Страница 101 из 176 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1755
    Лучших ответов
    0
    NW, кстати, своих никогда не гопают - думаю, именно в такой политике и есть ключ к нашему успеху. У нас на Западе были гильдии с агрессивной политикой "мы сливаем всех", те же SPARKS. У NW же всегда стратегия была "запад не трогаем, если нет официальной войны". Поэтому у западников меньше причин нас ненавидеть - следовательно, больше причин к нам вступить.
    Доходит до смешного - когда у нас паковоз на Кубу, к нам часто присоседиваются всякие мелкие гильдии, в надежде, что под прикрытием нашего рейда они смогут безопасно сдать паки. Порой это злит, конечно - цены нам сбивают. Но все равно их не обижаем - пусть заработают денежку, нам не жалко.
    Последний раз редактировалось Elistel; 12.08.2014 в 14:36.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    У NW же всегда стратегия была "запад не трогаем, если нет официальной войны".
    Показать
    Все войны внутри фракции только у вас в головах - игрой это не предусмотрено, либо мир, либо ПК и соответственно наказание в виде кармы и возможности провести какое то время в тюрьме. И даже если введут фракции и вы создадите свою, войну вы можете объявить только всей фракции, а не отдельному клану ЕК...вроде так, хотя сам не играл на корее и 100% гарантии не даю этого момента))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
    Скорее это добавляет интерес в игру, а разве Федералы не гопают восток? НМ знаю этим тоже промышляли.
    Показать
    Кто то у нас тоже играет в подобную игру, но что бы жить в саванне.. Обычно гопают у нас как то так - "о, трактор вонтедов, го бомбанем" или что то типо того. Просто у нас есть определенные правила, по которым мы убиваем только вар кланы. Почти все эти вар кланы сами изъявили желание попасть в вар лист. Так что тут грех не гопнуть, когда мимо проезжают. Но что бы специально охотиться, такого нет. Мы еще и в рейды ходим каждый день. Нам не до того.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    AllBizare

Боссы не привлекают, как и все ПВЕ в целом. Все имущества заставлены отжатыми паками, возить лень...

Интересен сам процесс отжатия, нагреть тебя на твое потерянное время, ор, голду.

Отжим у своей фракции добавляет веселья, слушать как вас бомбит в чате одно удовольствие. Увы игра сделана так, что гопнув западника, он не проявит никаких эмоций, кроме как "/#)//##-?!('#_())".

Нравится вам сидеть на своих огородах, сидите. Нам нравится стоять возле ваших огородов ;)
    Аранзебия - Wanted - Тени

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    NW, кстати, своих никогда не гопают - думаю, именно в такой политике и есть ключ к нашему успеху.
    Показать
    И не только к вашему. Все одиночки и маленькие кланы, которых гопали по откату, ищут себе протекцию. Потом понимают что сами ни чего не сделают в этой игре и переходят в клан что их не трогал. Учитывая что народ на сервер не идет, остается только этот вариант. К тому же на востоке всегда были вары. Так что проблем с таргетом мы не испытывали)
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    AllBizare, Насчет варов внутри фракции я ответил постом выше, а насчет игры - у каждого тут свой интерес и он очень часто не совпадает.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pr9nik63 Посмотреть сообщение
    AllBizare

Боссы не привлекают, как и все ПВЕ в целом. Все имущества заставлены отжатыми паками, возить лень...

Интересен сам процесс отжатия, нагреть тебя на твое потерянное время, ор, голду.

Отжим у своей фракции добавляет веселья, слушать как вас бомбит в чате одно удовольствие. Увы игра сделана так, что гопнув западника, он не проявит никаких эмоций, кроме как "/#)//##-?!('#_())".

Нравится вам сидеть на своих огородах, сидите. Нам нравится стоять возле ваших огородов ;)
    Показать
    А мне то ты это зачем рассказываешь?) Я прекрасно знаю что вы делаете и как) Интерес у всех свой, вопросов нет. Только говорить о том что игра скучная, не играя и в ее четверть.. ну как то не ок. Куча веселых замесов что вы пропускаете просто так. Хотя опять же, дело ваше.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AllBizare Посмотреть сообщение
    Потом понимают что сами ни чего не сделают в этой игре и переходят в клан что их не трогал.
    Показать
    Интересно почему в Тортугу перешли несколько КП которых по откату гопала КП Пипира в Саванне?))

Лучших ответов
    0
    AllBizare, Насчет варов внутри фракции я ответил постом выше, а насчет игры - у каждого тут свой интерес и он очень часто не совпадает.
    Показать
    И я уже ответил на счет интереса) А по поводу варов, тут не как в АО. Тут при желании можно обувать соседа, можно убить его же и т.д. Так что кому бы ты не объявлял войну, в итоге ты воюешь только с теми кто хочет воевать. Так оно всегда у нас и получалось. Что я сделаю когда глава другой гильдии говорит "мы воюем и это не обсуждается"? Так что не важно где война, важно что она есть.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

Интересно почему в Тортугу перешли несколько КП которых по откату гопала КП Пипира в Саванне?))
    Показать
    Вот уж не знаю. За то знаю где недавно была Тортуга.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Так что кому бы ты не объявлял войну, в итоге ты воюешь только с теми кто хочет воевать.
    Показать
    Везет кто то шхуну или трактор и думает "только бы не воевать..только бы не воевать...ка же я не хочу войны, хочу спокойно довести паки и сдать их" и тут появляетесь вы и гопаете его
    Так оно всегда у нас и получалось.
    Показать
    ))
    Что я сделаю когда глава другой гильдии говорит "мы воюем и это не обсуждается"?
    Показать
    Обычно уходят оф, ливают с рейда или начинают ныть "не хочу в тюрьме сидеть" "не хочу в пираты". Или качаются мирно на соседних спотах, не?
    Я не знаю что такое АО - я играл в Л2 и там есть официальные клан вары, за убийство в них клан получает очки, за смерть теряет, войну можно выиграть при определенных условиях и за все это клан может приобретать плюшки в виде клан скилов и тд и там увидеть чтобы враги качались рядом можно было не чаще, чем увидеть тут запад и восток качающимся рядом. Но там так же можно убить любого кто тебе не понравился и это тоже называется ПК и тоже не очень приятно если набираешь его много. В АА официальные войны есть только между востоком и западом и то убив врага во время конфликта даже очков не дают, то есть как таковой войны между кланами тут вести нельзя - это не поощряется разработчиками ПВЕ игры года - можно Пкшить и все.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ----------

Вот уж не знаю. За то знаю где недавно была Тортуга.
    Показать
    Я говорю о Тортуге которая была в то время когда народ активно играл в АА, а ты о Тортуге в которой осталось 10-20 человек сидящих на огородах, возящих паки по мирке и иногда фармящих Ячу.

Страница 101 из 176 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права