Закрытая тема
Страница 917 из 919 ПерваяПервая ... 417 817 867 907 915 916 917 918 919 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,161 по 9,170 из 9187
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Коллеги кто играл в Аллоды?) на сервере РАСКОЛ?)

Беспризорный сирота Аватар для StormMike
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Или как диванов))
    ...
    Показать
    А как Вас воспринимать, уважаемый, после заявлений...мол БХ никто не бьет, БХ никому дорогу не переходил...и т.п.
    Вот я могу смело заявить, как было на каждом разломе БС, пришел антаг или нейтрал, попросился его взяли, раньше он асистил вам или орал херню - его не взяли и при этом не тронули. Бывает по разному у всех монет по 2 стороны и ребро в придачу. Смотреть на ситуацию одно полярно это все равно что не смотреть на нее вовсе. Например я вот лично БХ и вашу ось не считаю противниками, вы для меня просто оппоненты, которых в той или иной ситуации СТОИТ убить...объясню, с момента моего возвращения в игру не было ни 1го ГвГ с вами, замесы были, были большие замесы, меньше, но это не в счет, отсутствие боев за замки говорит о нескольких вещах: об отсутствии желания принять равные условия боя, в следствии каких-либо причин, или об отсутствии стимула к победе...как же вы можете считаться при этом противниками? П.П.С. расскажешь почему все разломы вы пытаетесь сделать по максимуму утром-днем? интересно просто...вас там реально много, и вы по любому в эти моменты - не зерг.

Или считать пвп на кракене противостоянием))) нет не то чтобы этого не надо, надо, еще как, от этого игра интереснее, но не стоит считать себя очень крутыми от того что льете людей во время пула, когда их бьет и без того не самый слабый босс...заберите его в бою, запульте и убейте, сделайте это более 5 раз из 10, или придите в мирку на дракона передамажте и убейте, и в этот момент, я допустим, скажу для себя да, они смогли, да они противники. А пока это все шалости...П.П.П.С. Не держал и не держу ни на кого злости, выражаться проще для меня все равно что стать тугим, поэтом не судите строго за много БуКаФ.
    Последний раз редактировалось StormMike; 09.07.2015 в 11:06.
    Некогда Kael, ныне просто Hekmo BeFirst - West Side
    Я рак, но клешня у меня большая и тяжелая (с) =)))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StormMike Посмотреть сообщение
    .

Или считать пвп на кракене противостоянием))) нет не то чтобы этого не надо, надо, еще как, от этого игра интереснее, но не стоит считать себя очень крутыми от того что льете людей во время пула, когда их бьет и без того не самый слабый босс...заберите его в бою, запульте и убейте, или придите в мирку на дракона передамажте и убейте, и в этот момент, я допустим, скажу для себя да, они смогли, да они противники. А пока это все шалости...
    Показать
    Кайло, да они лучше дождутся когда БС и Дивайн в очередной раз забудут про кракена и это будет ВТОРОЙ со времен ЗО нибыэсавский кракин!!!! Первый случился почти через год после ухода недобитых остатков ЗО из проекту...а если быть точнее то через месяцев 9...родился блин))) И будут ентим хвастаться, как вот вендел в соседней теме)))
    ЗЫ а тем временем один не самый слабый лук пилит ноздри на другой сервер...прискорбно все это товарищи.
    Последний раз редактировалось karabanzu; 09.07.2015 в 11:07.

Беспризорный сирота Аватар для StormMike
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от karabanzu Посмотреть сообщение
    Кайло, да они лучше дождутся когда БС и Дивайн в очередной раз забудут про кракена и это будет ВТОРОЙ со времен ЗО нибыэсавский кракин!!!! Первый случился почти через год после ухода недобитых остатков ЗО из проекту...а если быть точнее то через месяцев 9...родился блин))) И будут ентим хвастаться, как вот вендел в соседней теме)))
    ЗЫ а тем временем один не самый слабый лук пилит ноздри на другой сервер...прискорбно все это товарищи.
    Показать
    Я попытался как-то намекнуть ему что не стоит оно того, но как говорится если надумает лично я пожелаю ему удачи и изредка буду интересоваться его прогрессом) у нас и на сервере есть еще чем поживиться...к тому же кто-то где-то там от какой-то бабки далекой услышал, что возможно скооооро нас объединят с кем-то...вот я лично за...

Кстати вчера они были...)
    Некогда Kael, ныне просто Hekmo BeFirst - West Side
    Я рак, но клешня у меня большая и тяжелая (с) =)))

Хранитель печатей Аватар для Praepositus
    Лучших ответов
    0
    А как Вас воспринимать, уважаемый, после заявлений...мол БХ никто не бьет, БХ никому дорогу не переходил...и т.п.
    Показать
    Это где я такое говорил? Возьми пример с Карабаса или Сваза, накидай ссылок и скринов, если не трудно.

