Закрытая тема
Страница 252 из 254 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 2538
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Foshka Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы!
    Когда будет возобновлено создание персонажей на сервере Аранзебия (и ему подобные, т.е. не топовые, но и не самые новые)? Друзья играют, очередей нет, держат мне место под пугало, ждут. Играть соло на другом сервере совсем не хочется.
    Знаю, у вас есть faq, но там так мило же который день висит сообщение "точно не сегодня"...каждый раз захожу и чувствую легкий подкол.
    Может, что-то изменилось? Хотя бы приблизительные сроки: завтра, неделя, месяц, год?)
    Спасибо.
    Показать
    Я расчитываю на 2-х недельный срок...
    Нужно распределить основную массу игроков и сделать так, чтобы они там обосновались(чтобы когда откроют регистрацию уже было лень уходить)
    Собственно после создания новых серверов очереди будут по 2к примерно, думаю после этого должна будет пройти минимум неделя для обоснования.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!!
    Открытие нового сервера, ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА:
    - Вместимость сервера = стабильная нагрузка (онлайн) = количеству персонажей ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫХ на этом сервере.
    Т.е При достижении капа стабильности - сервер ЗАКРЫВАЕТСЯ для создания новых персонажей и открывается новый.
    При последующем опустении данного сервера - открывается перенос на аналогичный, а данный сервер УДАЛЯЕТСЯ!
    Если майлам это непонятно - я им не доктор!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Админы когда будут устронины проблемы с HackShield то что в тех. подершке написано не помогает! В "ТП" оставил запрос его еще не расмотрели! Поиграл немного и все начались проблемы!

Лучших ответов
    0
    вы почему 5 сервер отключили ?

Лучших ответов
    0
    Вы что там покурили?
    Аранзебия на профилактике. Где предупреждение, где инфа об этом заранее?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ты конечно красиво глаголишь, но по твоим словам, на первых девяти серверах уже не должно быть ни очередей, ничего подобного, да и смотря на последние шесть серверов - пора бы открыть еще 3-5. и вот напрашивается вопрос: какого мужского детородного органа ты решил какая у них основная задача?? я допустим не вижу, что бы они особо торопили что то решать...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DeadlYGraF Посмотреть сообщение
    ПослeдHиe 6 сeрвeром! Там и Создавай.
    Показать
    Да толку, там тож самое, а где нет очереди уже все зането нах

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ----------

Я вот не пойму)) я сеня ночью работал за компом, вообще сутки со вчерашних 8 утра, и все это время когда бы не зашел очередь была не меньше 1000, вот как так?) оттуда не вылазят чтоль??? почему круглые сутки серв забит под завязку? народ что оставляет персов онлайн в афк и идет там на рабу, в школу , детский сад и т.д.) чо за жесть?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да я например оставлял игру открытой, я играю 3-5 часов вечером после работы до 12 00 Я не хочу проводить это время в очереди. И я не один такой, и в этом виноват мейл ру. Пускай вводят или рестарт серверов или кик афкашеров, думаю частично проблему можно решить таким образом.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    уберут ли вообще эту долбаную очередь??)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    администрация, ответьте пожалуста когда будит возможно создать персонажа с 5 по 9й мервер?

Закрытая тема
Страница 252 из 254 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 ПоследняяПоследняя

Ваши права