Страница 225 из 345 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 3442
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Аст*риос х5. ТХ, давай пока
    Показать
    Астериос х5 я не играл на ТХ. Давай, пока. Совокупно на группе серверов Астериос я играл 4 месяца. И за эти 4 месяца оделся лучше, чем ты одет здесь и сейчас в АА. Я уж не говорю про то, во что я одет сам в АА. Лососай тунца днище.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Астериос х5 я не играл на ТХ. Давай, пока. Совокупно на группе серверов Астериос я играл 4 месяца. И за эти 4 месяца оделся лучше, чем ты одет здесь и сейчас в АА. Я уж не говорю про то, во что я одет сам в АА. Лососай тунца днище
    Показать
    Ну ник и профу в студию или трепло. А я эту инфу пробью. Только мне кажется ты просто нищий балабол. Потому что сначала в ТС ты говоришь одно потом тут чет мямлишь другое...

Воин Кириоса Аватар для IChupaChupsI
    Лучших ответов
    0
    Ла2русообщество - сообщество в большей части своей дегенератов
    Показать
    Как так юрик, все вокруг по твоему дегенераты?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IChupaChupsI Посмотреть сообщение
    Показать
    Комьюнити обсирают обычно те кто жестко терпел))

Лучших ответов
    0
    Комьюнити обсирают обычно те кто жестко терпел))
    Показать
    Привет логике дегенерата.

Цитата Сообщение от IChupaChupsI Посмотреть сообщение
    Показать
    Все познается в сравнении. Не так давно ты в крик вещал, что мой папа рак.

Ну ник и профу в студию или трепло. А я эту инфу пробью. Только мне кажется ты просто нищий балабол. Потому что сначала в ТС ты говоришь одно потом тут чет мямлишь другое...
    Показать
    Пока ты не обоснуешь ранее "Пробитую" инфу, ты можешь смело пойти нах. Балаболка форумная. Ты тут лох, а там и падавно был., только сидишь "пробиваешь инфу" целыми днями.

Для меня вообще остается загадкой, как можно кукарекать на форуме в стиле Веселогороджера, когда ты теряешь замок за 30 минут, а в нападении жмешься к НУИ почти все 1,5 часа, не в силах пробить ни 1 стены, играя 70 на 40 в первые 20 минут.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 22.09.2014 в 16:17.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Альви, ходят слухи, что если у тебя заберут кракена первый раз за все время существования сервера, то ты расформируешь гильду свою к хренам. Что можешь сказать на эти "слухи"?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от beg123 Посмотреть сообщение
    Альви, ходят слухи, что если у тебя заберут кракена первый раз за все время существования сервера, то ты расформируешь гильду свою к хренам. Что можешь сказать на эти "слухи"?
    Показать
    Ну сходу могу сказать, что расформировать гильдию с территориями нельзя програмно. Вопрос только зачем комментировать слухи?
    Последний раз редактировалось Coldbane; 22.09.2014 в 16:29.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Привет логике дегенерата.

Все познается в сравнении. Не так давно ты в крик вещал, что мой папа рак.

Пока ты не обоснуешь ранее "Пробитую" инфу, ты можешь смело пойти нах. Балаболка форумная. Ты тут лох, а там и падавно был., только сидишь "пробиваешь инфу" целыми днями.

Для меня вообще остается загадкой, как можно кукарекать на форуме в стиле Веселогороджера, когда ты теряешь замок за 30 минут, а в нападении жмешься к НУИ почти все 1,5 часа, не в силах пробить ни 1 стены, играя 70 на 40 в первые 20 минут.
    Показать
    Утомили твои детские сьезды. Я спросил про ТХ, мне ответили что кроме терпил достойных не было... был только драйвер из РХ, который брал героев на КЛа.. но это не ты. Ты же тут поешь про какие то вклады в комьюнити и при этом никаких доказательств или банально упоминаний о себе предоставить не можешь.. Почему то тебя, лошару не знают нигде? Ни в одном комьюнити... Почему ты сидишь под чужим ником тут? Да потому что ты нулина.

Лучших ответов
    0
    Ну сходу могу сказать, что расформировать гильдию с территориями нельзя програмно. Вопрос только зачем комментировать слухи?
    Показать
    Я у тебя решил уточнить, правдивы слухи или нет.

Лучших ответов
    0
    Утомили твои детские сьезды. Я спросил про ТХ, мне ответили что кроме терпил достойных не было... был только драйвер из РХ, который брал героев на КЛа.. но это не ты. Ты же тут поешь про какие то вклады в комьюнити и при этом никаких доказательств или банально упоминаний о себе предоставить не можешь.. Почему то тебя, лошару не знают нигде? Ни в одном комьюнити... Почему ты сидишь под чужим ником тут? Да потому что ты нулина.
    Показать
    Назови перечень всех комьюнити, а также тех, где меня не знают. Это раз. Два -я играл на астериосе 4 месяца, ты действительно такой даун ? Я не вспомню ни одного ника Героя на этой гавнофришке, о чем ты вообще, шизик?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Страница 225 из 345 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права