Страница 53 из 176 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1755
    Лучших ответов
    0
    Надо правильно ставить цели. Если целью является стать помехой фарму, то тут и говорить нечего. Целью должен стать сам кракен (отобрать и самим зафармить), вот тогда, возможно, из затеи выйдет толк.
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MarvelJDM Посмотреть сообщение
    Надо правильно ставить цели. Если целью является стать помехой фарму, то тут и говорить нечего. Целью должен стать сам кракен (отобрать и самим зафармить), вот тогда, возможно, из затеи выйдет толк.
    Показать
    Как ты сможешь отобрать и зафармить у клана который может держать онлайн 100+ человек почти 24\7 (просто за счет постоянной ротации -одна часть ушла по делам, в игру зашли другие и заняли их место)? Думаю когда НМ+федерация собирает 2 рейда это их предел и для этого им приходится заранее оповещать о сборе, да и то в вечерний праймтайм. Народ у них через 2 часа максимум весь разбежится по своим делам, останется от силы полрейда-рейд. Поэтому остается только собираться когда нечем заняться, мешать врагу - чтобы он понервничал, вызвал весь онлайн с огородов и потом уйти заниматься своими делами, когда силы будут уж совсем неравные или когда надоест.

Лучших ответов
    0
    Значит нужно звать ещё кого-то на помощь, всё просто.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    А ты ничего, кроме потраченного времени, не получишь.
    Показать
    Я получу "фан", людям надоедает постоянно сидеть на огороде\возить паки\фармить РБ по часам, иногда хочется потратить немного времени просто получая удовольствие от того что ты мешаешь врагу))

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

К тому же, мы не пушистые зайчики, нам помешать не так просто - пока половина держит вас на Нуи, вторая убивает РБ.
    Показать
    Думаете если противник придет неожиданно хватит сил чтобы сделать так? Или вы на всех РБ ходите в два рейда? В АА РБ спокойно убивается в пол рейда, даже кракен если никто не мешает

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

Значит нужно звать ещё кого-то на помощь, всё просто.
    Показать
    Давай чисто теоретически кого могут позвать еще НМ+Фед+Евилы, чтобы сейчас одолеть НВ+ДТ+Мерс? И кто еще готов биться за Рб в течение 5-8 часов?)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
    Давай чисто теоретически кого могут позвать еще НМ+Фед+Евилы, чтобы сейчас одолеть НВ+ДТ+Мерс? И кто еще готов биться за Рб в течение 5-8 часов?)
    Показать
    Чисто теоретически можно собрать ещё кучу народа с Востока, если грамотно организовать сбор через союз. Можете попробовать на практике. Если Восток ещё не погряз окончательно в раздорах, то, возможно, получится.

Лучших ответов
    0
    Я получу "фан", людям надоедает постоянно сидеть на огороде\возить паки\фармить РБ по часам, иногда хочется потратить немного времени просто получая удовольствие от того что ты мешаешь врагу))
    Показать
    Разок на пару часиков - да, пожалуй. Но этот фан очень сомнительный и быстро надоедает. Я знаю по личному опыту, мы сами были в таком положении, когда выходили бодаться за Кракена с InFamous.

Думаете если противник придет неожиданно хватит сил чтобы сделать так? Или вы на всех РБ ходите в два рейда? В АА РБ спокойно убивается в пол рейда, даже кракен если никто не мешает
    Показать
    У нас есть понятие "обязательный рейд" - это мероприятие, на котором каждый "не огородник" должен быть, если находится в игре. Конечно, никто из гильдии не кикнет, если ты во время обязательного рейда будешь на Даскшире, но косо посмотрят. И за участие в обязательных мероприятиях каждому начисляются очки ДКП, за которые по воскресеньям мы и разыгрываем весь лут + костюмы за монетки. Система ДКП у нас персональная, а не на конст-пати, как у некоторых гильдий. Поэтому каждый сам заинтересован, чтобы прийти, заработать ДКП и получить шанс на лут. Поэтому обычно у нас 1,5-2 рейда по вечерам.

