+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 249 из 249
    Осознавший Судьбу Аватар для Shelest
    Лучших ответов
    0
    Не знаю как Вам, но по мне самое жесткое и захватывающее PVP это в R2Оnline

Arche Age\Корея\9 сервер восток\Класс Чародей\Shelest 50+lvl On
    Arche Age\ЗБТ RU\Сервер Луций\Класс Чародей\Foksi 40 lvl Off
    Arche Age\ОБТ RU\Сервер Луций\Класс Лук\Mond 55+ lvl On
    Стреляйте в попу, там криты чаще :confused:

Лучших ответов
    0
    Первый же видос, ничего более захватывающего я не виде Kappa

Осознавший Судьбу Аватар для Shelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vilmond Посмотреть сообщение
    Первый же видос, ничего более захватывающего я не виде Kappa
    Показать
    Этому видео около 2-3 лет) к тому же это арена)) фишка не в видео и анимации... а в ее составляющий, как это происходит, какой может быть исход после смерти и тд
    P.S но игру испортил донат, то что ты делал 3 года сейчас можно сделать за неделю... это печально
    Последний раз редактировалось Shelest; 24.09.2013 в 17:33.

Arche Age\Корея\9 сервер восток\Класс Чародей\Shelest 50+lvl On
    Arche Age\ЗБТ RU\Сервер Луций\Класс Чародей\Foksi 40 lvl Off
    Arche Age\ОБТ RU\Сервер Луций\Класс Лук\Mond 55+ lvl On
    Стреляйте в попу, там криты чаще :confused:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PanzeR Посмотреть сообщение
    По результатам подкаста вам введут счетчик пвп
    Показать
    Причем локализатор считает, что от этого баланс не изменится. Называет это добавлением еще одной циферки в клиенте.
    Конечно баланс останется прежним, вот только этот счетчик многие посчитают критерием упешности в игре, и за ненагибаторские классы желающих поиграть станет еще меньше.
    Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги...
    Джан-Джакопо Тривульцио, Раймондо Монтекукколи, Людовик XII Валуа, Наполеон Бонапа́рт, я ©

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Buldozzer Посмотреть сообщение
    вот поэтому аллоды сейчас и находятся в глубокой заднице -из-за того, что новичкам просто нереально догнать старперов, играющих на год больше. Рулить в ПвП должны руки, грамотный билд и опыт а не кол-во задроченых звездочек на сливе кривораков
    Показать
    Так с этим ни кто и не спорит!!! Естественно - грамотный билд и руки! Но! Всё те посты, что я размещал ранее, имели акцент именно на значимость рангов в пвп и награды за получение этих самых рангов, что само-собою выделяло из толпы более опытных и менее опытных игроков! Сама важность присутствия в игре пвп-рангов у игроков - вот что меня волнует и о чём я пытался сказать! А что касаемо слива кривораков, игроком, с"многозвёздочным" рангом, так я ти сам начинал далеко не сначала играть и в большинстве случаев, практика доказывала что эти "убер-ранги", были набиты реально на кривораках, но стоило оказаться такому уберу на едине с тем же новичком, у которого руки росли с нужного места и был грамотный билд, в рупоры (мжефракционный чат), сразу начиналось "изливание соплей": "Читер! Жди бана!" и поверьте, было весьма весело сливать такого "крутого", но криворукого, набившего себе ранг не своими усилиями, а за счёт других на массовых пвп ))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shelest Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вам, но по мне самое жесткое и захватывающее PVP это в R2Оnline
    Показать
    ну видимо, ты начинал играть в R2 и это твоя первая игра, либо ты просто играл в неё очень долго, а по мне, так самое ожесточённое, захватывающее, продолжительное и массовое пвп, было в Теосе. зерг на зерг, 4 рейда на 4 рейда, в каждом рейде по 30 человек, бывало и больше и длиться сражение могло сутки, там не было замков и осад, там было просто рубилово. Люди сражались за пвп ранги, по достижении которых, присуждалась награда в качестве доп. статов, а сами же ранги, визуально отображались с левой стороны ника над персонажем.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

