Закрытая тема
Страница 6 из 1763 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 1006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 17626
    Лучших ответов
    0
    Оо. Так ты ловка на ручки=). Не пошло звучит?
    Показать
    Я честно играла, но руки ловкие в любом случае :cool::mad::mad::mad:
    МЕДВЕДИЦА

Лучших ответов
    0
    Ты считать походу не умеешь ))
    Показать
    умею. К вашей печали я в курсе ваших вчерашних потех. И того, как вы летали в пузырях, и того, как стояли в слипах.
    напишешь что злые зерго кошки в 20 человек 40+лвл убили удного вашего 21 лвл
    Показать
    я ж не вы. Зачем мне лгать?
    Честно скажу.... одеты ваши были отвратительно
    Показать
    специально для вас надо было эпики крафтишь в срочном порядке?)
    и скил у них, невысок... ИМХО
    Показать
    Поэтому, пока вас не стало в два раза больше - вы не рисковали выходить из под Нуи?
    выходил из контроля сина
    Показать
    скил у них, невысок...
    Показать
    отсутствие скила и раздача контролей... где тут ошибка?
    Теперь вернемся к свечам. что там по поводу 4-х наших 40-го лвла, которых убивают шестеро ваших 20-30 лвла?
    Айддкью прям ужс. Такие придумщики. Один я заметил, что кошак проигнорил вопросы. Ну оно и понятно. Это не стоя под нуи ждать момента для контратаки.
    Ну хоть бы не обманывал) Качались они там обнимая Нуи))
    Показать
    нема базару. Сразу после скрина где 20-е лвлы нагибают четверых 40-х наших - сразу и поговорим про "обманывал")
    Хотя вон оказывается уже 24-е лвлы. Давай я дополню. 7котиков 24, 27-28, 32-е против двух наших. Стоя под Нуи - пытались делать вылазки.
    Потом, когда подошли еще пару западников - вас вообще как ветром сдуло.
    И это не смотря на то, что
    одеты ваши были отвратительно
    Показать
    ...
    ----
    Был лучшего мнения об афддкью. Ну мб это просто форумники ваши такие пинокиообразные.
    Mors nescit legem, tollit cum paupere regem.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну вот игра пошла раз уже писькми меряются)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Чистый, уйди в тень, ты уныл, почитай какие нить "шутки-юмора" и создай свой стиль, у тебя лишь нападки и славные всполохи, что аж за окнами светать начинает.
    Показать
    и это мне говорит такое УГ? ахахах твоё словарный запас сильно ограничен... уж лучше тебе просто не писать ничего
    Мелисара - iddQd - Мяучело (нуболук КП "ZA DROTS")
    я хочу "пиу пиу пыщ пыщ... ресс плз"

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightAzraill Посмотреть сообщение
    нема базару. Сразу после скрина где 20-е лвлы нагибают четверых 40-х наших - сразу и поговорим про "обманывал")
    Хотя вон оказывается уже 24-е лвлы. Давай я дополню. 7котиков 24, 27-28, 32-е против двух наших. Стоя под Нуи - пытались делать вылазки.
    Потом, когда подошли еще пару западников - вас вообще как ветром сдуло.
    Показать
    В следующий раз обязательно сделаю скрин, хотя мну уже не 32 и мну хилер)
    Так вот - дабы не балаболили опишу ситуацию в "Мелких подробностях"

Началось всё в Рокочущих перевалах рядом с локой "Высокогорье" (ниже по карте) Стоит статуя Нуи "Востока".
    Там были убиты 3и представителя вашего клана, со счётом 3-5 в вашу пользу) действие продолжалось ну минут 7 (Сперва было 2а человека, потом прискакал ещё 1)
    Потом все действия сместились между "Каменный лес" и "Высокогорье" , К статуи Нуи "Запада"
    Там счёт был 3-1 в нашу пользу (Скрывать не буду сдох я - по ошибке был вызван глайдер)
    Минут 10 выходили ваши - и убегали обратно, порой не добегали.
    Потом к Вашим 3ём человекам подоспел 1 из клана "Рождённый в СССР" (Или как-то так)
    Ещё пару стычек, умер у нас 1 человек, который там же был реснут мною. 2-1

В конце концов подбежало от 2ух до 4ых человек с запада, убили 2их наших, мы отступили к "Нейтральным" После чего "запад" ушёл вверх по тропе.
    --------------------------------------------------------------------------
    Уж не знаю что тебе на уши навешали. Но поржал я достойно.

