Страница 1 из 345 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3442
  1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

[Клановые разговоры - Анна] Боевые действия на сервере

По традиции: тема для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно нормальное противостояние.

Помните о Правилах форума!

Напоминалка*
    1. Форум предназначен для обсуждения ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума. (Пункт 1.2) Любая реклама других игр и компаний запрещена. (Пункт 3.8)
    2. Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированной) и оскорблений недопустимо. (Пункт 3.3)
    3. При размещении изображений и видео вы должны убедиться, что они не нарушают Правила форума. То же касается ссылок - убедитесь, что на странице, на которую ведет ваша ссылка, нет серьезных нарушений Правил форума. (Пункт 3.5)
    4. Воздержитесь от публичного обсуждения модерирования. (Пункты 3.28, 5.1)
    5. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума, запрещено. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. (Пункт 3.34) Размещение скриншота тоже считается цитированием.
    * Это краткий список наиболее частых и серьезных нарушений. Рекомендуем прочесть Правила форума целиком.

Краткое содержание следующих 100500 страниц:

гильдия1: мы вас всех нагнем
    гильдия2: а мы поможем
    гильдия3: да мы вас с землей сравняем, эксплуататоры-буржуи-захватчики наших земель!111
    гильдия4: а мы вообще за свободу всех территорий! Землю мобам, идите все в данж, гринпис рулит!
    гильдия1: в кос гильдию4!
    гильдия2: +1
    гильдия3: +1
    админ темы, утром: зобанены все нафик

(с) Тень
    Последний раз редактировалось Ryouki; 25.05.2014 в 23:28.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здрасти всем.
    И как, нас тут много, нет?
    Последний раз редактировалось Ryouki; 19.02.2014 в 01:51. Причина: офф-топик

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Радует на Анне не так много народу будет ) Хотя драться за лакомые куски земли таки видимо придеться

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina1313 Посмотреть сообщение
    Радует на Анне не так много народу будет ) Хотя драться за лакомые куски земли таки видимо придеться
    Показать
    За лакомые куски? В смысле земли под огород? Врятле, главное грамотно стартануть. Тут все зависит от скорости, не успеешь, хоть дерись, хоть не дерись, нечего уже не воткнешь. А тут думаю все таки не будет такой конкуренции, как на первых 3-х.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ----------

P.S. Единственное что правда радует, тут сервер (регистрация закрыта для всех рас) наполнен играющими людьми. Даже если рассматривать что у них много твинов. А не так как на том же Луции, куча мертвых аккаунтов, для торговой лавки. Правда ведь нет на столько упоротых личностей, которые насаздают акков на 7-м серве для продажи

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Гильдия Black Sword Knights предлагает союз с гильдиями Восточного континета

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Застолбили ники с бесплатных Акков я думаю ... такие же мертвые души по сути. Нафига эту ранню регистрацию сделали вообще не пойму ...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А вы думаете у нас так не будет? На весь клан места все равно искать придется. Но соглашусь на первых совсем атас

http://threejackdaws.ucoz.ru Запад

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

Цитата Сообщение от swamp005 Посмотреть сообщение
    Застолбили ники с бесплатных Акков я думаю ... такие же мертвые души по сути. На фига эту раннюю регистрацию сделали вообще не пойму ...
    Показать

а именно для того и сделали чтобы кланы с заявкой на топ могли сразу охватить большие территории (сугубо мое мнение)

http://threejackdaws.ucoz.ru Запад

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ПВП ориентированная гильдия Огнем и Мечом (ЗБТ-Кипроза) открывает набор активных игроков за Запад. У нас есть опыт, у нас есть желание и стремление. Мы готовы покорить этот континент вместе с ВАМИ! вступайте! http://oim.su Есть темка в рекрутинге) Да и мы используем TeamSpeak))
    [GUILDBAR]3edbc48302d86073d1fdb87401522c24/56c0d51424621aebddc8ff42e542179b[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от swamp005 Посмотреть сообщение
    Застолбили ники с бесплатных Акков я думаю ... такие же мертвые души по сути. Нафига эту ранню регистрацию сделали вообще не пойму ...
    Показать
    Смысл столбить ники на 7-ом серве, если играть на нем не будешь?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xRadDx Посмотреть сообщение
    ПВП ориентированная гильдия Огнем и Мечом (ЗБТ-Кипроза) открывает набор активных игроков за Запад. У нас есть опыт, у нас есть желание и стремление. Мы готовы покорить этот континент вместе с ВАМИ! вступайте! http://oim.su Есть темка в рекрутинге) Да и мы используем TeamSpeak))
    Показать
    И да, таки!!! Смотрю все так ломятся за запад. Реально, по созданным темам на форуме, большинство ги (с амбициями) пошли за запад. Вопрос: вам самим та, реально интересно будет играть с однополярной силой?

Страница 1 из 345 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права