Страница 336 из 345 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 3442
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    А так вот откуда ветер то дул заранее извеняюсь тогды перед аквилой) Я думаю юра понял за что) хы фу фу фу фсг пиплы пали фсг ещо ниже)
    Показать
    ты как бэ не в курсе, но основатели нового импульса экшен-демонтес и ко, как бы сами до этого вместе с оменами траили кракена. так что иди и скажи им, какие они фу фу фу и как низко пали.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Для ребятишек которые за все выхи так и не смогли его фармануть ты чет слишком гордишься. Сними корону) Опять ждать онлайна до след вых.
    Показать
    уверен?;) )

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shampo Посмотреть сообщение
    Юра, употребление тобой данной фразы и ее смысловых разновидностей, в конкретном контексте ситуации на данном форуме, не являются констатацией факта. Тут скорее проглядывается твоя попытка защитится от агрессивного вторжения в личную сферу. Когда тебя начинают разбирать как личность. Нарушение границы определенной тобой, покушение на твое Я. В ответ у тебя Юрочка, срабатывает защитный механизм, выдавая в "эфир" подобное. Так молодые люди, определяющие для себя, что уже достаточно взрослые, но по сути являющиеся еще в некоторых ситуациях детьми, отвечают своим родителям, стремясь закончить болезненный разговор.
    Для людей немного разбирающихся в защитных механизмах психологии школоты, это выглядит забавно. Тем более, что защищается лидер могучей гильдии Аквила, который всех имеет и всем введет.
    Тебя не обязательно знать дурашка. Твое апеллирование к фактам, попытка перевести болезненную тему. Сам то ты, к фактам апеллируешь далеко не всегда, а только когда тебе удобно.
    Показать
    Так и делаю, но твоя простыня текста, как-то проигнорировала вот это сообщение:
    Цитата Сообщение от Tiemii Посмотреть сообщение
    беднй беднй шампунька, неудавшийся и не признанный рл, который правда больше походил на старого солдафона , проводивший в игре и тс 25\7, чьи тактики просто тупо провалились одна за одной и который развалил большой многообещающий клан, давая глупые советы и толкая свои наитупейшии правила, а он ещё сидит и рассуждает о личной жизни других людей...
    Get a life old man :facepalm:
    Показать
    Может ответишь на него, а, дедуля?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    уверен?;) )
    Показать
    В чем уверен? Что прослакали все? канеш уверен, вчера вечером плавал видел ваш фейл от 15 человек.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shampo Посмотреть сообщение
    Юра, употребление тобой данной фразы и ее смысловых разновидностей, в конкретном контексте ситуации на данном форуме, не являются констатацией факта. Тут скорее проглядывается твоя попытка защитится от агрессивного вторжения в личную сферу. Когда тебя начинают разбирать как личность. Нарушение границы определенной тобой, покушение на твое Я. В ответ у тебя Юрочка, срабатывает защитный механизм, выдавая в "эфир" подобное. Так молодые люди, определяющие для себя, что уже достаточно взрослые, но по сути являющиеся еще в некоторых ситуациях детьми, отвечают своим родителям, стремясь закончить болезненный разговор.
    Для людей немного разбирающихся в защитных механизмах психологии школоты, это выглядит забавно. Тем более, что защищается лидер могучей гильдии Аквила, который всех имеет и всем введет.
    Тебя не обязательно знать дурашка. Твое апеллирование к фактам, попытка перевести болезненную тему. Сам то ты, к фактам апеллируешь далеко не всегда, а только когда тебе удобно.
    Показать
    Вы не подскажете, как пройти в библиотеку??

Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Руфина, я не собираюсь играть до слияния.
    Показать
    Юр я не про игру я в курсе того куда и что вы после слияния) я про форум меня поражает когда ты начинаешь адекватно что то писать даже пугает) Или ты рисуешься перед другими серверами либо ты заболел. Для тебя не своиственна даже эта фраза)

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Руфина, я не собираюсь играть до слияния.
    Показать
    Юр я не про игру я в курсе того куда и что вы после слияния) я про форум меня поражает когда ты начинаешь адекватно что то писать даже пугает) Или ты рисуешься перед другими серверами либо ты заболел. Для тебя не своиственна даже эта фраза)

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ----------

В чем уверен? Что прослакали все? канеш уверен, вчера вечером плавал видел ваш фейл от 15 человек.
    Показать
    Господяяяяяя чудо ты в перьях говорю же поспрашивай вон хотя бы у альвы) как он его фармил когда мешали)

Беспризорный сирота Аватар для Shampo
    Лучших ответов
    0

Показать
    Воу воу воу. Юра сам не смог, срочно нужна помощь? Напомните мне игровой ник пожалуйста, дабы вспомнить на каком этапе ГИ обитался столь знающий субъект.

ПС и да, обиженных людей из крестов уходило много. Если претензии всех выслушивать, на серию книг наберется. Ну... мы к этому привычные.

Показать
    Господяяяяяя чудо ты в перьях говорю же поспрашивай вон хотя бы у альвы) как он его фармил когда мешали)

Беспризорный сирота Аватар для justVile
    Лучших ответов
    0
    Тем не менее кракен срывается чуть ли не проще, чем морф.
    Впрочем, от этого срывы запулов менее веселыми не становятся.
    И очевидно что срыв запула на 70% хп кракена и на 10% разительно отличаются по своей веселости.
    И конечно, не надо забывать дамажить галеон, который уже разворачивается в сторону обнимашек, обидно же будет если отзовут.

Беспризорный сирота Аватар для Shampo
    Лучших ответов
    0

Показать
    Воу воу воу. Юра сам не смог, срочно нужна помощь? Напомните мне игровой ник пожалуйста, дабы вспомнить на каком этапе ГИ обитался столь знающий субъект.

ПС и да, обиженных людей из крестов уходило много. Если претензии всех выслушивать, на серию книг наберется. Ну... мы к этому привычные.

Страница 336 из 345 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права