Страница 105 из 345 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3442
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Лол, это мне говорит нонфактор с пустого сервака? Сейчас сделай следующие действия, возьми салфеточку и монитор от слюней и жира протри XD

Ты откуда кстати пришел сюда такой нагибатор? С девчачих Айонов небось? XDD
    Показать
    0 аргументов, и снова какие-то левые съезды. Тупой анскилл и нонейм.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ----------

Цитата Сообщение от issima Посмотреть сообщение
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=142224 ты гля ,тебе там в ладоши все хлопают,10 раз на бис
    всё таки какой же ты офуфительный чувак,яркий,упакованный до не магу..жаль с умом не срослось..
    Показать
    Туда же. Поумнее ведь тебя, видно по постам.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Юра игнорирует предложение авроры о дуэли?
    Но при этом в каждом посту достает свою пипетку, читать противно, я, мы, я (снова достал, посмотрел сплакнул, убрал).

p/s Щас придет Юрок и начнет кричать про ноунеймов, предсказуемый школьник. А у самого то имя известно то только по тому, что испачкано известно в чем, и ассоциируется именно с этим. А не достижениями или еще чем то. И на форуме один из самых тупых писак. Сравни свои посты и и Эренейма, хотя куда там тебе=). Жалость, только жалость. Всегда присущая русским по отношении к тупым и убогим.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    ◀"Я требую продолжения банкета" ▶

За 2 дня 10 страничек ..... наконец-то
    Последний раз редактировалось CruzBro; 20.06.2014 в 11:17.

Беспризорный сирота Аватар для SkalnyTip
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vfhbyf1985 Посмотреть сообщение
    Юра игнорирует предложение авроры о дуэли?
    Но при этом в каждом посту достает свою пипетку, читать противно, я, мы, я (снова достал, посмотрел сплакнул, убрал).

p/s Щас придет Юрок и начнет кричать про ноунеймов, предсказуемый школьник. А у самого то имя известно то только по тому, что испачкано известно в чем, и ассоциируется именно с этим. А не достижениями или еще чем то. И на форуме один из самых тупых писак. Сравни свои посты и и Эренейма, хотя куда там тебе=). Жалость, только жалость. Всегда присущая русским по отношении к тупым и убогим.
    Показать
    А меня Юра23 радует, самый 1 форумный троль в разделе нашего сервера, к тому же и легко агрящийся!!!
    Захотел поржать? - почитал бред Альвы.
    Захотел еще поржать? - написал пост с легкой критикой Аквилы и Альвионы. И все готово, - троль заагрен, можно доставать понкорн:cool:
    Так, что респект чуваку, хоть Задорного качать не надо.

Лучших ответов
    0
    Ребята, пока вы пишите свои глупые сообщения с 0-вым содержанием законченных логических цепочек, подкрепленных и аргументированных, а не домыслы - клоунами будете вы. У меня есть факты, у вас фиолетовые 44 шмотки, 200 пвп и огороды.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота Аватар для SkalnyTip
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Ребята, пока вы пишите свои глупые сообщения с 0-вым содержанием законченных логических цепочек, подкрепленных и аргументированных, а не домыслы - клоунами будете вы. У меня есть факты, у вас фиолетовые 44 шмотки, 200 пвп и огороды.
    Показать
    У меня пвп больше чем у тебя, и 90 из них набиты в пати/рейд замесах:cool:
    Агрись давай уже!!!

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Показать
    все бомжи, все ноунеймы, одна я принцесса вся в белом.. !!!111 рас рас рас

Госпаде такой ты никчемный, ты хоть на одной нормальной осаде чего-нибудь был скиловой парень?

П/С Нуклер пора вынимать язык из жопы Альвионки, он не заценил XD

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    В среду случайно заметил аквилл везущих лимонад в гвинедар на простых тракторах, пвп очков 200 макс и 70 киллов. Я так понял новички они, и получается ты не знаешь что у них фиол 44 и 200 очков(( печалька

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ребята, пока вы пишите свои глупые сообщения с 0-вым содержанием законченных логических цепочек, подкрепленных и аргументированных, а не домыслы - клоунами будете вы.
    Показать
    Прочитай свое предложение несколько раз, мастер выражать мысли. Аргументированных, а не домыслы вообще когнитивный диссонанс).

Судя по тому что пишут в чате суд: бил аквилу, бил аквилу. Это вообще терпилы сервера, о чем может быть разговор, ПВЕшные ноулаферы, способные сидеть сутками в игре.

И опять же вернемся в 10 раз игнор дуэли с авророй=). Опять наверное не заметил.
    Waffenträger ausf E-100

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    все бомжи, все ноунеймы, одна я принцесса вся в белом.. !!!111 рас рас рас

Госпаде такой ты никчемный, ты хоть на одной нормальной осаде чего-нибудь был скиловой парень?

П/С Нуклер пора вынимать язык из жопы Альвионки, он не заценил XD
    Показать
    Ты такой забавный Пиши дальше, мы все вместе будем угарать над тобой

Страница 105 из 345 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права