Цитата Сообщение от karabanzu Посмотреть сообщение
    Кайло, да они лучше дождутся когда БС и Дивайн в очередной раз забудут про кракена
    Показать
    Конечно лучше, но долго))

Я попытался как-то намекнуть ему что не стоит оно того, но как говорится если надумает лично я пожелаю ему удачи и изредка буду интересоваться его прогрессом)
    Показать
    Люди, вы хоть иногда перечитывайте свои посты! Я раза четыре это прочитал, ничего не понятно! Что не стоит? Удачи в чем? Как я могу отчитаться о прогрессе, если понятия не имею о чем речь идет?
    Vorian | Brennholz

Лучших ответов
    0
    Что не стоит? Удачи в чем? Как я могу отчитаться о прогрессе, если понятия не имею о чем речь идет?
    Показать
    Он про другого не самого плохого лука, расслабься.)
    Wizza
    Хазе
    Шайка без Майкла

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kappin Посмотреть сообщение
    Он про другого не самого плохого лука, расслабься.)
    Показать
    Да? Ну, ладно, снимается вопрос.
    п.с. расслабился
    Vorian | Brennholz

Глава Экспедиции Аватар для Svazzz
    Лучших ответов
    0
    Люди, вы хоть иногда перечитывайте свои посты! Я раза четыре это прочитал, ничего не понятно! Что не стоит? Удачи в чем? Как я могу отчитаться о прогрессе, если понятия не имею о чем речь идет?
    Показать
    Если бы ты читал в посты в контексте, а не выдергивал и перечитывал четыре раза одно и то же предложение, то понял бы смысл.
    Конечно лучше, но долго))
    Показать
    А вот это вообще фейл.
    Пресс-секретарь (с) "лучшей пвп-гильдии" и "легендарного клана", считает, что лучше подольше подождать, но таки дождаться момента когда БС/Дивайн забудут про кракена, чем попытаться забрать его самим, да в бою.
    Чет ты фейлиться начал, пора в отпуск.
    Black Sails
    Svazz
    Набор в Black Sails

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Svazzz Посмотреть сообщение
    Если бы ты читал в посты в контексте, а не выдергивал и перечитывал четыре раза одно и то же предложение, то понял бы смысл.
    Показать
    Не, я не всегда могу осилить смысл, как не стараюсь. Можете меня тупым провозгласить.
    Иногда у меня создается впечатление, что за количество символов в чате/форуме у вас бонусы к ДКП предусмотрены.

Цитата Сообщение от Svazzz Посмотреть сообщение
    А вот это вообще фейл.
    Пресс-секретарь (с) "лучшей пвп-гильдии" и "легендарного клана", считает, что лучше подольше подождать, но таки дождаться момента когда БС/Дивайн забудут про кракена, чем попытаться забрать его самим, да в бою.
    Чет ты фейлиться начал, пора в отпуск.
    Показать
    На "украденного" Кракена реакция была такой, что можно было подумать, что мы его со страшными боями отвоевали.
    Ну, а так че, лучше, проще, практичнее, дешевле.
    Минусы: долго и не особо интересно.
    Vorian | Brennholz

Глава Экспедиции Аватар для Svazzz
    Лучших ответов
    0
    Странно, что клан, пытающийся представить себя оппозицией, считает, что весь смысл кракена в игре - это ожидание тихого килла.

Даже вчера на кракене, столько было восторженных и ядовитых сообщений от вашего союза в крике (каждый раз когда мы вас отправляли на регрупп у нуи и разок когда мы просто разнесли в щепки весь ваше регрупп). И как все эти голоса умолкли когда нам стало скучно убивать толпы леммингов прыгающих в кракена в надежде убить одного бардо-танка(!) и мы забрали кракена.
    Ни один не нашел в себе смелости ответить на благодарности за фан. Зато какой хор голосов был до этого.

Мы готовы откликнуться на любое пвп быстро и оперативно, вы должны быть довольны, что у вас есть такой соперник.
    А вот нам с этим не сильно повезло, на кракене ждали вас повторно две недели.
    Последний раз редактировалось Svazzz; 09.07.2015 в 12:13.
    Black Sails
    Svazz
    Набор в Black Sails

Закрытая тема
Страница 917 из 919 ПерваяПервая ... 417 817 867 907 915 916 917 918 919 ПоследняяПоследняя

Ваши права