Показать
    MarvelJDM прав, черт возьми. 100 на 100 нам было тяжело. И повторить это более чем реально.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sailon Посмотреть сообщение
    Думаю проблемы индейцев со сбором народа (или его нехватки) шерифа волновать не должно.
    Показать
    тогда и не спрашивайте, почему никто не идет вас развлекать ...у любой баталии должна быть цель.

Цитата Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
    Найтвочей в пираты я не возьму ;). пускай они дальше зергом в 200 тел гнобят котов, так как это они делали вчера на кубе.
    Вчера там изнасиловали федерейшен и найтмаров, у меня сложилось впечатление, что у котов нету нормальных РЛов, это же надо так тупить, чтобы растягиваться как колбаса в этом узком проходе.
    Показать
    С Нуи то удобно наблюдать) а вообще по поводу организации да...тогда получилось неочень...тупили

Мы сидим в одном ТС, мы вместе планируем дальнейшую игру, мы ждем введения фракций, чтобы сделать свою общую. А в случае с нашими оппонентами все сложно: Найтмары и Федерация публично обещали, что никогда будут договариваться с западными гильдиями.
    Показать
    НМ и Федерация тоже в одном ТС. И перевирать слова тоже не надо...НМ и Федерация не видят смысла в союза с западом до введения фракций, подготовкой к которым они также занимаются. Ибо убивается нынешняя фракционка...этого бьем, этого нет, а этот вообще хз кто, глупо, потому-что в таком случае не знаешь кто именно в спину ударит. Поэтому союз с Эвилами только на боссах, ибо против вашего зерга собрать достаточное количество народа достаточно непросто. А в остальное время мы с западом и обижаем друг друга и пинаем и паки отбираем.

Показать
    Собрать то можно...но все как всегда грызутся, тем более у такого рейда должны быть хорошие лидеры и должен быть один ТС...НВ в этом плане очень удобно)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Поэтому обычно у нас 1,5-2 рейда по вечерам.
    Показать
    Если такое количество, тогда мешать конечно бессмысленно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Чисто теоретически можно собрать ещё кучу народа с Востока, если грамотно организовать сбор через союз. Можете попробовать на практике. Если Восток ещё не погряз окончательно в раздорах, то, возможно, получится.
    Показать
    Мы и собираемся так, но только если пофанится, на кракена биться "до упора" думаю нереально будет собрать.
    Буквально позавчера все восточные ги способные выставить на пвп 10+ народу бегали по Хазире, сначала мешали все Бобрам фармить голема, потом пытались помешать НМ+фед убить кота, а когда они в итоге его убили все дружно прыгнули через один портал на Даскшир. Там объединились и буквально вырвали победу у НВ+"осколки былых ги" (разбили вражеский колодец на последних минутах войны и у нашего оставалось не больше 10% хп).
    По моему мнению сейчас на востоке играть интереснее - если ты идешь фармить Рб то не знаешь наверняка убьешь или тебе помешают, если собирают народ на пвп, то врагов найти не проблема. А собирать 2 рейда и фармить РБ по откату, зная что тебе никто не помешает или приходить на Даскшир и за пару минут переезжать врага и выносить колодец...ну не знаю, думаю это интересно игрокам которые играют в пве игру. Каждая победа должна быть вырвана зубами, на пределе, на скиле, с морем адреналина. Хотя наверное сейчас основной массе оставшихся играть в АА нужна спокойная песочница, судя по опросам на форуме о Библиотеке и системе сдачи паков.

Лучших ответов
    0
    Марвел я смотрю заделался знатоком союза нашего) Чтож всегда по себе то ровняете... Одна и та же пластинка уже три месяца. Ну вот как работать в таких условиях? А это же человек из гильдии что к нам в союз хочет...
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Страница 53 из 176 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права