Страница 135 из 345 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 3442
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    тренировал народ)))
    Показать
    Знал я одного тренера игроков... плохо кончил

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OMGVeryLongName Посмотреть сообщение
    Знал я одного тренера игроков... плохо кончил
    Показать
    Не по той он методике делал, надо было вот так вот ...

Последний раз редактировалось CruzBro; 30.06.2014 в 14:24.

Под защитой Луция Аватар для NucleaRII
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IFreyaI Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы все сидите на тяжелый наркотиках. Говно лить вы начали первые, плохого в целом о ГИ Омега никто не говорил, возникла личная неприязнь в ГМу. И возникла она после того как стали появляться неоднозначные посты на форуме. Никто не говорил, что мы за восток или против него. Мы не прикрываемся благородной целью ради своей выгоды под громким лозунгом "Поднимем Восток с колен", мы шли своей дорогой и именно это не понравилось Нуклеру.
    Показать
    Это вас не устроила моя политика в которой не было ничего скрытного вообще, ну если вы понимаете что вы нубы и вам ничего не светит против запада то да. Политики "Бей слабого, бей своих" Омега ни когда не придерживалась, в этом и есть разница. Вся моя Ги в курсе всей моей политики и целей, и все ее разделают до единого, если вы обсираете меня то и всю Ги. Мы ради фана, а вы только усугубили положение сервера развязав срачь и войну в нутри фракции а не между континентами. Сейчас война во фракциях восток запад не дает общего фана и в этом виноваты все ГЛ сервера.

У меня есть предложение собраться всеми ГЛ чисто сервера нашего и без срача решить, что делать дальше. Мы все тут игроки и все приходим сюда ПОИГРАТЬ, но если будет так и дальше то игроки уйдут и некому будет играть вообще.
    Последний раз редактировалось NucleaRII; 30.06.2014 в 14:57.
    Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище! (с)
    Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться! (с)

Воин Кириоса Аватар для IChupaChupsI
    Лучших ответов
    0
    NucleaRII,
    Моей Гильдии лично с тобой говорить,а уж тем более договариваться не о чем. Если когда-нибудь у Омеги сменится лидер,то поговорим.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IChupaChupsI Посмотреть сообщение
    NucleaRII,
    Моей Гильдии лично с тобой говорить,а уж тем более договариваться не о чем. Если когда-нибудь у Омеги сменится лидер,то поговорим.
    Показать
    Я еще год мин думаю играть и стратегия развития ги у меня тоже на такой период, так что утри сопли. Если я уйду из этого проекта так это только если игра совсем загнется, вот это будет мой финиш.
    Если ты на столько туп, не понимая, что тут речь будет совсем не о личностях, то ты реально туп.
    Ты лидер который живет одним днем и думает только о своем "профите"... и не надо писать мне и доказывать, что я такой... Это совсем совсем не так...

Твоя Ги сейчас это выходцы Сайлонс и Алешы, политика у вас такая же ПК и "Мы сами за себя". Мы против всех, но сделать ничего не можем потому что хотим все и сразу. А в реальности, ты глуп тому как даже понятия не имеешь как организуется Ги, писать умные посты и тролить тут каждый 2 может. Я в играх уже Гл больше 10 лет и поверь круче тебя видел и умней, ты не чем не отличаешься от большинства нубов которые считают себя "великими" и разваливаются через месяц другой. Я вот себя таким не считаю, и меня радует что моя ги вышла наконец на уровень 1.0 организации. Но откуда тебе знать что это такое...
    Самое печальное в том для тебя, что даже если я уйду у меня есть еще 5 человек которые думаю и знают все об организации Ги уже много лет как и я и смогут меня заменить и с ними будет еще тяжелей, поверь.
    Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться! (с)

Беспризорный сирота Аватар для IFreyaI
    Лучших ответов
    0
    Я еще год мин думаю играть и стратегия развития ги у меня тоже на такой период, так что утри сопли. Если я уйду из этого проекта так это только если игра совсем загнется, вот это будет мой финиш.
    Если ты на столько туп, не понимая, что тут речь будет совсем не о личностях, то ты реально туп.
    Ты лидер который живет одним днем и думает только о своем "профите"... и не надо писать мне и доказывать, что я такой... Это совсем совсем не так...

Твоя Ги сейчас это выходцы Сайлонс и Алешы, политика у вас такая же ПК и "Мы сами за себя". Мы против всех, но сделать ничего не можем потому что хотим все и сразу. А в реальности, ты глуп тому как даже понятия не имеешь как организуется Ги, писать умные посты и тролить тут каждый 2 может. Я в играх уже Гл больше 10 лет и поверь круче тебя видел и умней, ты не чем не отличаешься от большинства нубов которые считают себя "великими" и разваливаются через месяц другой. Я вот себя таким не считаю, и меня радует что моя ги вышла наконец на уровень 1.0 организации. Но откуда тебе знать что это такое...
    Самое печальное в том для тебя, что даже если я уйду у меня есть еще 5 человек которые думаю и знают все об организации Ги уже много лет как и я и смогут меня заменить и с ними будет еще тяжелей, поверь.
    Показать
    Ты реально недоношенный.... Несет бред из этого же бреда делает выводы, потом эти выводы опровергает, далее говорит, что он этого не говорил. Мне кажется у Нуклера шизофрения.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IFreyaI Посмотреть сообщение
    Ты реально недоношенный.... Несет бред из этого же бреда делает выводы, потом эти выводы опровергает, далее говорит, что он этого не говорил. Мне кажется у Нуклера шизофрения.
    Показать
    Мне кажется всё намного проще - простое раздвоение личности с посттравматическим склерозом ...

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0

Показать
    Зарезюмирую, для тех кому лень читать эту простыню. Нуклер сказал следующее : ко-ко-ко-ко-ко-ко

Лучших ответов
    0
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: :facepalm::facepalm::facepalm:
    Омены - вы безнадежны.

Лучших ответов
    0
    лоооолдддд
    Последний раз редактировалось Coldbane; 30.06.2014 в 16:55.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Страница 135 из 345 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права