Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 351 по 360 из 360
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    up!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не стесняйтесь!

Беспризорный сирота Аватар для acket74
    Лучших ответов
    0
    Ап!!!!!!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ап!!!!!!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    up!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беспризорный сирота Аватар для acket74
    Лучших ответов
    0
    ап!!!!!!!!!!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    вверх!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    up!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Джефри, отвечу тебе тут( а заодно по-дружески апну твою темку)

Я не регестрируюсь на твоем форуме по одной простой причине - этой твой форум, и ты на нем делаешь все что тебе вздумается. Удаляешь неугодные посты и темы ( как свою темку о проигранной осаде), редактируешь посты других пользователей. Так зачем мне что-то делать под твоей дудкой ? Если твоим согильдийцам это нравится, то это их дело. Пусть и дальше читают твои бредни о нашей гильдии. Именно бредни, потому что реальной информации о том что происходит в гильдии, у тебя попросу нет.

Но не буду пустословить, а для примера процитирую несколько сообщений нашего успешного о Трибунале, а ниже напишу то, что было на самом деле:

Цитата Сообщение от jeffrey
    Когда мы пришли забирать РБ, начался замес с кронусами и трибунал в своем стиле из подтишка начал сливать в ПК. Особого вреда они не нанесли, но сам поступок показался мне очень странным и не понятным, так как кронусы их не трогали, не знаю на что они надеялись, но через 20 минут все трибуналы отправились в тюрьму, хитрые кронусы были повержены и мы забрали РБ. Как выяснилось после, Скрит сказал своим, что мы договорились о гвг в Хазире, дико странный тип. Посмотрим что будет с Трибуналом без Хамстера.
    Показать
    На самом деле пвп 20 на 20 предложили ваши же Крабелла и ко. Скрит нас собрал, вытянул из афк, мы пробафались и стали ждать.. В итоге коры пишут что у них рейд тайм и они не могут прийти на пвп... Ну не зря же мы собирались - го в хазиру. вот и все. Похоже джефри "знает" нашу гильдию лучше чем свою(

Тонны очень важной информации она доносила мне, будь то информация о чебуречной высадке на наш замок или же многочисленные сборы на тех или иных РБ, более того смогла пробиться практически в самую верхушку трибунальцев, что позволяло мне получать очень интересную и закрытую информацию. Примите ее как Героя, она это заслужила.
    Показать
    очередной бред от нашего новоиспеченного корреспондента. какая информация, какая верхушка ? и кто такая сафи ? я, если бы не это сообщение на сайте, вообще про нее не вспомнил бы.. а тут речь о верхушке... о май гад, выдавите мне глаза))) И инфа да, очень наверное полезная... правда пока был Хамстер вы и с ифной и без нее нам сливались по откату, а как он ушел так мы никуда кроме краена и не ходили... так что да, примем ее как героя))
    По проверенным данным, Гильдия Cronus и Гильдия Tribunal собираются (если уже не заключили) заключить полноценный союз со всеми вытекающими.
    Показать
    - эта инфа от 11 октября от нее наверное была ?))) Даже Скрит с Синоптиком были не в курсе, а она знала... просто топ шпион))

И так в 75% всех новостей от главы данной ги. В общем если вдруг, кому-то из коров захочется узнать правду о том, как было на самом деле, то пишите тут. А потом сравним с тем, что написано на сайте aa-core.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

По поводу пвп договаривались Крабелла и Бепа вроде бы.. но вообще логичнее тебе бы спросить у своего согильдийца о том что и как было)

Брат, авторизируйся
    Показать
    Я конечно понимаю что ты хочешь чтобы я поднял тебе активность на сайте, да темок для любимого тобой срача подкинул бы.. но.. увы( Был бы ты мне симпатичен как человек, то тогда не вопрос.. и дело не в игре, а в твоей манере общения:

Ты не забыл с кем разговариваешь?
    Учить меня собрался?
    В былые времена, после такой фразы, бежал бы ты уже к синоптику с слезами, какой джефри плохой. Сейчас же не хочется усугублять и терять людей

Так что лучше покинь эту тему по хорошему
    Показать
    Ты видимо думаешь что если ты глава какой-то ги в какой-то игре, то ты чего-то уже добился в этой жизни, и тебя должны уже за это уважать... но прости. Был бы я на месте того офицера, то предложил бы тебе попку подмыть, да и пойти куда подальше)

Так что пока ты продолжаешь наркоманить, я буду смотреть на все это лишь со стороны ;)

P.S. да кстати. пвп 10 на 10 же было.. сори, уже забыл)

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ----------

Я на тот момент не знал
    Показать
    вот он и ключ всех бед) Ты не знал за своих, но знал за Скрита)

Скрит сказал своим, что мы договорились о гвг в Хазире
    Показать
    Последний раз редактировалось cpFaramir; 15.11.2014 в 21:34.

Беспризорный сирота Аватар для Everpa1n
    Лучших ответов
    0
    Ап!
    Как поживает моя первая и последняя гильдия в AA? ^__^
    Се(р)вер захватили? Трибов нагнули? ))
    Последний раз редактировалось Everpa1n; 28.11.2014 в 00:55.
    www.aa-core.ru

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Ваши права