+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49
Показано с 481 по 490 из 490
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Жозе заметно расслабился. Он больше не сжимал кулак, и, фактически, разлёгся на скамейке.
    - Возможно.
    После этого он встал, и кинул монетку эльфу. Он пошёл к двери, и прямо у выхода, обернулся и сказал:
    - Спасибо...
    После этого он пропал.

Лучших ответов
    0
    Машинально поймав монетку, Ридагор еще какое-то время сидел, погруженный в свои мысли. История Жозе показала яркий пример того, что жизнь нельзя делить на белое и черное, т.к. один и тот же поступок может быть красивым и благородным в истории барда, может быть добрым и спасительным для кого-то, роковым и смертельным для другого и просто глупым и безумным для третьего.
    Монетка порхала между пальцами эльфа...
    Игровое кредо: "Он может залезть в ж**у к Антарасу и вернуться живым" (с)
    Игровой опыт: Л2, PW, Аллоды, Aion, SW:TOR, EVE
    АА: "Сказочник", РП группа.

Воин Кириоса Аватар для Stepancon
    Лучших ответов
    0
    Из леса вышел серый ослик и направился в сторону храма.
    В седле, покачиваясь, сидел высокий представитель перворожденных в костюме рудокопа.
    Несколько дней Степанцон без передышек разрабатывал жилы в глубине утеса, в поисках драгоценного горного хрусталя. Пришло время отдыха.
    Еще в первый день, причалив к этим берегам на своем гарпуннике, он заметил на вершине утеса старинный храм и сейчас это было то самое место, в котором нуждался усталый эльф.

Лучших ответов
    0
    - Добро пожаловать в наш маленький клуб заблудших душ, - на встречу вошедшему поднялся один из уже присутствующих, - полагаю, вы ищете отдых? - вопрос был, конечно, сугубо риторическим, т.к. одежда и усталый вид путника говорили сами за себя, - Что ж, комфорта я вам обещать не могу, но тишину и спокойствие вы здесь найдете вдосталь. Располагайтесь!
    Эльф широким жестом провел рукой по области храма, скривился одному ему известной мысли и вновь замолчал, запахнувшись в свой плащ. Он ждал.

Лучших ответов
    0
    "Здрасте." *почти шепотом и немного удивленно* сказал горняк.
    "Не помешаю? Только позавчера, глядя с берега, я был абсолютно уверен, что этот храм давно заброшен..."
    Посмотрел по сторонам, снял пыльные перчатки.
    "Мое имя Степанцон из рода Арлиниора."

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Быстро пробежав взглядом по помещению храма, окинув всех присутствующих молниеносным магическим взглядом (экзорцизму Степанцон отдал боле 200 лет своей жизни) и не почуяв опасности в присутствующих призраках, с интересом, но в сдержанной манере стал рассматривать живых посетителей храма....

Лучших ответов
    0
    - Так и есть, храм заброшен, - медленно, словно задумчиво, ответил эльф и снова погрузился в молчание.
    Невеселые мысли бродили в его голове: "Эта ночь длится уже очень долго, пожалуй, что-то в этом храме не так с течением времени. Интересно, за пределами храма время также остановилось или продолжает двигаться? Неет, я должен узнать разгадку этого храма!".

- Прошу прощения, где мои манеры?! Мое имя - Риль из древнего эльфийского рода Дагор. Никто уж и не помнит, насколько наш род древен, но все в это верят, - он невесело усмехнулся, - кроме меня. Я покинул родовой замок в поисках лучшей жизни, и вот я здесь, пытаюсь найти разгадку всего происходящего. Эта странная церемония длится без изменений уже, кажется, много часов.

Лучших ответов
    0
    Церемония церемонией, а перекусить не мешалобы.
    *сняв с плеча дорожную сумку, развязал шнурки, достал искусно вышитый платок и растелил на краю лавки, которые стояли вдоль стен храма. Затем из мешка на импровизированый стол, друг за другом были извлечены: хлеб, вареные яйца, помидоры, немного вяленной рыбы и тыквенная фляга с козьим молоком*
    Угощайтесь, любезный. Хоть и не совсем такое тут уместно, но кушать хочется уж очень. *треснул яйцом об край лавки* Два дня бесперерывного махания киркой, пробудило, чеснслово, зверский аппетит. А все, проклятая, конкуренция. Чтобы найти боле менее ценные ресурсы, приходится забираться в такие дали, в надежде, обнаружить нетронутые залежи руды.
    А Вас, Риль, что привело в это странное место?

Лучших ответов
    0
    Риль покачал головой:
    - Благодарю, но откажусь. Вы правы, такое тут не совсем уместно. Приятного аппетита.
    Учтиво поклонившись, Риль отошел в сторону и начал медленно обходить храм по кругу, внимательно осматривая каждый закуток, в надежде, что они все же что-то пропустили.

Лучших ответов
    0
    -Ну как хочешь...
    Буркнул я и сделал хороший глоток из фляжки. Прислушавшись к послевкусию удовлетворенно хмыкнул, молоко было прохладным и свежим, не смотря на то, что надоено оно было 8 дней назад.
    - Замечательная штукенция *похлопал ладошкой по зачарованной тыкве* нашел эту фляшку в одном из сундуков, что бывает удается поднять со дна моря. Наверное раньше принадлежала какому-нибудь гному, чей галеон был потоплен Кракеном много столетий назад...
    А про себя подумал: "Не расслышал или сделал вид... ?"

Лучших ответов
    0
    -Ну вот и славненько.
    Сам себе сказал Степанцон.
    -Спасибо этому дому за крышу и да хранит вас всех Нуи!
    Сложив в сумку остатки еды и платок, эльф направился к выходу. Ему еще предстояло погрузить на катер плоды своих трудов, а отплыть нужно было до рассвета.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49

Ваши права