+ Ответить в теме
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 235

Тема: Этикет, 30+

Воин Кириоса Аватар для issima
    Лучших ответов
    0
    Самая приятная тема из всей форумной макулатуры!!!..Да уж,возраст и воспитание даёт о себе знать! АП!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от issima Посмотреть сообщение
    Самая приятная тема из всей форумной макулатуры!!!..Да уж,возраст и воспитание даёт о себе знать! АП!
    Показать
    действительно приятно, спасибо за ап

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 0LSHGG Посмотреть сообщение
    Ваше слово "разрозненных" неуместно по отношению к нам, мы цельная и единая боевая единица, к чему мудрить просто примите это как факт
    Показать
    Опять таки в контексте моего предложения, подразумевалось, что разрозненными являются ваши оба состава, а не вы одни, коих я обозначил как 3-е! =)
    просто обратите внимание на данный рекрут-топик:
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=34587
    Считаю, что ваши цели совпадают. Было бы логично объединить усилия, нежели пытаться в розницу "продавать" услуги обозначенные топик стартерами на форуме при сопутствующих интересах обоих КП.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Offset Посмотреть сообщение
    Опять таки в контексте моего предложения, подразумевалось, что разрозненными являются ваши оба состава, а не вы одни, коих я обозначил как 3-е! =)
    просто обратите внимание на данный рекрут-топик:
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=34587
    Считаю, что ваши цели совпадают. Было бы логично объединить усилия, нежели пытаться в розницу "продавать" услуги обозначенные топик стартерами на форуме при сопутствующих интересах обоих КП.
    Показать
    Ваш контекст мне был понятен, но не обессудьте мы не можем попадать под данный контекст в связи с причинами указанными мной выше. Насчёт Вашей ссылки отвечу поговоркой: " В чужой монастырь со своим уставом не лезут" и по возможности разъясню - у нас есть правила и приняты определённые решения, которым изменять мы не будем. Остаюсь при своём мнении - почему бы Вам столь заинтересованному в нашей судьбе не организовать вливания предложенного Вами кп в наш столь дружный но "всего 3-е коллектив) С уважением......

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    хм не ну красава пообщались а ничо что у них сторона запад а у нас кошки:facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 0LSHGG Посмотреть сообщение
    Ваш контекст мне был понятен, но не обессудьте мы не можем попадать под данный контекст в связи с причинами указанными мной выше. Насчёт Вашей ссылки отвечу поговоркой: " В чужой монастырь со своим уставом не лезут" и по возможности разъясню - у нас есть правила и приняты определённые решения, которым изменять мы не будем. Остаюсь при своём мнении - почему бы Вам столь заинтересованному в нашей судьбе не организовать вливания предложенного Вами кп в наш столь дружный но "всего 3-е коллектив) С уважением......
    Показать
    прошу прощения, но я моложе указанного Вами возраста в 30+, в то же время, я никоим образом не отношусь к КП, которую линканул Вам же выше постом. Я лишь сделал вывод о возможности Вашего объединения ввиду соприкасательных мотивов создания обеих топиков, а именно возраста мемберов от 30+ и кодекса поведения авансированного у Вас и Ваших "конкурентов". =)
    хм не ну красава пообщались а ничо что у них сторона запад а у нас кошки
    Показать
    Даже Хаосов чертова дюжена составов..намек на фракцию ^^
    Последний раз редактировалось Offset; 14.02.2014 в 00:01.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Offset Посмотреть сообщение
    прошу прощения, но я моложе указанного Вами возраста в 30+, в то же время, я никоим образом не отношусь к КП, которую линканул Вам же выше постом. Я лишь сделал вывод о возможности Вашего объединения ввиду соприкасательных мотивов создания обеих топиков, а именно возраста мемберов от 30+ и кодекса поведения авансированного у Вас и Ваших "конкурентов". =)
    Показать
    Нам понятно Ваше стремление к лучшему и мы благодарны, что Вы обратили на нас внимание и удостоили нас своим посещением, будем и в дальнейшем рады Вашему визиту
    кстати, пост гамзби выявил некую разницу соприкасательных моментов;)
    Последний раз редактировалось 0LSHGG; 14.02.2014 в 00:04.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здраствуйте, хотелось бы с вами, я 34 контакты dimonka555 скайп

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, хотелось бы с вами, я 34 контакты dimonka555 скайп
    Показать
    Здравствуйте, предлагаю Вам пройти по указанной ссылке http://lsh.ucoz.ua/ и потратив 2 минуты на заполнение заявки и прочтение правил, Вы точно будете с нами
    Последний раз редактировалось 0LSHGG; 14.02.2014 в 00:11.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    горы в шапки нарядились

+ Ответить в теме
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права