Цитата Сообщение от Zorling Посмотреть сообщение
    и за ненагибаторские классы желающих поиграть станет еще меньше.
    Показать
    обязательно найдётся тот, кто своими прямыми руками, из ненагибаторского класса сделает убера, которого все будут стороной обходить и все нубы как один, ринуться качать такой же класс, чтобы повторить казалось бы ни кому не посильную задачу, правда мало у кого что будет получаться))) а ранг же, отображаемый рядом с ником над персонажем, добавит только ажиотажу: "посмотрите какой у него крутой ранг! Да как этим классом вообще можно нагнуть кого то??". Вот тогда то и посмотрим как оно, желание играть ненагибаторским классом, станет меньше. Я не с куста взял то, что написал, мне хорошо знакомы различные ситуации, когда матёрый донат, у которого руки не из того места, сам не понимая того, что деньги его не спасут, тратил колоссальные суммы денег только ради того, чтобы нагнуть хоть кого то, но даже хоть кого то не удавалось) и напротив, среднестатистический задрот, сутками не вылазия из под мобов, доводил перса до ума без всяких капиталовложений и потом на пвп его всегда ассистили первым, как одного из самых опасных противников, а один на один от него убегали в ужасе и играли эти люди далеко не нагибаторскими классами.

Лучших ответов
    0
    По больше конкретики!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Цитата Сообщение от Deimoss Посмотреть сообщение
    ну видимо, ты начинал играть в R2 и это твоя первая игра, либо ты просто играл в неё очень долго, а по мне, так самое ожесточённое, захватывающее, продолжительное и массовое пвп, было в Теосе. зерг на зерг, 4 рейда на 4 рейда, в каждом рейде по 30 человек, бывало и больше и длиться сражение могло сутки, там не было замков и осад, там было просто рубилово. Люди сражались за пвп ранги, по достижении которых, присуждалась награда в качестве доп. статов, а сами же ранги, визуально отображались с левой стороны ника над персонажем.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

обязательно найдётся тот, кто своими прямыми руками, из ненагибаторского класса сделает убера, которого все будут стороной обходить и все нубы как один, ринуться качать такой же класс, чтобы повторить казалось бы ни кому не посильную задачу, правда мало у кого что будет получаться))) а ранг же, отображаемый рядом с ником над персонажем, добавит только ажиотажу: "посмотрите какой у него крутой ранг! Да как этим классом вообще можно нагнуть кого то??". Вот тогда то и посмотрим как оно, желание играть ненагибаторским классом, станет меньше. Я не с куста взял то, что написал, мне хорошо знакомы различные ситуации, когда матёрый донат, у которого руки не из того места, сам не понимая того, что деньги его не спасут, тратил колоссальные суммы денег только ради того, чтобы нагнуть хоть кого то, но даже хоть кого то не удавалось) и напротив, среднестатистический задрот, сутками не вылазия из под мобов, доводил перса до ума без всяких капиталовложений и потом на пвп его всегда ассистили первым, как одного из самых опасных противников, а один на один от него убегали в ужасе и играли эти люди далеко не нагибаторскими классами.
    Показать
    дада,полностью согласен про Теос,вот это было то, что надо пвп-игроку в любой ММО. Выжидали толпами врагов,обходили целыми пати сзади и сбоку. Просто хаос был в толпе. и к тому же красиво всё было. Скучаю по Теосу. :p

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bombzero Посмотреть сообщение
    дада,полностью согласен про Теос,вот это было то, что надо пвп-игроку в любой ММО. Выжидали толпами врагов,обходили целыми пати сзади и сбоку. Просто хаос был в толпе. и к тому же красиво всё было. Скучаю по Теосу. :p
    Показать
    В LA2 тоже самое, везде зона пвп, весело! (

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

Цитата Сообщение от FrodoBegins Посмотреть сообщение
    По больше конкретики!
    Показать
    В чем именно?!
    Последний раз редактировалось byte0000; 06.01.2014 в 16:01.
    Вся наша жизнь - игра.:cool:

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Ваши права