, прошло 11 дней.Он мне ответил, так и должно быть, во время комы мозг человека, не ведёт контроль за временем.
    После всего этого, уже 3 года, в ничто, и никому не верю.
    Меня постоянно преследует та мысль, что я до сих пор там.Ну или тут, фиг пойми как это объяснить.
    Найди нас.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    /Баст,странная статья..На любителя../
    В моей команде нет людей,которые бы разбирались в сайтах..Да и + они щас все в делах личных..Мне бы не хотелось тревожить своих "зайцев" до нужного срока.Пусть отдохнут.(кстати..О зайцах..Советую прочитать книгу С.Алексеева "Молния");)

Лучших ответов
    0
    Наконец-то привезли комп.
    Только начал устанавливаться и настраиваться - а уже задобался и играть не хочется. (=\)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shooshpoomreeck Посмотреть сообщение
    Только начал устанавливаться и настраиваться - а уже задобался и играть не хочется.
    Показать
    Потихоньку ажиотаж вокруг игры проходит.Локализаторам нужно срочно дать что-то вкусное вроде редактора персонажа,чтобы его поддерживать.Хотя,похоже,д ела у них и так неплохи.
    Последний раз редактировалось Bastian; 17.10.2013 в 23:42. Причина: Почистили политику
    Найди нас.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastian Посмотреть сообщение
    Потихоньку ажиотаж вокруг игры проходит.Локализаторам нужно срочно дать что-то вкусное вроде редактора персонажа,чтобы его поддерживать.Хотя,похоже,д ла у них и так неплохи.
    Показать
    А вообще да - если бф4 выйдет первее бетатеста, то мыло пролетит как фанера над парижем в количестве аудитории, ожидающих АА.
    Последний раз редактировалось Shooshpoomreeck; 17.10.2013 в 23:48.

Лучших ответов
    0
    Слухов еще нет когда уже збт начнется?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shooshpoomreeck Посмотреть сообщение
    Слухов еще нет когда уже збт начнется?
    Показать
    Я пару месяцев назад говорил же,Шуш.Середина Ноября-ЗБТ,Январь после праздников-ОБТ.Это предположительно.
    Найди нас.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastian Посмотреть сообщение
    Я пару месяцев назад говорил же,Шуш.Середина Ноября-ЗБТ,Январь после праздников-ОБТ.Это предположительно.
    Показать
    Ффффф, с такими сроками можно и риаллайфером стать.(
    Ждать все больше надоедает.
    Ждешь-ждешь, потом 3 часа поиграть и разочароваться.
    Неправильно отечественные локализаторы игры анонсируют. Слишком заблаговременно.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права