Страница 236 из 345 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 3442
    Беспризорный сирота Аватар для Shampo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение

Просили пруф того, что демонтес девочка, которая ничего не говорит в лицо.
    Показать
    Ухахах. Это не новость. Точнее... Вот это новость!

зы: картинку можно и пэйнте обрезать.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ку супер- нубы ))) сервера анна

Лучших ответов
    0
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ----------

я думаю тут обьяснять да же нечего)

Воин Кириоса Аватар для IChupaChupsI
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Ну я вам так скажу как не было у нас союза с западом так и нет. И никогда не будет. По крайней мере пока не ввели фракции. Что касается Кракена, то мы заключили перемирие с авророй , чтобы не дать его вам, и у нас получается. Вторая неделя пошла, а кракена вы забрать не можете до сих пор.
    Все остальное время мы воюем с авророй так же, как и с любым западником.
    зы. Вырывать отдельные фразы из контекста вы аквильцы конечно мастера. Не будем сравнивать ситуацию на серве в то время 5-и месячной давности, когда была эта запись, и сейчас. Но как бы то ни было союза как не было, так и нет. Так что успакойтесь;)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IChupaChupsI Посмотреть сообщение
    Ну я вам так скажу как не было у нас союза с западом так и нет. И никогда не будет. По крайней мере пока не ввели фракции. Что касается Кракена, то мы заключили перемирие с авророй , чтобы не дать его вам, и у нас получается. Вторая неделя пошла, а кракена вы забрать не можете до сих пор.
    Все остальное время мы воюем с авророй так же, как и с любым западником.
    зы. Вырывать отдельные фразы из контекста вы аквильцы конечно мастера. Не будем сравнивать ситуацию на серве в то время 5-и месячной давности, когда была эта запись, и сейчас. Но как бы то ни было союза как не было, так и нет. Так что успакойтесь;)
    Показать

Как может быть адекватной аквила если ее гм сам неадекватный полностью. утухание аквилы это уже почти свершившийся факт и дело времени только. На сервер пришло много адекватный игроков и они категорически почти все через 2-3 дня игры становятся врагами аквилы а это до добра не доведет. Альва вместо того чтоб усилять ги, полностью ее разваливает тем что сам неадекватит и агрит на ги негатив и ненависть других игроков.
    Если я кого-то нервирую и раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CrazyMO Посмотреть сообщение
    Как может быть адекватной аквила если ее гм сам неадекватный полностью. утухание аквилы это уже почти свершившийся факт и дело времени только. На сервер пришло много адекватный игроков и они категорически почти все через 2-3 дня игры становятся врагами аквилы а это до добра не доведет. Альва вместо того чтоб усилять ги, полностью ее разваливает тем что сам неадекватит и агрит на ги негатив и ненависть других игроков.
    Показать
    Мечты и фантазии нонейма, Агрю на себя с 2-ой недели ОБТ, и все ок. Откуда ты, никому неизвестный нуб, знаешь что я разваливаю, а что усиливаю? Ты был в аквиле? Ты знаешь о моей адекватности только со слов обиженок, вроде тебя самого.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Мечты и фантазии нонейма, Агрю на себя с 2-ой недели ОБТ, и все ок. Откуда ты, никому неизвестный нуб, знаешь что я разваливаю, а что усиливаю? Ты был в аквиле? Ты знаешь о моей адекватности только со слов обиженок, вроде тебя самого.
    Показать
    Что и требовалось доказать...
    Если я кого-то нервирую и раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Лучших ответов
    0
    Что и требовалось доказать...
    Показать
    Крыть нечем? Это итак было ясно, доказательства не нужны. Ник свой игровой и гильдию укажи.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Хранитель печатей Аватар для BloodyDeus
    Лучших ответов
    0
    Показать
    "Радуют" меня такие заявления, особенно если это заявляет человек, который услышал от обиженок, которые не тащат, что аквала - не адекватные и начинает за ними повторят, при этом толком не разобравшись в ситауции. А еще больше радует что кикнув из аквилы действительно неадекватов, они разбрелись по другим гильдиям и кричат что аквила - не очень. Лол.
    З.Ы. Ну и как тогда может тащить 1 гильдия, если там одни неадекваты, вы хоть понимаете, что это значит?

Страница 236 из 345 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права