Страница 237 из 345 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 3442
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BloodyDeus Посмотреть сообщение
    "Радуют" меня такие заявления, особенно если это заявляет человек, который услышал от обиженок, которые не тащат, что аквала - не адекватные и начинает за ними повторят, при этом толком не разобравшись в ситауции. А еще больше радует что кикнув из аквилы действительно неадекватов, они разбрелись по другим гильдиям и кричат что аквила - не очень. Лол.
    З.Ы. Ну и как тогда может тащить 1 гильдия, если там одни неадекваты, вы хоть понимаете, что это значит?
    Показать
    Начнем с того что в аквиле никогда не был это раз.. два это то что со стороны видно что есть аквила...какие их заслуги? взяли никому ненужные земли на севере? Устроили бойню и душегубку внутри своей фракции вместо того чтоб воевать с кошками? Где видно вообще аквилу кроме как ора в чате? нигде... Лично с моей точки зрения пока первенство на сервере держат омены...эти "черти" по ходу везде и действуют слаженно и грамотно а не табуном..))).. А аквила...ну время покажет прав я был или не прав...
    Последний раз редактировалось CrazyMO; 06.10.2014 в 12:59.
    Если я кого-то нервирую и раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CrazyMO Посмотреть сообщение
    Начнем с того что в аквиле никогда не был это раз.. два это то что со стороны видно что есть аквила...какие их заслуги? взяли никому ненужные земли на севере? Устроили бойню и душегубку внутри своей фракции вместо того чтоб воевать с кошками? Где видно вообще аквилу кроме как ора в чате? нигде... Лично с моей точки зрения пока первенство на сервере держат омены...эти "черти" по ходу везде и действуют слаженно и грамотно а не табуном..))).. А аквила...ну время покажет прав я был или не прав...
    Показать
    Как ты можешь судить о чьей-либо адекватности, если ты никогда напрямую не имел дела с гильдией и ее членами? Балабольство №1.
    Где в игре прописано, что членов своей фракции надо любить и оберегать, а восток наоборот бить и унижать? Игра - песочница и здесь предоставлена полная свобода выбора, кого хотим - того бьем, а ты, никчемный нонейм - не будешь указывать людям - с кем им дружить или воевать.
    Никому не нужные земли, которые совокупно приносят доход 22.000 голды в неделю. Дают топовые костюмы, престиж, статус, а дальше на территории замках откроются уникальные данжи. Это балабольство №2 с твоей стороны.
    Балабольство №3: Аквила есть на всех ныне доступных боссах, то есть везде. Если ты сутками сидишь на пакодельнях и возишь паки по мирке, то это твои проблемы. Я так понял ты нонейм из оменов.
    И балабольство №4: Как супер слаженные омены, 3 раза проиграли осаду не слаженному табуну аквилы? Ответ очевидно, ты даун и твои аргументы уровня огородофермы.

P.S.: про время покажет вещал Галу 5 месяцев назад, и время показало, что вы дно.

Официально объявляю тебя слитым и униженным, а так как ты не назвал ни ника, ни гильдии, проклятье обиженки усиливается в 2 раза.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 06.10.2014 в 13:43.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Воин Кириоса Аватар для IChupaChupsI
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Как ты можешь судить о чьей-либо адекватности, если ты никогда напрямую не имел дела с гильдией и ее членами? Балабольство №1.
    Где в игре прописано, что членов своей фракции надо любить и оберегать, а восток наоборот бить и унижать? Игра - песочница и здесь предоставлена полная свобода выбора, кого хотим - того бьем, а ты, никчемный нонейм - не будешь указывать людям - с кем им дружить или воевать.
    Никому не нужные земли, которые совокупно приносят доход 22.000 голды в неделю. Дают топовые костюмы, престиж, статус, а дальше на территории замках откроются уникальные данжи. Это балабольство №2 с твоей стороны.
    Балабольство №3: Аквила есть на всех ныне доступных боссах, то есть везде. Если ты сутками сидишь на пакодельнях и возишь паки по мирке, то это твои проблемы. Я так понял ты нонейм из оменов.
    И балабольство №4: Как супер слаженные омены, 3 раза проиграли осаду не слаженному табуну аквилы? Ответ очевидно, ты даун и твои аргументы уровня огородофермы.

P.S.: про время покажет вещал Галу 5 месяцев назад, и время показало, что вы дно.

Официально объявляю тебя слитым и униженным, а так как ты не назвал ни ника, ни гильдии, проклятье обиженки усиливается в 2 раза.
    Показать
    Ты совсем заигрался Юр, я этого типа даже не знаю, и к Оменам он не имеет никакого отношения. По моему он вообще с запада. И прекрати везде видеть след Оменов, я понимаю , что мы тебе порядком надоели,но не надо настолько откровенно нас бояться)))

мы дно ты прав Юрик, кракена забери наконец))))
    Последний раз редактировалось IChupaChupsI; 06.10.2014 в 16:30.

