+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 249
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elenvel Посмотреть сообщение
    На Корее перемирие на торговом уже отменили полностью. Так что готовься краб.
    Показать
    Боюсь тебе прийдется готовиться. Судя по информациис форума у райзов куда больше шансов задоминировать на 1 сервере, а когда это случится ты на остров не попадешь. Лично я иду своей констой на 3-4 сервер, затем мы определимся со стороной и вступим в 1 из топ кланов, у нас нормальный онлайн и большой игровой опыт за плечами так что проблем со вступлением не будет. И я буду наслаждаться игрой пока у тебя будут паки отбирать...
    [GUILDBAR="undefined"]3acb1ab4fee4d9e6dd0abdfd444bd5a0/b02c9f74fcd6856e85fd53a9222db17d[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Irisviel Посмотреть сообщение
    Запустимся — вот начнется веселье :rolleyes:
    Показать
    Как бы он там совсем не захворал такими темпами. Но ему явно надо корректировать манеру рассказов, ибо слушать его ну просто не интересно.
    Но это мое скромное мнение, немного оффтопное.
    За подкаст все равно огромная благодарность с:
    Я Ёж, который бродит сам по-себе,
    И жду чудеса, оставаясь во мгле...
    Мой лес - мои правила (с)

Корсар-одиночка

Осознавший Судьбу Аватар для Morfius
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    А какой еще вывод .. если ты называешь ВоВ хардкорной игрой ,если ты с подобными тебе жевал сопли по каждому пункту что вы будете ущемлены и не получиться фармить цветочки ?? Какой я еще могу сделать вывод ? .. Тем более что эти условия будут одинаковыми для всех в чем тут ущербность для тебя ?
    Показать
    Я называл её хардкорной игрой? Хоть раз? пруф дай.
    Я называл её вариативной, балансовой, с возможностью честного замера скилла и слаженности, с недостатками в виде отсутствия хороших наград победителю и серьёзного ущерба для побеждённого. И выступал я именно за это.
    Последний раз редактировалось Morfius; 19.07.2013 в 19:48.
    Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    aa otvet pro sitemu oplati mi tak inedojdlisi pecli :facepalm:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я в обще думаю что на ру будет на много меньше различий с Кореей чем стой же Японией.Так что довольствуитесь щечиком и то с релиза;)

Ангел Связи Раншиша Аватар для RasdeX
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
    Я называл её хардкорной игрой? Хоть раз? пруф дай.
    Я называл её вариативной, балансовой, с возможностью честного замера скилла и слаженности, с недостатками в виде отсутствия хороших наград победителю и серьёзного ущерба для побеждённого. И выступал я именно за это.
    Показать
    Ну во первых читать всю темку дабы найти то что ты имел ввиду не то что я (как потом окажется судя по твоим включениям "задней) не так понял ,я не собираюсь.. тебе надо ты и смотри.. И вдруг теперь для тебя отсутствие наград за победу и серьезного ущерба для побежденного стало недостатком ... Мммм я чет не припомню что ты был за больше ПвП ориентированности в РУ версии АА )) .. Так что твой вброс опять мне не понятен .. то ты за "наших" то за "ваших" .. ты определись сначала а потом пиши.

Осознавший Судьбу Аватар для Morfius
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Ну во первых читать всю темку дабы найти то что ты имел ввиду не то что я (как потом окажется судя по твоим включениям "задней) не так понял ,я не собираюсь.. тебе надо ты и смотри.. И вдруг теперь для тебя отсутствие наград за победу и серьезного ущерба для побежденного стало недостатком ... Мммм я чет не припомню что ты был за больше ПвП ориентированности в РУ версии АА )) .. Так что твой вброс опять мне не понятен .. то ты за "наших" то за "ваших" .. ты определись сначала а потом пиши.
    Показать
    Ещё раз повторюсь, нужно было читать ветку и вникать в разговор, а не залетать в разговор со словами "ололо".
    Я не за "наших" и не за "ваших", у меня есть своё мнение которого я придерживаюсь. И не надо говорить, что тебе "по...", т.к. мне абсолютно по... что тебе по...
    Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал.

Ангел Связи Раншиша Аватар для RasdeX
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь, нужно было читать ветку и вникать в разговор, а не залетать в разговор со словами "ололо".
    Я не за "наших" и не за "ваших", у меня есть своё мнение которого я придерживаюсь.
    Показать
    Кто куда влетал ? хватит бредить .. если я не флудил как некоторые и не агрился попусту это не значит что я не читал и не видел ваши сопли...

Лучших ответов
    0
    агрессия уже какая то пошла.Не по теме пишите
    Модные слова фразы на форуме :
    Крабы,Няши,Хомяки,Нытики и нытьё,"Казуальный(ые,ое,ая,ы й)"
    Простота и достоинство.

[GUILDBAR="303"]f565c17be2157c53ba9dc52591899e27/69348cc3a1c28f82bf5ea4d797b56fab[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    отличный подкаст !

+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права