Страница 185 из 345 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 3442
    Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TeHeBuK Посмотреть сообщение
    Отвечаю - да, был один танк. Получилось так по онлайну. Увы, мы на это никак повлиять не могли. И мы пытались отвлечь босса второго, но он отвлекался ненадолго. А агра ни у кого не было больше.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

Учти несколько вещей, пожалуйста:
    1) это была наша первая попытка;
    2) у нас было больше дд магов, чем лучников, соответственно во время щита много дпса сразу снималось;
    3) периодически подбегали всякие аквилы и иже с ними (маги), и мочили босса магией во время этого самого щита, в связи с чем босс отхиливался. Мы то их сливали, но периодически крыски всё же подбегали;
    4) ну и, собственно, по отсутствию опыта не все быстро реагировали, и в щит вливалось немного и нашей магии.

Первый блин комом, но мы потом ещё попробуем.
    Показать
    Это все хорошо, но у вас беда в танке а не в дпсе...

Вас же всех просто убил босс который переагрился и развернулся.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WhyHax Посмотреть сообщение
    ты использовал слово "крыска", это уже тебя не красит) Я не ору о том, что мы вас фейлили по кд, и нас было гораздо меньше
    Показать
    Красит, не красит...факт в том, что эти люди не могли напасть никак иначе, кроме как исподтишка. Как тот же ваш новичок, и наш недавний союзник, Seregahell (на видео видно, как он стоял, стоял, а потом напал на нашего танко-хила, за что и получил тем же концом по тому же месту).
    Ну так не стоило нападать, чтобы потом рассказывать, что вас было гораздо меньше.

Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, но у вас беда в танке а не в дпсе...

Вас же всех просто убил босс который переагрился и развернулся.
    Показать
    Это тоже в то же блюдо - блин комом - входит. Этот танк тоже впервые бил этого босса.
    Мой ник - Вельхеор.
    Морфеос, гильдия "Impulse"

Лучших ответов
    0
    Красит, не красит...факт в том, что эти люди не могли напасть никак иначе, кроме как исподтишка. Как тот же ваш новичок, и наш недавний союзник, Seregahell (на видео видно, как он стоял, стоял, а потом напал на нашего танко-хила, за что и получил тем же концом по тому же месту).
    Ну так не стоило нападать, чтобы потом рассказывать, что вас было гораздо меньше.

Это тоже в то же блюдо - блин комом - входит. Этот танк тоже впервые бил этого босса.
    Показать
    У меня тогда такой вопрос) Если вы видите что очень много косяков, нет зрелещного пвп и в целом ничего выдающегося, зачем выкладываете фрапс этот вообще?

Под защитой Луция Аватар для NucleaRII
    Лучших ответов
    0
    TeHeBuK перед кем ты тут оправдываешься, ты еще разве не понял, что тут всем на все срать и перевернут все твои слова против тебя!
    Бросай это дело...
    Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище! (с)
    Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться! (с)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    огромный совет теневику вообще не лезть на форум в эту тему пока не добьется хотя бы одиночного фарма марли, тебя тут загрызут-как итог дисмораль и ленивое развитие клана. Деритесь, бейтесь, старайтесь и может вас начнут воспринимать всерьез.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    У меня тогда такой вопрос) Если вы видите что очень много косяков, нет зрелещного пвп и в целом ничего выдающегося, зачем выкладываете фрапс этот вообще?
    Показать
    Не знаю, какое вам надо зрелищное пвп, вам того, что на видео, недостаточно?Буду стараться больше с пвп выкладывать, ок.
    А выкладывал я видео не сюда, а в свою тему. Поэтому это уже моё дело, что мне выкладывать. Зато не видео с волками.

Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    TeHeBuK перед кем ты тут оправдываешься, ты еще разве не понял, что тут всем на все срать и перевернут все твои слова против тебя!
    Бросай это дело...
    Показать
    Я ни перед кем не оправдываюсь и в моих словах нет ничего такого, что можно было бы перевернуть. Так что мне и бросать-то, по сути, нечего

Цитата Сообщение от choopa1992 Посмотреть сообщение
    огромный совет теневику вообще не лезть на форум в эту тему пока не добьется хотя бы одиночного фарма марли, тебя тут загрызут-как итог дисмораль и ленивое развитие клана. Деритесь, бейтесь, старайтесь и может вас начнут воспринимать всерьез.
    Показать
    А вот марли то мы зафармили вместе с бейондами, только я тогда отходил и не заснял
    А "дизмораль" - я тебя умоляю, на форуме, что ли, мне "дизмораль" повесят?Типа негативный баф?)
    Моему клану вообще пофиг, что тут на форуме происходит. Я тут один с вами тусуюсь, они-то сюда не заходят. Так что можно на сей счёт не беспокоиться - моим согильдийцам не важно мнение форумных вояк
    Мой ник - Вельхеор.
    Морфеос, гильдия "Impulse"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Форум это место для оменов, аквил и аврор все остальные в их лице днища((

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от noggano95 Посмотреть сообщение
    Форум это место для оменов, аквил и аврор все остальные в их лице днища((
    Показать
    форум это место где комьюнити высказывает свое мнение, имеем право)

Не знаю, какое вам надо зрелищное пвп, вам того, что на видео, недостаточно?Буду стараться больше с пвп выкладывать, ок.
    А выкладывал я видео не сюда, а в свою тему. Поэтому это уже моё дело, что мне выкладывать. Зато не видео с волками.
    Показать
    Ну хотя бы пвп где против полрейда в кадре больше 5 человек оказывается))

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ----------

Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    Бросай это дело...
    Показать
    Я погуглил кстати специально, тебя с говном мешают и на БДО, и на ГВ2. Ты оказывается клоун-профи :facepalm:

Беспризорный сирота Аватар для BlackVulture
    Лучших ответов
    0
    А где Нуклир в ГВ2?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BlackVulture Посмотреть сообщение
    А где Нуклир в ГВ2?
    Показать
    Уже нигде) Он насколько я понял так же просрал гильду как здесь.

Страница 185 из 345 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права