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Никому не нужные земли, которые совокупно приносят доход 22.000 голды в неделю. Дают топовые костюмы, престиж, статус, а дальше на территории замках откроются уникальные данжи.
    Показать
    Госпаде, очередные сказки от упоротого ЧСВ днаря... че не 55 000 голды придумал?

ты хотябы про топовые костюмы бы не писал, даун.
    Последний раз редактировалось FunnyZombieMonke; 06.10.2014 в 17:03.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Госпаде, очередные сказки от упоротого ЧСВ днаря... че не 55 000 голды придумал?

ты хотябы про топовые костюмы бы не писал, даун.
    Показать
    Передавай привет соседним палатам шизик , слившийся из игры. Костюмы покупают за 2950 с аука, 10 минут не висят - сразу выкуплен лот. Легкие подсчеты, 8 костюмов = 21320 голды + 2000 налогами .Так что изи OWNED lox.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

Цитата Сообщение от IChupaChupsI Посмотреть сообщение
    Ты совсем заигрался Юр, я этого типа даже не знаю, и к Оменам он не имеет никакого отношения. По моему он вообще с запада. И прекрати везде видеть след Оменов, я понимаю , что мы тебе порядком надоели,но не надо настолько откровенно нас бояться)))

мы дно ты прав Юрик, кракена забери наконец))))
    Показать
    Хвалить Оменов может только лох с вашей гильдии, так что не отмазывайся. И то, учитывая , что от вас свалило уже 2 консты, это какой-то особо упоротый полудурок. За то время, пока ты тут сказки рассказываешь, я уже дважды забрал его, 103 и 104-ый раз соответственно. А ты за 5 месяцев своего балабольства лут с кракена только на ауке видел. И подчеркну отдельно: самостоятельно гильдия OMEN ни разу не приходила на кракена вообще.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 06.10.2014 в 17:43.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Передавай привет соседним палатам шизик , слившийся из игры. Костюмы покупают за 2950 с аука, 10 минут не висят - сразу выкуплен лот. Легкие подсчеты, 8 костюмов = 21320 голды + 2000 налогами .Так что изи OWNED lox.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------
    Показать
    Тебя Нуклер укусил? Или каким то другим способом от него слабоумием заразился? Твои костюмы после открытия библиотеки, нах никому не уперлись и фантазии про 10 минут на ауке оставь для тех же идиотов которым ты лечил тут про онлайн на осадах. Уже доказано опытном путем что ты дно и трепло.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ----------

Хвалить Оменов может только лох с вашей гильдии, так что не отмазывайся. И то, учитывая , что от вас свалило уже 2 консты, это какой-то особо упоротый полудурок. За то время, пока ты тут сказки рассказываешь, я уже дважды забрал его, 103 и 104-ый раз соответственно. А ты за 5 месяцев своего балабольства лут с кракена только на ауке видел. И подчеркну отдельно: самостоятельно гильдия OMEN ни разу не приходила на кракена вообще.
    Показать
    про самостоятельность от чувачка который был готов на 69 с кем угодно на востоке лишь бы онлайн не упал просто смешно читать.
    Последний раз редактировалось FunnyZombieMonke; 06.10.2014 в 17:59.

Лучших ответов
    0

Лучших ответов
    0
    Показать
    Я помоему тебя не оскарблял говно сранное! это раз. Во вторых от нас ушло 5 человек -семья, а не 2 консты трепло вонючее. Причина ухода тебя не касается. В третьих ты кракена теперь если и заберешь, то только скрепя зубами и с кровью, терпя там неделями. И напоследок нас хвалить не надо мы не нуждаемся, а тебя утырка и твои рейды убиваем переодически и очень даже частенько, хотя о чем я какие рейды, максимум 20 - 25 тел собрать получаеися у тебя в последнее время сказочник сранный.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

Цитата Сообщение от beg123 Посмотреть сообщение
    Показать
    если всем срать свали в туман, что ты тут забыл?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IChupaChupsI Посмотреть сообщение
    Я помоему тебя не оскарблял говно сранное! это раз. Во вторых от нас ушло 5 человек -семья, а не 2 консты трепло вонючее. Причина ухода тебя не касается. В третьих ты кракена теперь если и заберешь, то только скрепя зубами и с кровью, терпя там неделями. И напоследок нас хвалить не надо мы не нуждаемся, а тебя утырка и твои рейды убиваем переодически и очень даже частенько, хотя о чем я какие рейды, максимум 20 - 25 тел собрать получаеися у тебя в последнее время сказочник сранный.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

если всем срать свали в туман, что ты тут забыл?
    Показать
    Го 50 на 50 на 10000 голды, утырок. Или зассал? Быстро умою крикливого днаря дерьмецом. То что кракена убивать стало сложнее, заслуга крыс-перебежчиков из аквилы в аврору и патча 1.2, ты вообще никакого отношения к сложностям в его убийстве не имеешь.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Го 50 на 50 на 10000 голды, утырок. Или зассал? Быстро умою крикливого днаря дерьмецом.
    Показать
    а че на 10000? давай на миллион долбаеб тупорылый...
    Мы вас бесплатно сливаем итак, говноед!

Страница 237 из 345 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права