И да - было 6 человек, а не 7 у нас) Лично стоял пересчитывал)

Цитата Сообщение от Pathfind3r Посмотреть сообщение
    Нет денег - смирись! Хочешь заработать - работай! Не умеешь работать? Иди воруй или умри.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Был лучшего мнения об афддкью. Ну мб это просто форумники ваши такие пинокиообразные
    Показать
    да ладно приходите еще... ребята мимо бежали... а тут из за мелкой стычки такой срач... ууух скоро чувствую начнет бомбить всех ))
    Ты лучше восприми нормально, у ребят там билд для соло ганков а не для масс пвп... у нас там вобще воевать некому было особо... мы шли сквозь смех пофаниться и умереть потренироваться... мы сами не ожидали что одолеем... Тебе реально твои лапши навешали походу ;)
    Последний раз редактировалось zaChistik; 20.02.2014 в 21:06.
    Мелисара - iddQd - Мяучело (нуболук КП "ZA DROTS")
    я хочу "пиу пиу пыщ пыщ... ресс плз"

Лучших ответов
    0
    Был лучшего мнения об афддкью. Ну мб это просто форумники ваши такие пинокиообразные.
    Показать
    Та мы Ромашки, я даже половину награбленного вчера вернул человеку из "Флай"... а вы так..

Нет денег - смирись! Хочешь заработать - работай! Не умеешь работать? Иди воруй или умри.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Уж не знаю что тебе на уши навешали. Но поржал я достойно.
    Показать
    Тебе реально твои лапши навешали походу
    Показать
    Воу-воу. Какая лапша то?) Вы себя читаете?
    Изначально было "убивали четырех 40-х ваших". Теперь "их было двое, потом подтянулся один"
    Вот об этом я и говорил. Надо было сразу потушить свечки и был бы мир, дружба,любовь. А так получается - вы лапши вбросили, а теперь сами же её перекинуть пытаетесь. Видишь ведь - я своих показаний не меняю. Это вы свою "правду" корректируете. Плохо это.
    Показать
    а тут из за мелкой стычки такой срач...
    Показать
    я понимаю - коты не все сообразительные, но если прочесть начальные мои посты - там речь лишь о вашей вброшенной лапше) Я понимаю - кач вещь скучная, но совесть надо иметь. Так толсто вбрасывать про события, о которых я знаю напрямую - самоубийство.
    мы сами не ожидали что одолеем...
    Показать
    Да-да - с помощью пузырей Нуи) Я в курсе.
    Та мы Ромашки,
    Показать
    там были айддкю. Вот и сказал так. Ибо попросил сам заскринить доблестных вояк, когда они играли от Нуи.
    Mors nescit legem, tollit cum paupere regem.

Беспризорный сирота Аватар для Nubodwarf
    Лучших ответов
    0
    Срачи? И без меня?
    Decay and corruption of the flesh are their secret joys, and they are abominations in the eyes of men...
    Сайт гильдии-ctribunal.ru
    [GUILDBAR="undefined"]99b036c474c17ef45d135e981d000b7a/789b6aeabcb7f11e99ff48a20b6720df[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Воу-воу. Какая лапша то?) Вы себя читаете?
    Изначально было "убивали четырех 40-х ваших". Теперь "их было двое, потом подтянулся один"
    Вот об этом я и говорил. Надо было сразу потушить свечки и был бы мир, дружба,любовь. А так получается - вы лапши вбросили, а теперь сами же её перекинуть пытаетесь. Видишь ведь - я своих показаний не меняю. Это вы свою "правду" корректируете. Плохо это.
    Показать
    А вот обманщик это ты)
    Поясню)
    Изначально писалось "4ых трибуналов 40ых ур в рокочущих у нуи (была инфа что один из них из СССР)"

Так где тут вранье?) Ведь у Нуи "запад" было 3 трибунала и 1 СССР
    Так что не нужно мне тут ляля, а то изменяешь мои сообщения на свой лад, не красиво это)

Отмазка на мою неточность непроканала, следующий ход KnightAzraill

Показать

Закрытая тема
Страница 6 из 1763 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 1006 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права