+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Мягенькие какие :p
    Эпоха алчности.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kennzo Посмотреть сообщение
    Мягенькие какие
    Показать
    Подай заявку, посмотрим, кто мягкий и у кого чего "в нутрии"

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

И вновь продолжается бой!

Флудеров в этой части форума, больше, чем посетителей. Хотя, формально, конечно все правила соблюдены.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kennzo Посмотреть сообщение
    Мягенькие какие :p
    Показать
    А я вот торможу. Поясни по хардкору, ты воще о чем?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Амал, гражданин имеет в виду, то что у нас нет анальной огороженности, берем всех подряд, никакой обязаловки и даже казначея. Все это говорит о нас как о несерьёзных игроках.

Вот, я как-то его понимаю.

Лучших ответов
    0
    Нет, скорее непонимание, разный менталитет.
    Поясню.
    Я буду выражаться шаблонами, чтобы публике было понятнее и мой ответ не будет относиться ко всем подряд, но попробую провести аналогию, не смотря на многословность. Ну не спится мне и все тут.

Я воспринимаю мнение персонажа про "мягкость" как человека, который воспринимает игру как цель в жизни, способ существования, зависимость, или, самый безвредный вариант - спортивный интерес.
    У нас политика немного другая, для нас игры это отдых, фан - это удовольствие. Мягкость набора и наша приверженность анархии, которая доказала что в нашем случае она работает (годы существования сообщества и поддержания традиций) - в данном случае позволяет игрокам, которые мыслят именно такой категорией отношения к играм, т.е. пассивно-активному отдыху и получению при этом удовольствия, фана и общения, мы делаем слабину, потому что люди имеют потребность в отдыхе, совмещенном с удовольствием и социальным общением. Мы же сами в этом заинтересованы.
    Однако!
    У нас есть четкие планы и цели, способы их достижения и стремления, а так же возможности. Работает костяк игроков-олдфагов, хардкорщиков и задротов, для которых мало отдыха, для них фан это именно спортивный интерес к игре, нагибаторство, пвп, быть лучшим и гладить позолоченый калькулятор задрота на коленке Их разница от рассматриваемого в начале персонажа в том, что они - тоже особенные и для них тоже важно общение такого порядка, который представлен у нас. На данный момент таких игроков подавляющее большинство, хотя некоторые из них уже постарели, кто-то обзавелся детьми и могут уделять игре не очень много времени. Что поделать, олдфаги, десу. Средний возраст в сообществе сосчитать тяжело, но он выше 25-27лет. Средний игровой опыт... ну, он возможно перевалил за десяток лет, по всему клану.

Да, еще про мягкотелось.
    К нам не так просто попасть.
    Если покопаться в архиве заявок на вступление, проходило, в среднем, меньше 25% человек, не смотря на то, что и требования изначальные всегда были довольно жесткие. Нам интересна в первую очередь личность, образованность, нестандартность мышления, интеллект, т.к. нам больше интересен человек сам по себе, и его достижения, а не его игровые достижения. Как итог мы получаем то, что в ТСе у нас регулярно образуется дискуссионный клуб, где сидят и соперничают умы.

Можно продолжать и продолжать, но не буду.
    Мягонький наш сделал очень слабую провокацию, не получилось, комментарий, как и, возможно, большинство его сообщений на форуме - просто сотряс воздух.
    А моя "простыня" пускай будет лептой в объяснение нашей специфики на этом форуме как руководителя проекта АА в сообществе Abuse.

Заинтересованным в собеседовании в обход заявки на форуме до знакомства, я предлагаю написать мне в личку что-нибудь о себе как о личности в свободной форму. В ответ я вышлю координаты тимспика. К новичкам у нас отношение особое, так что если вы наш человек, а это понять можно только по общению, то примут радушно, а дальше все будет просто. Если вы нам не подходите, не переживайте, церемониться не будем, опыт вы получите полезный и спокойно найдете другой калн. Кого попало не берем.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Игги все правильно написал. За координатами тимспика можно обращаться ко мне, или к Игги.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Продолжаем поднимать тему бессмысленными постами в ожидании каких либо новостей.

Лучших ответов
    0
    шинима.....
    ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГИЛЬДИЯ Free Force
    [FreeForce] Redeemer
    Вопросы по вступлению в нашем дискорде: https://discord.gg/4WTUeBD

RF Online - Sidon top 1

Лучших ответов
    0
    жалко, что вы на фришный сервер собрались(
    [GUILDBAR="undefined"]92825e222760219e454726c8115bb315/92731c053c602f585dcdd4154a7dda7a[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    что значит на фришный сервер? будут не фришные сервера ? поясни пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

Гражданин не отвечает, может кто то другой может объяснить, что он имел в виду ?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от alexdumper Посмотреть сообщение
    что значит на фришный сервер? будут не фришные сервера ? поясни пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

Гражданин не отвечает, может кто то другой может объяснить, что он имел в виду ?
    Показать
    Что луций для атцов, а остальные сервера для хомячков с фришек.
    [GUILDBAR]f92574b542d705e8e02dee1ea2eb8e58/3ba9b4c11800e09204283fc40e435b1a[/GUILDBAR]

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права