Закрытая тема
Страница 253 из 254 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 2538
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Черт возьми, ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНО! На Инохе НИКОГДА нет очереди, а по вашим заявлениям регистрация откроется когда будет решена проблема с очередью... которой НЕТ!
    Это значит никогда?? Или как это понимать???
    Все мои друзья играют там, а я уже третий день как идиот жду когда же вы решите несуществующую проблему, чтобы черт возьми наконец-то поиграть в игру, которую многие уже ненавидят из-за вашего идио.., простите, непрофессионализма.
    Вы собираетесь честно отвечать, или как?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На момент старта закрытого доступа я создал персонажа на кипрозе, начал его качать. Но после того как появились очереди и на кипрозе стало невозможно играть, я создал второго персонажа на сервере с меньшей загрузкой. Теперь на обоих выбранных серверах в то время, когда я прихожу с работы (21 по москве) очереди в 1000 человек=3 часа ждать. И что сейчас по факту есть?
    Даже если я удалю одного из персонажей, создать нового на слабозагруженных серверах я не могу, на новых серверах такие же очереди, это если закрыть глаза на время удаления в неделю.

Может администрация потрудится объяснить, когда сервис будет предоставляться в обещанном объеме?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от warrior4 Посмотреть сообщение
    Черт возьми, ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНО! На Инохе НИКОГДА нет очереди, а по вашим заявлениям регистрация откроется когда будет решена проблема с очередью... которой НЕТ!
    Это значит никогда?? Или как это понимать???
    Все мои друзья играют там, а я уже третий день как идиот жду когда же вы решите несуществующую проблему, чтобы черт возьми наконец-то поиграть в игру, которую многие уже ненавидят из-за вашего идио.., простите, непрофессионализма.
    Вы собираетесь честно отвечать, или как?
    Показать
    Упоротый что ли, откроют регу там, все у кого очередь под 7к ( я с окончания профилактики до 1 часу ночи уже сижу в очереди) ( 1 раз вылетел на 200) ломануться туда и прощай стабильная игра на сервере куда ты ломишься, вообще..если честно..я только за, пускай рега везде будет) но как этого не понять....если проблем нет на Инохе,не значит что её вообще нет.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я надеюсь что локализаторы ArcheAge поняли наконец то что с этой тупой очередью они накосячили по полной! Оставьте ограничение по рассам но уберите очередь! Она все портит! А так игра класс и если б небыло этой тупой очереди то я бы донатила и не плохую сумму. Думаю многие бы и премиум покупали и так бы донатили еслиб не нужно было ждать по пол дня чтоб зайти в игру.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DarkSh1 Посмотреть сообщение
    Упоротый что ли, откроют регу там, все у кого очередь под 7к ( я с окончания профилактики до 1 часу ночи уже сижу в очереди) ( 1 раз вылетел на 200) ломануться туда и прощай стабильная игра на сервере куда ты ломишься, вообще..если честно..я только за, пускай рега везде будет) но как этого не понять....если проблем нет на Инохе,не значит что её вообще нет.
    Показать
    в том и прикол, ты представляешь на сколько нужно упороться, чтобы после дичайших очередей на 9 серверах из людей купивших за 600р НРД , ОБТ проводить всего лишь на шести? А именно так и поступили мэйловцы, по факту сейчас есть 4 перенаселенных первых серва(на которых тоже уже не всегда и не на всех очередь), 5 сервов без очередей ( некоторые с очередью в 500 человек в час пик) с закрытой регой и 6 серваков с очередями под 7500 человек.
    Даже отмороженному на всю голову сотруднику мэйла должно быть ясно что если открыть регу на серверах без очередей, то на остальных серваках очередь уменьшится вдвое, а люди, оторванные от своей гильды\консты\друзей наконец смогут поиграть, а не сидеть и ждать "решения проблемы с очередями" на тех серверах где очередей нет, в то время как другие серваки задыхаются от народа.

Лучших ответов
    0
    Администрация прошу обратить внимание. В связи с тем что трансфер чаров не возможен. А я хочу играть допустим на новом сервере.
    А на аккаунте можно создать всего 2 чара, еще и удаление чара 5-ть дней. Может вы сделаете хотя-бы что-бы чар удалялся там 1 час. Потому-что сидеть еще и в очереди на сервер, пол дня, что-бы поставить чара на удаление, который удаляется 5-ть дней. Приймите меры какие-то.

Под защитой Луция Аватар для AloneMODE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DesertEagle Посмотреть сообщение
    Администрация прошу обратить внимание. В связи с тем что трансфер чаров не возможен. А я хочу играть допустим на новом сервере.
    А на аккаунте можно создать всего 2 чара, еще и удаление чара 5-ть дней. Может вы сделаете хотя-бы что-бы чар удалялся там 1 час. Потому-что сидеть еще и в очереди на сервер, пол дня, что-бы поставить чара на удаление, который удаляется 5-ть дней. Приймите меры какие-то.
    Показать
    Огромный,жирный,толстый плюс!я тоже думаю что это бред такое долгое удаление,учитывание хотя бы загруженности серверов

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AnderRock4 Посмотреть сообщение
    Да толку, там тож самое, а где нет очереди уже все зането нах

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ----------

Я вот не пойму)) я сеня ночью работал за компом, вообще сутки со вчерашних 8 утра, и все это время когда бы не зашел очередь была не меньше 1000, вот как так?) оттуда не вылазят чтоль??? почему круглые сутки серв забит под завязку? народ что оставляет персов онлайн в афк и идет там на рабу, в школу , детский сад и т.д.) чо за жесть?)
    Показать
    Сейчас на последних серверах фри аки сильно очереди добавляют. У них оп капает только когда они онлайн, вот компы и не выключают и афкашат. Если решить это проблему, то проблема с очередью тоже частично решится.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Вылетает из игры

Скачал игру, нажимаю "Играть", когда проходят всякие "Cry engine 3" игры выключается, что делать?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Народ подскажите как выйти из гильдии?

Закрытая тема
Страница 253 из 254 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 ПоследняяПоследняя

Ваши права