+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Ищу гильдию, сервер: Аранзебия\ восток.

Всем доброго времени суток. Ищу небольшую дружную, общительную гильдию с адекватным коллективом 20+(проще будет найти общий язык и прийти к взаимопониманию),до 50 человек, которым интересны все аспекты игры но основной упор идет на ПвЕ. Сервере Аранзебия\ восток ЗБТ и с дальнейшей игрой на том-же сервере или более новом после старта ОБТ.
    Меня мало волнует, сколько гильдия существует, в каких проектах играла до этого и т.д.

От себя могу предложить: Адекватность, умение общаться без агра и мат (что соответственно жду и от гильдии), помощь в развитии гильдии, ранний доступ, донат в рамках разумного, безвозмездная помощь с ресурсами, кравтом для гильдии, участие в мероприятиях гильдии, онлайн от 3 часов в сутки возможно больше (работа, семья в приоритете.), любая голосовая прога Mumble, TS3, ventrilo, RC (rc не очень люблю ибо часто лагает).

Играю в основном вечером с 19:00 до ХХ:ХХ ( в общем пока вырубать не начнет или жена в лоб не даст:confused.

Билд менять, подстраивать под КП или гильдию я не буду (только если сильно потребуется на гильдейские мероприятия). Играю "законником" нападение\исцеление\гипноз .

Связаться со мной можно: Skype - johnbertone89, Ник в игре: Браско (мой перс) или Реная (перс жены), ЛС на форуме.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ^^^^^^в верх^^^^^^

Лучших ответов
    0
    У вас там смотрю пуфто
    Т9 порой бомбит прошу прощения за грамматику]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Oozzzi Посмотреть сообщение