Закрытая тема
Страница 52 из 919 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 9187
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    я просто скажу так: CB больше орды райзена и альянса. Больше орды на 100 человек. Однако честно говоря мы их еще ни разу не видели в действии.
    Мы дважды сражались с райзенами.
    Мы несколько раз сражались с РА (1 раз РА нас победило,признаю)
    Мы сражались с рейдом пойзонов.
    Но мы ни разу не видели вас в действии.

Хочу также заметить что в нашей гильдии вашу кстати уважают и ничего плохого про вас не пишут. Войны с вами у нас нет.
    Почти каждый час у нас отходят караваны на кубу. я не знаю,как при этом мы вас все еще не встретили.
    Кроме того если у вас регулярные рейды мне не понятно как во время ивента на кубе (2 часа с 19 до 21) ,а после во время боев с Резиновым Альянсом (21 -23) мы вас так и не встретили.
    Мне интересно узнать у членов Райзен и Редов встретили ли они вас хоть раз.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azhtar Посмотреть сообщение
    я просто скажу так: CB больше орды райзена и альянса. Больше орды на 100 человек. Однако честно говоря мы их еще ни разу не видели в действии.
    Мы дважды сражались с райзенами.
    Мы несколько раз сражались с РА (1 раз РА нас победило,признаю)
    Мы сражались с рейдом пойзонов.
    Но мы ни разу не видели вас в действии.

Хочу также заметить что в нашей гильдии вашу кстати уважают и ничего плохого про вас не пишут. Войны с вами у нас нет.
    Почти каждый час у нас отходят караваны на кубу. я не знаю,как при этом мы вас все еще не встретили.
    Кроме того если у вас регулярные рейды мне не понятно как во время ивента на кубе (2 часа с 19 до 21) ,а после во время боев с Резиновым Альянсом (21 -23) мы вас так и не встретили.
    Мне интересно узнать у членов Райзен и Редов встретили ли они вас хоть раз.
    Показать
    Наконец то адекватный ответ. Я лично сегодня не ездил, так как фармил хазиру. Сбор в ги был. Ребята катались. Из тех раз что мы там были со мной, ГЛ где то тут скрины выше выкладывал, некоторые в куче с трейдами. Было дело что после сдачи паков у нас был регруп и подошел огромный рейд райзенов на сдачу к нпс. Посмотрели друг на друга и разошлись. + какие то консты частенько вне ивентов туда катаются. Как то так)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kedainen Посмотреть сообщение
    Наконец то адекватный ответ. Я лично сегодня не ездил, так как фармил хазиру. Сбор в ги был. Ребята катались. Из тех раз что мы там были со мной, ГЛ где то тут скрины выше выкладывал, некоторые в куче с трейдами. Было дело что после сдачи паков у нас был регруп и подошел огромный рейд райзенов на сдачу к нпс. Посмотрели друг на друга и разошлись. + какие то консты частенько вне ивентов туда катаются. Как то так)
    Показать
    тоесть вы просто ушли с кубы.а когда я написал это же ты сказал что это ложь(причем тебя самого в рейде не было)все ясно.
    Последний раз редактировалось Delissa; 02.04.2017 в 01:29. Причина: 3.4

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Показать
    сколько рейдов вы выставляете в прайм раз "огромный рейд" резинок для вас "огромен". мне просто интересно. ибо зошный рейд вполне сносно тянул и этот "огромный рейд" и их союзников - рейд РА. ОДНОВРЕМЕННО.

Одному мне нравится сочетание Резиновый Альянс ?

Лучших ответов
    0
    Я написал что это ложь, потому что если бы там был файт наши бы оттуда не ушли. А раз они ушли значит никакого файта не было.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сегодня целестелы были на кубе когда РА подарили паки ЗО но как зрители там бегали)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Apple86 Посмотреть сообщение
    Сегодня целестелы были на кубе когда РА подарили паки ЗО но как зрители там бегали)
    Показать
    в принципе что и ожидалось,но наш пациент на кубе не был поэтому не замечает что оправдывается за всех кто вечерком фейланул

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Apple86 Посмотреть сообщение
    Показать
    Если там был файт между редами и зо, то селестиал и не должны были лезть, все правильно. что здесь особенного?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Если там был файт между редами и зо, то селестиал и не должны были лезть, все правильно. что здесь особенного?
    Показать
    реды вс зо за файт на кубе не считается,на зо можно пытаться нападать только на материке в кач зонах,а тут их целый рейд мало ли еще выхватите с непривычке на равных составах драться...куда то пропала бравада "да мы вас рейд на рейд ..."

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noralin Посмотреть сообщение
    реды вс зо за файт на кубе не считается,на зо можно пытаться нападать только на материке в кач зонах,а тут их целый рейд мало ли еще выхватите с непривычке на равных составах драться...куда то пропала бравада "да мы вас рейд на рейд ..."
    Показать
    У нормальных ги есть раздел дипломатия, которым ги руководствуется. Подумай. Хотя бы попробуй порегенить импульсы в нейронах, вдруг получится.

Закрытая тема
Страница 52 из 919 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права