Закрытая тема
Страница 5 из 1763 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 17626
    Лучших ответов
    0
    Видимо местная администрация не знает о существовании такой функции как обьеденить темы....
    Честное слово, всё меньше и меньше хочется посещать сей ресурс.
    МЕДВЕДИЦА

Лучших ответов
    0
    П.С. А кошки сейчас пока тише воды ниже травы, по крайней мере под мобами не сливают и достойно себя ведут, хотя есть дикие-драные кошаки, вот от них можно ждать все что угодно, а азиаты, как шили, так и будут шить для запада "Абибас и Нику"=))
    Показать
    Вон кошаки парой постов выше решили подоминировать) Сижу и думаю - постить, как они "зажали" двух 38-39 под Нуи, или ребята все же потушат свечи)
    А то судя по скринам - это было из разряда "айддкю храбро обороняло Нуи". Просто так получилось, что я с ними в войсе сидел, а лвл ап - самая главная ща тема. Вот и знаю, что 40-й они апали уже в процессе боя (видать мобов фармили, пока коты сторожили Нуи).

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

Цитата Сообщение от Preili Посмотреть сообщение
    Видимо местная администрация не знает о существовании такой функции как обьеденить темы....
    Честное слово, всё меньше и меньше хочется посещать сей ресурс.
    Показать
    эт еще что
    http://i.imgur.com/7aP8MNU.jpg
    вот что я получил вместо герба своей гильдии.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=52530
    а вот темка об этом.
    Сыровата игра пока. Что форум, что сама игрушка. Взять тот же антимат... надоели точки в чате.
    Последний раз редактировалось KnightAzraill; 20.02.2014 в 14:22.
    Mors nescit legem, tollit cum paupere regem.

Лучших ответов
    0
    эт еще что
    http://i.imgur.com/7aP8MNU.jpg
    Показать
    С велосипедом это нечто )))))
    А на парусах то как классно будет смотреться :mad::mad::mad:
    МЕДВЕДИЦА

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от baMiCh Посмотреть сообщение
    Что-то нынче скучно стало, а может просто на работу вышел=)) И по этой причине здесь все так уныло! Медведица привет, хорошо в игре пообщались=)
    А теперь, о главном, Чистый я конечно подозревал, что ты... кхм.. не совсем здоров, но чтобы до такой степени, это уже слишком, а именно, назвать азиатку кошачьим именем, это верх... эммм... педобирства=). Ты лодочку для трубочистов видать тоже уже прикупил? Я про лебедя=))
    Я вот оделся в лохмотья нищего и лодку контрабандиста, так сказать роль "Отступник отыгрываю"....
    Ну и последнее у кого сколько в ГИ 50 ых лвлов?

П.С. А кошки сейчас пока тише воды ниже травы, по крайней мере под мобами не сливают и достойно себя ведут, хотя есть дикие-драные кошаки, вот от них можно ждать все что угодно, а азиаты, как шили, так и будут шить для запада "Абибас и Нику"=))
    Показать
    Главный клоун вернулся ))) Я скучал по твоим нелепым постам ))) Мне так важно твое мнение.... хоть тут ты что то можешь ))

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Цитата Сообщение от KnightAzraill Посмотреть сообщение
    Вон кошаки парой постов выше решили подоминировать) Сижу и думаю - постить, как они "зажали" двух 38-39 под Нуи, или ребята все же потушат свечи)
    А то судя по скринам - это было из разряда "айддкю храбро обороняло Нуи". Просто так получилось, что я с ними в войсе сидел, а лвл ап - самая главная ща тема. Вот и знаю, что 40-й они апали уже в процессе боя (видать мобов фармили, пока коты сторожили Нуи).
    Показать
    Ты считать походу не умеешь )) ты сейчас подумаешь и напишешь что злые зерго кошки в 20 человек 40+лвл убили удного вашего 21 лвл .... а потом пришел еще один ваш 23 лвл и вы вдвоем загнали 20 кошек+ лвл под нуи )))))))
    Честно скажу.... одеты ваши были отвратительно и скил у них, невысок... ИМХО (лук 24 лвл в 20 квестовых вещах выходил из контроля сина 40 лвл....:facepalm
    Мелисара - iddQd - Мяучело (нуболук КП "ZA DROTS")
    я хочу "пиу пиу пыщ пыщ... ресс плз"

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightAzraill Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну хоть бы не обманывал) Качались они там обнимая Нуи))

Хотя мне пофик) Я уже поржал над этим моментом

Цитата Сообщение от Pathfind3r Посмотреть сообщение
    Нет денег - смирись! Хочешь заработать - работай! Не умеешь работать? Иди воруй или умри.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Watcher17
    Лучших ответов
    0
    Самое нормально заходить в игру часов в 5-6 по Москве)) Очередей 0)) Но очень не долго)))
    Показать
    Уже в час по мск очереди..
    Своих не бросаем - пленных не берем!

Группа гильдии - Вконтакте
    Канал на youtube
    Скайп Watcher17_88

Лучших ответов
    0
    Уже в час по мск очереди..
    Показать
    Я про 5-6 утра :mad: 100% нет очередей. Я как раз спать ухожу в это время, и захожу в игру часов в 8 утра так же 0 очередей.
    МЕДВЕДИЦА

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я про 5-6 утра :mad: 100% нет очередей. Я как раз спать ухожу в это время, и захожу в игру часов в 8 утра так же 0 очередей.
    Показать
    Спать по 2-3 часа? Организм не выдержит долго

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rsonny Посмотреть сообщение
    Спать по 2-3 часа? Организм не выдержит долго
    Показать

Поработаешь крупье несколько лет и по другому уже не сможешь) И я просто днем так же на часик падаю отдыхать)
    МЕДВЕДИЦА

Под защитой Луция Аватар для baMiCh
    Лучших ответов
    0
    Поработаешь крупье несколько лет и по другому уже не сможешь) И я просто днем так же на часик падаю отдыхать)
    Показать
    Оо. Так ты ловка на ручки=). Не пошло звучит?

Цитата Сообщение от zaChistik Посмотреть сообщение
    Главный клоун вернулся ))) Я скучал по твоим нелепым постам ))) Мне так важно твое мнение.... хоть тут ты что то можешь ))
    Показать
    Чистый, уйди в тень, ты уныл, почитай какие нить "шутки-юмора" и создай свой стиль, у тебя лишь нападки и славные всполохи, что аж за окнами светать начинает.
    Цитата Сообщение от Medova Посмотреть сообщение
    А ты не танком случаем играешь, что постоянно агришься? Давай я тебе камень на +5% к угрозе пришлю, чтобы больше агро и эмоций!!
    :facepalm:
    Показать

Не верьте в чудеса,полагайтесь на них!
    Carpe Diem!

Закрытая тема
Страница 5 из 1763 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права