Страница 4 из 345 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3442
    Беспризорный сирота Аватар для Lazytek
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fardel Посмотреть сообщение
    Ого, что, прям даже так?!) И в тс меня не было? А кто рейдом командовал до моей смерти и отправкой в тюрьму? оО

Про остальное даже комментировать не буду. Имели бы честность признать хоть очевидные вещи.
    Показать
    Печально, что гм не может прелюдно подтвердить свои слова в пм.

Увидимся.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Можно писать множество разных трактовок крика представителей союза аквила-ежи-страх (АЕС), но суть остается в следующем:

1) На остров первыми прибыли Тау + Херитаж (ТХ), тем самым обеспечив стратегическое преимущество (их паки были сданы)
    2) Не смотря на этот очевидный момент, представители АЕС написали в канал /1 предупреждение, которое несло следующий смысл - у всех, кто присутствует на острове, есть пара минут чтобы убраться с него. Всех кто там останется мы убьем.
    3) Выход перса с паком за спиной к группе ТХ не был общепринятым дипломатическим шагом. Тут, что называется, надо немного выбить из головы ролеплей и обратить внимание на то, что есть виспер чаты, союзные чаты и тот самый /1 - крик чат, в котором было объявлено описанное во 2 пункте. Этот выход стал продолжением провокации с криком, причем, из невыгодной позиции.

Исходя из увиденного можно сделать несколько выводов:
    - Дипломатическая служба АЕС с треском провалилась. Можно сказать что ее вообще нет. Очень странное явление для коалиции трех гильдий (видимо, договаривались в чебуречной у метро).
    - Военная часть АЕС была подставлена выкриками. Стратегический фейл просто огромен.
    - Не понятно зачем надо было устраивать такую демонстрацию пафоса. Впрочем, за аквилой уже замечены рандомные выбросы пафоса в атмосферу союзного чата. Удивительно, что серьезная гильдия, по крайней мере, как она себя описывает, ведет себя подобным образом.

С другой стороны, итоги этой череды недоработок вполне замечательные - обе стороны получили интересный бой и разбавили скучное путешествие.

Участник Экспедиции Аватар для Malshion
    Лучших ответов
    0
    Если говорить в общем, то неплохо начали отмечать 23-е февраля )))

Лучших ответов
    0
    По порядку :
    1) предупреждение несло только один смысл - ребят подвиньтесь, никто не хочет воевать.
    2) мы с тобой, фардел, лично общались. И с настей Я общался. Ты об этом знаешь. Я небыл готов к агрессии с вашей стороны. Так бы паки были оставлены в шхунах и рейды бы заходили с трех сторон без паков, чтобы не задевать друг друга в бою. Вас бы просто смели, хотя вы вполне умелые вояки. Вместо этого мы оставили часть паков и двинулись к центру. Я хотел посмотреть что у вас на уме - оказывается вам просто не хватает фана. Не проблема, организуем.
    3) посмотрим еще чей союз с треском провалится ;) у нас все прекрасно.
    4) без пафоса не сделать флейма и тролинга в чатах и на форумах. Любое обсуждение - реклама, событие. Впрочем раз вы еще не поняли за свой ммо опыт зачем это делается, значит у вас просто маленький ммо опыт ;))

Но в целом было весело.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а что ОиМы? насколько я владеют информацией от своих непосредственных участников событий, то ни одного пака потеряно не было (или один) но не пять десять.
    Но да, указывать нам, когда и где сдавать паки мы так же не позволим)
    Наблюдаем за развитием событий.
    [GUILDBAR]3edbc48302d86073d1fdb87401522c24/56c0d51424621aebddc8ff42e542179b[/GUILDBAR]

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    детский сад, трусы на лямках. у вас у всех тут зашкаливает фантазия и чувство собственного величия.
    а без скринов чата и чего-то там, ваш лепет и разборки "по понятиям" равносилен безосновательному ворчанию базарных бабок.

это относится ко всем гильдиям.

надо качаться, господа и пвп будет интересней ( 25-30 лвл не очень хочеться лезть под колеса хаев)))

ведите себя достойно что ли

Цитата Сообщение от Lazytek Посмотреть сообщение
    Но в целом было весело.
    Показать

зы: спасибо тау ките за помощь ^_^

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1) предупреждение несло только один смысл - ребят подвиньтесь, никто не хочет воевать.
    Показать
    Я бы посмотрел как вы в старости будете в метро подходить к сидящей молодежи и говорить "все кто останется на лавке через две минуты будут побиты моей метровой клюкой с металлическим набалдашником у которого диаметр 15 сантиметров!"

2) мы с тобой, фардел, лично общались. И с настей Я общался. Ты об этом знаешь. Я небыл готов к агрессии с вашей стороны. Так бы паки были оставлены в шхунах и рейды бы заходили с трех сторон без паков, чтобы не задевать друг друга в бою. Вас бы просто смели, хотя вы вполне умелые вояки. Вместо этого мы оставили часть паков и двинулись к центру. Я хотел посмотреть что у вас на уме - оказывается вам просто не хватает фана. Не проблема, организуем.
    Показать
    Очень левая отмазка, бро. Знаешь, есть хорошая поговорка "если бы, да бы мешает". Умей признавать стратегические ошибки.

3) посмотрим еще чей союз с треском провалится ;) у нас все прекрасно.
    Показать
    Я когда еду в метро, использую наушники, чтобы не слышать шум вокруг. Та же ситуация?

4) без пафоса не сделать флейма и тролинга в чатах и на форумах. Любое обсуждение - реклама, событие. Впрочем раз вы еще не поняли за свой ммо опыт зачем это делается, значит у вас просто маленький ммо опыт ;))
    Показать
    Если уж берешься за такую вещь как политика и пропаганда - стоит подкачать навык, ибо пока что это, простите, испускание газов в лужу.
    [/QUOTE]

Но в целом было весело.
    Показать
    Точно, даже немного драматично.

Лучших ответов
    0
    Соглашусь со многими высказываниями в целом.
    На метро не езжу, наушниками не пользуюсь - в машине неплохо качает ;)

Единственная верная правда это тот факт, что надо качаться и развиваться. Лвлы не для массовых раздоров.

Под защитой Луция Аватар для RexShark
    Лучших ответов
    0
    Да у вас тут накал страстей - это радует
    :eek:

Лучших ответов
    0
    У нас вообще одни цари на сервере играют, не важно кто с кем в союзе, а кто с кем в войне - в любом случае весело ;)

Страница 4 из 345 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права