+ Ответить в теме
Страница 102 из 195 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1941
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TABACCI Посмотреть сообщение
    В Аллодах среднестатистический игрок за месяц бросает 30к, но это со слов задротов. Будет плохо, если донат сделается на основные вещи, а если второстепенные, то это ничего страшного наверно. Я не поняла ещё, почему без према не установить пугало и не сделать дом, объясни пожалуйста, если не трудно. А и если у меня операционка на 2 GB ( а надо 4 ), может ли это быть причиной лагов?
    Показать
    В Аллоды не играл, не особо заинтересовал сеттинг еще в классической старенькой игрушке. На ММО даже смотреть не стал.
    По поводу доната - уже неоднократно говорилось, если донат не влияет на баланс - флаг в руки. Если за донат продаются плюшки, дающие существенное преимущество - делать в такой игре нечего. Бороться "у кого кошелек толще?".
    Установка пугала/дома и т.п. - привилегия ПА-аккаунтов в данной игре. Это не объясняется ничем, кроме как "так и должно было быть".
    На счет Оси - честно, я даже не смотрел требования игры, но на моем пылесосе игра тоже тормозит, хотя у меня не два гига =)
    В данном случае - предела совершенству не бывает. Другое дело, что некоторые гонятся за "новейшим железом", а некоторым достаточно просто "запустилось и ладно"
    "Кто жил и мыслил, тот не может
    В душе не презирать людей."
    А.С. Пушкин, "Евгений Онегин"

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DoLLaR Посмотреть сообщение
    ТРАХ ТИБИДОХ!!! Лалала Магия!!!! О великая ВАНГА войди в мою душу!!! Ахалай махалай!!!! И так... мой внутренний голос говорит мне... ОБТ будет 1.03.15... Спасибо за внимание!
    Показать
    ты что курил)
    Играю на Луцие!
    Смотрим мои стримы
    twitch.tv :mad: goha.tv :mad: cybergame.tv

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от R00TMAN Посмотреть сообщение
    за 2 дня на Луции все норм места под пугала займут
    Показать
    На Луции полно мест было под пугала, я 4 больших пугала спокойно поставил, а на ОБТ будут открыты все локации и добавлены места для пугал.
    Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Под защитой Луция Аватар для Arzuchka
    Лучших ответов
    0
    Спасибо что ответили ) нахлебиники никому не нужны это естественно. Но если человек не в состоянии донатить, надо просто делить с кланом дроп. А чу за места под большое пугало?На ЗБТ с этим не разобралась
    Показать
    Большое пугало занимает место как под 4 маленьких, добывается путем прохождения квеста.
    Мелисара , iddQd

Лучших ответов
    0
    А чу за места под большое пугало?На ЗБТ с этим не разобралась
    Показать
    походу на обт тебе тем более несветит)
    Играю на Луцие!
    Смотрим мои стримы
    twitch.tv :mad: goha.tv :mad: cybergame.tv

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Xanatos Посмотреть сообщение
    В Аллоды не играл, не особо заинтересовал сеттинг еще в классической старенькой игрушке. На ММО даже смотреть не стал.
    По поводу доната - уже неоднократно говорилось, если донат не влияет на баланс - флаг в руки. Если за донат продаются плюшки, дающие существенное преимущество - делать в такой игре нечего. Бороться "у кого кошелек толще?".
    Установка пугала/дома и т.п. - привилегия ПА-аккаунтов в данной игре. Это не объясняется ничем, кроме как "так и должно было быть".
    На счет Оси - честно, я даже не смотрел требования игры, но на моем пылесосе игра тоже тормозит, хотя у меня не два гига =)
    В данном случае - предела совершенству не бывает. Другое дело, что некоторые гонятся за "новейшим железом", а некоторым достаточно просто "запустилось и ладно"
    Показать
    Тоже не играла, но только потому что ценю реалистичную графику. Раньше ее там не было. То есть можно просто донатить 300 р на прем каждый месяц, и норма?
    Zuge Des Hasses!:mad:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Odinochka Посмотреть сообщение
    несколько недель !!! МММММ это какого Июля то? ))))
    Показать
    и какого года?)))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от baltijec Посмотреть сообщение
    майл и его политика киидняка в лучшем виде : сначала купи премиум пак и станешь одним из немногих обладателей раннего доступа , а теперь любой желающий может этот доступ приобрести и устроить толкотню и давку на старте и плюшки от премиум пака стремительно обесцениваются
    Показать
    Хм... Даже на первой волне продажи говорилось, что по окончании ЗБТ паки будут продаваться...
    Чем народ читает? :facepalm:
    "Кто жил и мыслил, тот не может
    В душе не презирать людей."
    А.С. Пушкин, "Евгений Онегин"

Под защитой Луция Аватар для Arzuchka
    Лучших ответов
    0
    Тоже не играла, но только потому что ценю реалистичную графику. Раньше ее там не было. То есть можно просто донатить 300 р на прем каждый месяц, и норма?
    Показать
    Да, просто прем и все отлично будет))
    Мелисара , iddQd

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    канеш не светит, появится куча мелких твинков от мистеров "хочу добиться в игре многого". А обычные игроки будут страдать

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

Цитата Сообщение от Bambarbiakergudu Посмотреть сообщение
    походу на обт тебе тем более несветит)
    Показать
    канеш не светит, появится куча мелких твинков от мистеров "хочу добиться в игре многого". А обычные игроки будут страдать

+ Ответить в теме
Страница 102 из 195 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права