Страница 285 из 345 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 3442
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IChupaChupsI Посмотреть сообщение
    Вы пинать?) я думаю вы и не знали что такое пинать ребят на мертвом серваке Инох. Готовьтесь к хардкору друзяки, с запада и востока)
    Показать
    мы это столько раз слышали, удивил бы чем-то по-свежее.
    А то все как один кулаком в грудь бьют и тявкают из-под нуи, о том какие они нагибаторы.
    NomenEstOmen

Беспризорный сирота Аватар для Shampo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Нет, они будут наказывать вас отсутствием ПВП, будут специально не ходить на РБ, чтоб вы со скуки умерли. Это у них такой стиль игры.
    Показать
    Только я слышу обиженные нотки в данном сообщении?

Что юра, никто тебя не любит? Даже Демонтес?
    зы: Веселенький тут срачик у вас...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shampo Посмотреть сообщение

Показать
    Только ты слышишь текстовые сообщения
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Воин Кириоса Аватар для Neelmoo
    Лучших ответов
    0

Показать
    Серверных топеров мало кто любит, это карма и стадное чувство зависти. Не мы такие - люди такие.
    Nomen Est Omen Recruting - www.neo-guild.ru
    Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neelmoo Посмотреть сообщение
    Серверных топеров мало кто любит, это карма и стадное чувство зависти. Не мы такие - люди такие.
    Показать
    Вы запад или восток? А то на сайте у вас ДКП запада и востока.. На столько все круто, что как Хаосы на двух материках поселились?

Воин Кириоса Аватар для IChupaChupsI
    Лучших ответов
    0
    давайте дождемся слияния, и там все видно будет...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Только ты слышишь текстовые сообщения
    Показать
    Омены не хотят с тобой играть, и ты не можешь их заставить?
    К тому же еще и Демонтес обижает... Бедняжка(

Ты так стремился доказать, что у тебя самый большой хер на сервере, что превратился в форумного шута.
    Самый большой хер на сервере у самого большого клоуна. В этом есть определенная ирония.
    Но ничего, слияние добавит тебе аудитории. Держи хвост пистолетом.

Цитата Сообщение от Neelmoo Посмотреть сообщение
    Показать
    У нас не любят только Альвиону) А к ги норм относятся ) Да что я все сами все узнаете)

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

Омены не хотят с тобой играть, и ты не можешь их заставить?
    К тому же еще и Демонтес обижает... Бедняжка(

Ты так стремился доказать, что у тебя самый большой хер на сервере, что превратился в форумного шута.
    Самый большой хер на сервере у самого большого клоуна. В этом есть определенная ирония.
    Но ничего, слияние добавит тебе аудитории. Держи хвост пистолетом.
    Показать

шампунька ты возвращаться планируешь?)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

шампунька ты возвращаться планируешь?)
    Показать
    Даже и не знаю, стоит ли. Арка на первый взгляд показалось действительно интересной, но потом разочаровала. Прежде всего игроками. Было много отличных людей с кем было интересно. Я помню их всех. К сожалению экономика убила интересную игру. Не знаю как сейчас, но одержимость перевозкой паков отнимала у людей кучу времени. Многие хорошей драке, предпочитали часами таскать паки. В общем задрот мод в этой игре рулит. Я понимаю, что одевание не должно быть легким, но ради чего? Этой игре категорически не хватает хай лвл контента. А мерятся в ПвП, только ради ПвП нет никого интереса. Есть та же дота, в которой за час можно получить гораздо больше фана. Пусть фан будет не такой качественный как морские бои за кракена, но по соотношению цена-качество выгодней.

Возвращаться просто некуда. Практически все кого я знаю, на кого можно положится, с кем интересно - ушли из игры.
    Сейчас зазывают в другие игры.

С другой стороны, можно вернуться в интересное противостояние. Когда политическое будущее не известно. Драться с интересными врагами.
    В других играх такое уже было. Сильные стороны, умные враги. Юра может быть талантливый менеджер, или у него есть талантливый менеджер, но как враг он уныл. Даже не смотря на попытки быть креативным. Когда враг унылое говно, играть не интересно. Остается только троллить.

Вот такой вот развернутый ответ. Ностальджи однако.

Даже и не знаю, стоит ли. Арка на первый взгляд показалось действительно интересной, но потом разочаровала. Прежде всего игроками. Было много отличных людей с кем было интересно. Я помню их всех. К сожалению экономика убила интересную игру. Не знаю как сейчас, но одержимость перевозкой паков отнимала у людей кучу времени. Многие хорошей драке, предпочитали часами таскать паки. В общем задрот мод в этой игре рулит. Я понимаю, что одевание не должно быть легким, но ради чего? Этой игре категорически не хватает хай лвл контента. А мерятся в ПвП, только ради ПвП нет никого интереса. Есть та же дота, в которой за час можно получить гораздо больше фана. Пусть фан будет не такой качественный как морские бои за кракена, но по соотношению цена-качество выгодней.

Возвращаться просто некуда. Практически все кого я знаю, на кого можно положится, с кем интересно - ушли из игры.
    Сейчас зазывают в другие игры.

С другой стороны, можно вернуться в интересное противостояние. Когда политическое будущее не известно. Драться с интересными врагами.
    В других играх такое уже было. Сильные стороны, умные враги. Юра может быть талантливый менеджер, или у него есть талантливый менеджер, но как враг он уныл. Даже не смотря на попытки быть креативным. Когда враг унылое говно, играть не интересно. Остается только троллить.

Вот такой вот развернутый ответ. Ностальджи однако.
    Показать
    Даваи даваи тут много чего намечаеться побегаем помутим воду в этом стоячем озере)

Страница 285 из 345 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права