Закрытая тема
Страница 919 из 919 ПерваяПервая ... 419 819 869 909 917 918 919
Показано с 9,181 по 9,187 из 9187
    Хранитель печатей Аватар для Praepositus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от karabanzu Посмотреть сообщение
    после этого всякие хекманы, ворианы и прочие смешные дурики опять зальют мне почту и личку что я лижу жопу БС и свазу лична но, вот эти слова не в бровь а в глаз)))
    Показать
    Я тебе вроде вообще никогда не писал, ни в ЛС, ни в почту?
    п.с. можно прям тут, в этой теме извиниться.
    Vorian | Brennholz

Глава Экспедиции Аватар для Svazzz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Merokin Посмотреть сообщение
    А не будет ли достаточно того, что вы сделаете фракцию? Если брать за основы текущую механику, то крови быть не должно, лишь хонор.
    Показать
    Это лучший вариант, две пользовательские фракции выставившие вар друг другу, и мир востоку и западу, из-за текущих багов в корейской версии с неписями континентов.
    Black Sails
    Svazz
    Набор в Black Sails

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Я тебе вроде вообще никогда не писал, ни в ЛС, ни в почту?
    п.с. можно прям тут, в этой теме извиниться.
    Показать
    Я обобщил))) Твои заявления о том что я как был БСом так им и остался по сути, для меня лично, равны бомбежу хекмана и прочих утырков мне в лс, или на почту)))

Хранитель печатей Аватар для Praepositus
    Лучших ответов
    0
    В этом и фишка, обобщитель. Ваша чатово-форумная деятельность, по сути, не отличается от высказываний Санты, поскольку цель одна - задеть, сыграть на эмоциях, нагадить на голову. Санта это делает просто и прямо, а вы в завуалированной форме, с "обобщениями" и всяческими реверансами на публику работаете.
    Кстати, тем же, и я, и вы оба в этой теме занимаемся - льем помои друг другу на голову. А тот, кто признавать это не хочет, и есть лживый кусок продукта жизнедеятельности организма.

Так, в целях донесения до нейтральной части населения своего скромного мнения (по возможности, сторонам конфликта желательно не комментировать): Игрок, известный под ником BloodySanta - хороший, доброжелательный человек.
    Vorian | Brennholz

Глава Экспедиции Аватар для Svazzz
    Лучших ответов
    0
    Хороший и доброжелательный человек не будет переходить на личности и реал псоле каждого игрового проигрыша.

И да, заметь, я высказал своё отношение к нему достаточно открыто и прямо, а не в завуалированных формах и обобщениях.
    Последний раз редактировалось Svazzz; 09.07.2015 в 14:52.
    Black Sails
    Svazz
    Набор в Black Sails

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    В этом и фишка, обобщитель. Ваша чатово-форумная деятельность, по сути, не отличается от высказываний Санты, поскольку цель одна - задеть, сыграть на эмоциях, нагадить на голову. Санта это делает просто и прямо, а вы в завуалированной форме, с "обобщениями" и всяческими реверансами на публику работаете.
    Кстати, тем же, и я, и вы оба в этой теме занимаемся - льем помои друг другу на голову. А тот, кто признавать это не хочет, и есть лживый кусок продукта жизнедеятельности организма.

Так, в целях донесения до нейтральной части населения своего скромного мнения (по возможности, сторонам конфликта желательно не комментировать): Игрок, известный под ником BloodySanta - хороший, доброжелательный человек.
    Показать
    И где я о БХ говорю в завуалированной форме?))) Ты о чем вообще?))) Просто тут матерно нельзя писать. Кто меня знает не даст соврать что маты никогда меня не смущали и говорю я всегда свое отношение в лицо и открыто и оооочень часто в матерной форме))) Вот когда приглашали к вам в гильдию я писал открыто кто вы и что вы, и почему у меня такие подкаты вызывают просто гомерический хохот))) Покажи мне хотя бы один пост где я скрываю или говорю в завуалированном виде о своем отношении к БХ?))) Вы серверная грязь, к вам и отношусь соответствующим образом))) Но при всем при этом у меня никогда не возникнет и мысли сделать объектами моих насмешек родственников моего противника. Чего я не могу сказать о мамколюбах и прочих идиотах в ваших рядах))) Именно этот момент и отличает лично меня от твоего "доброго и пушистого" санты и прочей швали из БХ)))

Что блудисанта, что хуманик, что ангол со створкой - неадекватные черти чуть что соскакивающие на личности нетолько оппонента но и близких этого оппонента. Причем соскакивающие даже в случаях когда их ставишь в тупик в словесной перепалке))) И именно поэтому я всегда бил, бью и буду бить бх по приоритету))) а уж делать такие вот заялвения про белых и пушистых овечек в виде блудисанты))) Ну это вызывает у меня не меньший хохот чем те нелепые приколы с рекрутингом)))))))))))
    Последний раз редактировалось karabanzu; 09.07.2015 в 15:04.

Чудо Иферии Аватар для Anyrelle
    Лучших ответов
    6
    Игра активно развивается: постоянно происходят изменения в игровом контенте, в численности игроков, а также во взаимоотношениях между ними. Например, 2 июля были запущены новые игровые события, 5 июля были избраны новые герои и сформировался Малый совет, а 7 июля был пополнен игровой магазин. Так и наши разговоры о противостояниях на сервере не должны стоять на месте. Объявляем обновление тем!

Новая тема - [Кипроза] Клановые разговоры.

Закрытая тема
Страница 919 из 919 ПерваяПервая ... 419 819 869 909 917 918 919

Ваши права