Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108
    Лучших ответов
    0

Конкурс-победитель, Сибирского сообщества Медведи!

Сибирское сообщество "Медведи", при поддержке издателя ArcheAge в России - компании Mail.ru, в рамках проекта "Творческое соревнование гильдий, представляет конкурс - "Строим замок".

Лето – пора каникул и отпусков, солнечных дней и путешествий, радости, веселья и звонкого детского смеха. Наверное, у каждого в детстве был совок и ведерко, с помощью которых в песочнице или на пляже появлялись на свет простенькие пирамиды, здания, дворцы и замки. Столько стараний и упорства требуется для строительства песочных конструкций, а уничтожить их может и дождь, и волна, и ботинок соседского мальчишки.
    Мы предлагаем Вам вспомнить те замечательные дни, когда деревья были большими, трава зеленее, а небо голубее и объявляем конкурс на постройку лучшего замка из песка! Ведь песок можно найти где угодно - в песочнице во дворе дома, на берегу озера или моря, на песчаном карьере или на спортивном стадионе. Но, если по каким-либо причинам Вы не можете покинуть свое любимое кресло и душный город - не стоит отчаиваться! Каждый сможет принять участие в нашем конкурсе! Постройте свой замок из чего угодно - из спичек, костяшек домино или конструктора "Lego". Но, чтобы быть уверенными, что это именно Ваша работа, начертите на песке или нарисуйте на бумаге рядом со своим произведением логотип игры ArcheAge – букву «А» в окружности.

Конкурс будет проходить с 29 июля по 11 августа включительно. По окончанию конкурса жюри отберет 9 лучших работ, создатели которых получат ключи в ЗБТ русской версии ArcheAge.

Состав жюри: коммьюнити-менеджер компании Mail.ru - MeRona, глава экспедиции "Медведи" - Кышь, заместитель главы экспедиции "Медведи" - Preili.

Прием работ:
    к конкурсу принимается только 1 работа от участника, которую размещайте в этой теме. Работа должна состоять, как минимум, из двух изображений - процесс создания и готовый замок, рядом с которым находится логотип игры.

Примечания: Обсудить работы можно здесь. Работы без логотипа игры и нарушающие законодательство РФ - дисквалифицируются. Внимание! Фотографии не должны подвергаться обработке в графических редакторах! Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать работы по своему усмотрению с обязательным указанием авторства. Все темы конкурса строго модерируются!
    Последний раз редактировалось MeRona; 31.07.2013 в 13:10. Причина: по просьбе автора
    МЕДВЕДИЦА

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Понравилась задумка,буду участвовать.

Лучших ответов
    0
    Мне сразу вспомнилось марио и если пройти, в конце на замке появится буква А а еше заиграет мелодия из архейджа
    Дайте мне денег и я залью эту землю кровью ваших врагов!
    [GUILDBAR]aa1dbecbb87c750860139d194adcb82c/5ff3710b0f1fa1543f0bae83fa11c375[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Ну вот,ты готов к участию,идея на лицо:mad:
    МЕДВЕДИЦА

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Preili Посмотреть сообщение
    Работы без логотипа игры, с использованием фотомонтажа, нарушающие законодательство РФ и нормы морали - дисквалифицируются
    Показать
    а для меня исключения из правил?)) да ведь?)
    [GUILDBAR]aa1dbecbb87c750860139d194adcb82c/5ff3710b0f1fa1543f0bae83fa11c375[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tornik Посмотреть сообщение
    а для меня исключения из правил
    Показать
    Ни каких исключений:cool: Более того,боюсь я буду самым привередливым членом жюри
    МЕДВЕДИЦА

Лучших ответов
    0
    Ни каких исключений:cool: Более того,боюсь я буду самым привередливым членом жюри
    Показать
    Ну я тогда букет роз заодно отправлю тебе я же знаю, что самая добрая^^

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tornik Посмотреть сообщение
    Ну я тогда букет роз заодно отправлю тебе я же знаю, что самая добрая^^
    Показать
    Марш замок строить:mad:
    МЕДВЕДИЦА

Лучших ответов
    0
    Марш замок строить:mad:
    Показать
    я тебе всеравно ключик не дам =Ъ и Сиротина попрошу чтобы не давал =Ъ

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Какой интересный конкурс! Молодцы! Вдохновения участникам!
    Захлебнется кровью тот, кто усомнится в нашем милосердии. (с)
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur

Жизнь в Стае! Мы такие ВЖиК'и!

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права