Закрытая тема
Страница 502 из 919 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 9187
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VPSynoptic Посмотреть сообщение
    Слава богу ты не прав
    Показать
    то есть вы топ ги?

Лучших ответов
    0
    А мы продолжаем набирать КП и небольшие гильдии в преддверии Красного дракона и Бездны. Для глав гильдий возможность участвовать в управлении сильнейшей гильдией, а в последующем и нашей фракцией. Для рядовых членов ежедневный фан на всех ключевых РБ, обширный ДКП аукцион, осады и просто хороший коллектив.
    Готовы помочь переходу гильдий с других серверов, обеспечить стартовыми вещами и помочь в прокачке.

Связаться со мной можно в скайпе allw-raven, а также в игре, мой ник Syno
    Показать

сильнейшей гильдией
    Показать
    Последний раз редактировалось Rab4ik; 25.06.2014 в 06:54.
    Rabi-Нуи

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Слава богу ты не прав
    Показать
    раньше вас было 2 рейда. сейчас 1 нет. в чем я не прав?

Беспризорный сирота Аватар для TMerigold
    Лучших ответов
    0
    без БСов дивайн сейчас ни на что не может претендовать. Я хз где они берут народ на деф замка, но больше чем пол рейда они давно не встречались.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TMerigold Посмотреть сообщение
    без БСов дивайн сейчас ни на что не может претендовать. Я хз где они берут народ на деф замка, но больше чем пол рейда они давно не встречались.
    Показать
    серверу очень повезло что райзены развалились и повалили в бс. иначе бы было все оченьоднополярно. даже с притоком райзенов большинство боссов мы забирали. терь туда еще перешли и корсары. посмотрим че будет.

а 3 сайд как то быстро кончился

Беспризорный сирота Аватар для LyRein
    Лучших ответов
    0
    Пока есть Дотка\Лолка\Лето и прочее - 3ий сайд будет жить несколько дней в месяц :facepalm:

На Востоке люди заходят в игру ... и зачастую задаются вопросом "блин, а чего делать то?" ... ибо нету РЛов, Клов ... организация хромает на обе ноги\руки и голову. Весь активный народ по большей части либо уже куда-то слинял, либо в стадии чего-то подобного.

Пыль в глаза как Диваны я пускать не буду, говорю как есть. Ну или по крайней мере как это вижу я (хотя я вечно чем-то недоволен).
    Изредка идут сборы на 2-3 часа ... и то не каждый день. А для ММО такого масштаба и одного из недосайдов 2-3 часа день 3-4 раза в неделю - это ... "панель управления - установка\удаление" ... мне кажется лучший выбор ))

Еще и Арена с рандомом ... это тоже из разряда :facepalm: "Убьет" изрядное кол-во игроков.

Такие пироги
    Последний раз редактировалось LyRein; 25.06.2014 в 16:53.
    Урба - SeT community
    Сервер: Кипроза
    Набор активных и опытных игроков открыт! Вся информация на сайте.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azhtar Посмотреть сообщение
    серверу очень повезло что райзены развалились и повалили в бс. иначе бы было все оченьоднополярно. даже с притоком райзенов большинство боссов мы забирали. терь туда еще перешли и корсары. посмотрим че будет.

а 3 сайд как то быстро кончился
    Показать
    Если ты про 7 легион и компанию, то они сейчас видимо только на нас и диванов нападают...
    Хотя собирались как "антизападная" коалиция...

А вот еще и в дотку режутся...Они видимо там с западом воюют...Ищите их там
    Последний раз редактировалось iVranCor; 25.06.2014 в 16:46.
    Vranir

Беспризорный сирота Аватар для TMerigold
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azhtar Посмотреть сообщение
    терь туда еще перешли и корсары
    Показать
    теперь Хардтуплеи дружат с БС или корсары их кинули(покинули)?Х)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    теперь Хардтуплеи дружат с БС или корсары их кинули(покинули)?Х)
    Показать
    А у Вас хорошая память.... Про БС не слышал...
    Vranir

Лучших ответов
    0
    Показать
    И второй раз мимо =) Да, онлайн упал и 2 рейда мы не собираем, но 1 рейд то вечно нас бегает =)

Да и по поводу пускания пыли в глаза, что за бред =) Будем разбирать все причины по которым гильдия может считаться топовой? =)

Хотя тут тоже будет миллион контраргументов =) Фармите Кракена? Ну конечно потому, что БСы помогают и ЗО разрешили. Это однобокая логика восточных гильдий. Мы убили Кракена первыми на сервере, мы его контролили неделями, почему сейчас и существует договор.

Собственный замок? Ну тут должен ворваться какой нибудь чувак по типу Сержа, котоырй будет кричать, что замок просто не нужен, а когда будет нужен его сразу придут и заберут, вместе с кракеном, эпиками и девственницами.

Рейды, которые на востоке убить может только Горизонт, да и то если соберется полным составом? Ожидаемый ответ типичного восточника из чата также предсказуем: Дак вы нигде не ходите, мы вас не видим, вот и не убиваем.

Про упавший онлайн во всех гильдиях знают по моему все, однако почему то этот аргумент опять используют только против Дивайнов. Что у всех все идеально, а вот Дивайны разваливаются.

Кто на востоке имеет онлайн 90 человек? Кто на Востоке последний раз убивал Морфа, Марли, Кракена, Собаку, Тиника? К кому на востоке люди переходят семьями чуть ли не ежедневно? К кому идут восточники с других серверов? У кого на Востоке достаточно РЛов, чтобы водить рейды в любое время суток? У кого на востоке есть собственный замок? Кто из восточников этот замок дефит?

В общем скорее бы фракции, уйти с востока и играть спокойно фракцией, которая была запланирована сто лет назад. Хотя и тогда будут кричать, что это фракция БС и Дивайны подсосы. Всем удачи =)

Закрытая тема
Страница 502 из 919 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права