Закрытая тема
Страница 101 из 1763 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 17626
    Беспризорный сирота Аватар для hotoche
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kermentr Посмотреть сообщение
    но и то что клиффам, как они говорят, 3,5 галеона потопили как то не верится))
    Показать
    Конечно цифра не та, лично галеон нашего кп Михайл светлов за 2 дня потопили 4 раза, я 3 раза высылал часы на ремонт ( на его счету 8 галеонов )

Воин Кириоса Аватар для Kermentr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightAzraill Посмотреть сообщение
    Френд за правду... Я пошел топиться в Волге.
    Показать
    что еще кому нужно сказать, что бы противники посамоизбавлялись :mad: мож мне за это премию дадут
    нуболучник:facepalm:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от baMiCh Посмотреть сообщение
    Твой Валенок, тоже много чего напридумывал, и здесь это уже обсудили, что дальше?.
    Показать
    Что он придумал обьясни? Понимаеш просто языками чесать каждый школьник может, я вот обосновать и доказать увы, только человек с мозгами

Под защитой Луция Аватар для baMiCh
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hotoche Посмотреть сообщение
    Что он придумал обьясни? Понимаеш просто языками чесать каждый школьник может, я вот обосновать и доказать увы, только человек с мозгами
    Показать
    Ох... редиска...
    В общем, доказывать я ничего не буду тут и обосновывать тоже, ибо все было сказано в "подкасте", что Валенок считает себя "всея всего и вся" и что против Его величества дерется весь сервер. Это как минимум ничего. Ведь так приятно считать себя "звездой больших экранов" и при этом играть в школьном спектакле.

И прошу, проверяй хотя бы сообщения в "ворде", если на форуме не высвечивает, ошибки. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Medova Посмотреть сообщение
    А ты не танком случаем играешь, что постоянно агришься? Давай я тебе камень на +5% к угрозе пришлю, чтобы больше агро и эмоций!!
    :facepalm:
    Показать

Не верьте в чудеса,полагайтесь на них!
    Carpe Diem!

Лучших ответов
    0
    Ох... редиска...
    В общем, доказывать я ничего не буду тут и обосновывать тоже
    Показать
    А где будеш? в школе? =)
    ибо все было сказано в "подкасте", что Валенок считает себя "всея всего и вся" и что против Его величества дерется весь сервер. Это как минимум ничего. Ведь так приятно считать себя "звездой больших экранов" и при этом играть в школьном спектакле.
    Показать
    Он не говорил что клан клифф один против всех, он сказал союз c id ( по количеству ги как называемый "альянс" он сказал про все ги, это потвердила маргарита)

И прошу, проверяй хотя бы сообщения в "ворде", если на форуме не высвечивает, ошибки. Спасибо.
    Показать
    Я не буду напоминать, тебе про эту фразу с орфографией, думаю ты сам догадаешся..... =))) очень смешно кстати

Под защитой Луция Аватар для baMiCh
    Лучших ответов
    0
    А где будеш? в школе? =)
    Показать
    Хм.. угу.. мы же за одной партой сидим, вот завтра и пообщаемся.

Я не буду напоминать, тебе про эту фразу с орфографией, думаю ты сам догадаешся..... =))) очень смешно кстати
    Показать
    Отнюдь, напомни же про эту фразу.
    И если ты пишешь, так безграмотно, это лишь означает, твое не уважение к собеседнику, это все равно, что я стоял сейчас перед тобой и через каждое слово употреблял мат и при этом смачно "харкался" тебе под ноги. И если ты здесь не научишься грамоте, то вряд ли еще где-то тебе об этом будут говорить, и вот так вырастит поколение "грамотных людей", которые будут называть своих детей "Ольеша, Васйа, Морина", но это уже совсем другая история....
    Последний раз редактировалось baMiCh; 20.03.2014 в 15:51. Причина: эх... АшиПки
    Цитата Сообщение от Medova Посмотреть сообщение
    А ты не танком случаем играешь, что постоянно агришься? Давай я тебе камень на +5% к угрозе пришлю, чтобы больше агро и эмоций!!
    :facepalm:
    Показать

Не верьте в чудеса,полагайтесь на них!
    Carpe Diem!

Беспризорный сирота Аватар для Aquasunny
    Лучших ответов
    0

Показать
    У тебя проблемы с запятыми. Спасибо.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Aquasunny Посмотреть сообщение
    У тебя проблемы с запятыми. Спасибо.
    Показать
    ахахахахха

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Показать
    Хорошо я положу в портфель кирпичей побольше =)
    Показать
    Если человек начинает придераться к несущественным помаркам, я как вижу мы с тобой сейчас не русский язык и орфографию обсуждаем....
    твое не уважение к собеседнику, это все равно, что я стоял сейчас перед тобой и через каждое слово употреблял мат и при этом смачно "харкался" тебе под ноги.
    Показать
    Что-то я тут не вижу причино-следственных связей.... как может орфорграфия оскорблять человека, если ты учитель русского языка, то извиняюсь за свою безграмотность.... царско-сельский приход не дает такое образование...... куда уж я могу соперничать с вами по знаниям....
    которые будут называть своих детей "Ольеша, Васйа, Морина", но это уже совсем другая история....
    Показать
    И если ты здесь не научишься грамоте, то врятли еще где-то тебе об этом будут говорить
    Показать
    Поверь форум не самый лучший учитель =)))) у меня были хорошие учителя, которые заложили хорошие знания.....

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

и вот так вырастит поколения "грамотных людей", которые будут называть своих детей "Ольеша, Васйа, Морина", но это уже совсем другая история....
    Показать
    Что-то Вас батенька понесло вообще в другую степь =))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kempinukas Посмотреть сообщение
    "отпуска, отгулы и больничные" пруф?
    Показать
    Послушай подкаст. Сказано самим Валенком. Или будешь обвинять своего драгоценного КЛа во лжи? Вот ему понравится....

Беспризорный сирота Аватар для Aquasunny
    Лучших ответов
    0

И если ты пишешь, так безграмотно, это лишь означает, твое не уважение к собеседнику, это все равно, что я стоял сейчас перед тобой и через каждое слово употреблял мат и при этом смачно "харкался" тебе под ноги. И если ты здесь не научишься грамоте, то вряд ли еще где-то тебе об этом будут говорить, и вот так вырастит поколение "грамотных людей", которые будут называть своих детей "Ольеша, Васйа, Морина", но это уже совсем другая история....
    Показать
    Уууу, да у вас прям катастрофа с запятыми.Спасибо.

Закрытая тема
Страница 101 из 1763 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права