Страница 337 из 345 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 3442
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shampo Посмотреть сообщение
    Воу воу воу. Юра сам не смог, срочно нужна помощь? Напомните мне игровой ник пожалуйста, дабы вспомнить на каком этапе ГИ обитался столь знающий субъект.

ПС и да, обиженных людей из крестов уходило много. Если претензии всех выслушивать, на серию книг наберется. Ну... мы к этому привычные.
    Показать
    А где же ответ по существу, дедуля?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота Аватар для Shampo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    А где же ответ по существу, дедуля?
    Показать
    Тебе нравиться называть меня дедулей котик? Называй. Может привыкну, аватарку сменю и стиль общения с тобой.
    Что-бы отвечать по существу, надо знать с кем разговариваешь. Да и далеко не каждому стоит отвечать, но ты то не в курсе.
    Ты молодой, и пока не знаешь, что в жизни встречается куча обиженных людей, склонных к обвинениям. Людей которые не знают и десятой части того, что в принципе им не положено знать.
    Поэтому, прежде чем отвечать, мне надо знать. Кто спрашивает?

Лучших ответов
    0
    Тебе нравиться называть меня дедулей котик? Называй. Может привыкну, аватарку сменю и стиль общения с тобой.
    Что-бы отвечать по существу, надо знать с кем разговариваешь. Да и далеко не каждому стоит отвечать, но ты то не в курсе.
    Ты молодой, и пока не знаешь, что в жизни встречается куча обиженных людей, склонных к обвинениям. Людей которые не знают и десятой части того, что в принципе им не положено знать.
    Поэтому, прежде чем отвечать, мне надо знать. Кто спрашивает?
    Показать
    Дедуль, тут все на форуме, кто мной не доволен, обиженные и склонные к обвинениям, даже ты. Так что давай по существу отвечай. Род войск например, почему выдаешь себя за бабулю, когда сам мужик? Рассказывай все. Будет исповедь трансвестита преклонного возраста.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Дедуль, тут все на форуме, кто мной не доволен, обиженные и склонные к обвинениям, даже ты. Так что давай по существу отвечай. Род войск например, почему выдаешь себя за бабулю, когда сам мужик? Рассказывай все. Будет исповедь трансвестита преклонного возраста.
    Показать
    Ахахах. Юра, ты действительно думаешь, что реплика из зала спасет тебя, и ты перейдешь в наступление раскручивая тему дедули транссвестита?
    Вот чем ты меня обидел? По твоей версии.

Лучших ответов
    0
    Ахахах. Юра, ты действительно думаешь, что ремарка из зала спасет тебя, и ты перейдешь в наступление раскручивая тему дедули транссвестита?
    Вот чем ты меня обидел? По твоей версии.
    Показать
    Я тебе вопрос задал, уже который раз и какой по счету, ты отвечать на них будешь?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Я тебе вопрос задал, уже который раз и какой по счету, ты отвечать на них будешь?
    Показать
    Какой вопрос? Сформулируй пожалуйста сам.

Лучших ответов
    0
    Какой вопрос? Сформулируй пожалуйста сам.
    Показать
    Я не буду с тобой играть в дурачка, почти во всех моих сообщения адресованных тебе, есть по конкретному вопросу. Если ты не можешь или не хочешь воспринимать текст по какой-либо надуманной причине, не мои сложности. Мне вступать в полемику с дедками неинтересно.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Я не буду с тобой играть в дурачка, почти во всех моих сообщения адресованных тебе, есть по конкретному вопросу. Если ты не можешь или не хочешь воспринимать текст по какой-либо надуманной причине, не мои сложности. Мне вступать в полемику с дедками неинтересно.
    Показать
    Так тааак. У Юры появилась возможность соскочить. Валяй, соскакивай.
    По ГИ крестоносцы, уже было написано. Признаюсь, что далеко не все, и не от первого дня. Есть люди которые знают, как оно все на самом деле было. Кое кто, возможно даже соврет, при том зная, что врет. Кое кто просто не знает, что и как происходило, возможно путает причины и следствия. От себя же скажу. Провалами в памяти несмотря на то, что "дедуля" не страдаю.
    То, что я проявляю определенную жесткость с личным составом (потому, что "солдафон"), отрицать не буду. Я ведь не пай мальчик Юра, успевающий уговорами (да еще бог знает какими методами) заставлять людей пересиживать на кракене, а еще с успешной личной жизнью, девушкой под клавиатурой и любимой работой.

зы: почти во всех твоих сообщениях можно услышать "я не такой, вы сами такие"

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

Походу Юра слился.
    Пойду к камину в кресло качалку. Пледом накроюсь да почитаю мемуары про Первую мировую - понастальгирую.
    Последний раз редактировалось Shampo; 24.11.2014 в 17:14.

Под защитой Луция Аватар для Tiemii
    Лучших ответов
    0
    , а еще с успешной личной жизнью, девушкой под клавиатурой и любимой работой.
    зы: почти во всех твоих сообщениях можно услышать "я не такой, вы сами такие"
    Показать
    Помоему ты ошибся форумом, читая подобное, можно сделать только один вывод, что у тебя самого этой личной и реальной жизни нет вообще, хотя это было понятно ещё тогда, когда существовала ги крестоносцы. А теперь, успешно провалившись как игрок, ты приходишь на игровой форум обсуждать личную жизнь, работу и девушек молодых ребят. В твои то годы уже пора б думать, как в старости не остаться одиноким, старым, форумным тролем, а ты трешишь игровой форум и рассказываешь парням за жизнь, они сюда поговорить\поспорить\посра ться об игре приходят, а твой бред читать вообще никому ненадо по большому счёту, так что ты найди форум по своим интересам, где перемывают кости, роются в грязном белье, обсуждают реал, под этот форум ты ну никак не подходишь
    И да, занесу ка я тебя в чёрный список, старческий маразм читать не доставляет

Остальным хорошего общения и весёлых холиваров.
    Последний раз редактировалось Tiemii; 24.11.2014 в 17:47.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tiemii Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Девушка, обозначьте пожалуйста свой игровой ник, и на каком этапе замечательной ГИ "Крестоносцы" вы участвовали в ее становлении.
    Меня так-же интересует причина, по которой вы вышли из замечательной ГИ "Крестоносцы".

Ваши громкие заявления о моем провале как игрока, не соответствуют действительности. Как и большинство написанного. Могу расписать по пунктам.
    1. Слухи о моем возрасте сильно преувеличенны.
    2. Провалившийся игрок предпочитает личную жизнь, заходя в конце рабочего дня на форум АА чтобы потроллить молодого человека.
    3. Грязным бельем, в контексте данного конкретного форума, являются разговоры о том, кто и у кого, что со скамил, или развалил.

Могу только извиниться, если вы были чем-то обижены находясь в ги "Крестоносцы". В конце концов это игра, и человек не ограничен одной гильдией в поисках своего места. Все кто хотел ливнуть из Крестоносцев ливали. Ливнуть и вспоминать "ах какая была ги пока шампунька ее не развалил", ну... это как-то что-то. У вас как я вижу сформировано определенное мнение на эту тему. Ну так я предлагаю вам, если вы были рядовым членом гильдии, найти кого нибудь из офицеров и пообщаться с ними. Но есть одно но. С теми офицерами, кто был с гильдией до конца.

зы^ ты ей: - Что? Она тебе: - ой все!
    Последний раз редактировалось Shampo; 24.11.2014 в 18:16.

Страница 337 из 345 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права