Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 255
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    ну во первых, крики, что с одной стороны, что с другой, что ни каких 69, как с вашей стороны "что под котов никогда, так и с востока, что гварды нубы и мясо, и какой толк от союза с ними"
    во вторых, это набивание мирки когда дракон исчез, еще до вечера и яйца небыло, т.е. он бы сегодня уже не появился, для чего вы стакали мирку? для призрачного дракона? побелитесь секретом, как вы видите призраков? и есть ли с призрака дроп?)
    Показать
    Весь сервер уже льет только вас, но только вы этого не замечаете. И 69 - это больше полугода набора западного зерга для выполнения грязной работы

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    как с вашей стороны. для чего вы стакали мирку? для призрачного дракона? побелитесь секретом, как вы видите призраков? и есть ли с призрака дроп?)
    Показать
    я никого не стакал) Это высказался человек со стороны, который не любит ни гвардов, ни нео.

Воин Кириоса Аватар для soflink
    Лучших ответов
    0
    Больше все удивляет, что господин ГНИЛМО набрал себе и запад и восток, а теперь кричит громче всех про гниль и 69 между фракциями! Так что ребята с начало надо посмотреть на себя..

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от soflink Посмотреть сообщение
    Больше все удивляет, что господин ГНИЛМО набрал себе и запад и восток, а теперь кричит громче всех про гниль и 69 между фракциями! Так что ребята с начало надо посмотреть на себя..
    Показать
    але клоун, где ты нилму тут увидел, я не нилму, и него ник другой если что, мы то не скрываем союз, а вы громче всех орали что союзу с западом нет, и никогда его не будет, а тут прогнулись друг под друга, чуишь разницу?
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Лучших ответов
    0
    але клоун, где ты нилму тут увидел, я не нилму, и него ник другой если что, мы то не скрываем союз, а вы громче всех орали что союзу с западом нет, и никогда его не будет, а тут прогнулись друг под друга, чуишь разницу?
    Показать
    одни намеренно, а другим пришлось, что бы иметь возможность продолжать игру

каждый сам ищет выход чем заняться что бы не бросить игру
    Последний раз редактировалось Shibaki; 13.11.2014 в 00:30.
    Шибаки (Кипроза) - Летописец, семпай, укротитель цундер

Осознавший Судьбу Аватар для partrix
    Лучших ответов
    0
    Я бы показал, в какой позе хотели бы видеть гвардов игроки из нео, но здесь могут быть дети и Ерчес, поэтому выложу только позу нео на драконе, которого они "забирают когда хотят".

Последний раз редактировалось partrix; 13.11.2014 в 13:49.

Воин Кириоса Аватар для soflink
    Лучших ответов
    0
    Очень понравилась часть стрима где упал восток. Такой уверенный голос "Кто там остался подберите гарпуны!" и обреченный ответ "Там одни ласты((("

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от partrix Посмотреть сообщение
    Я бы показал, в какой позе хотели бы видеть гвардов игроки из нео, но здесь могут быть дети и Ерчес, поэтому выложу только позу нео на драконе, которого они "забирают когда хотят".
    Показать
    а насрать на гвардов, насрать на ластов,делайте что хотите, вы своим гильдиям имя испоганили, продажную репутацию заработали в общем то спасибо, далее вы неинтересны))
    Сразу предупреждаю тех кто желчью истекать начнет, мне глубоко наплевать что Вы ответите,и что Вы обо мне думаете)
    Астелла - Мелисара -off
    Астелла - Морфеос - NomenWEstOmen -on
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Осознавший Судьбу Аватар для partrix
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    делайте что хотите, вы своим гильдиям имя испоганили, продажную репутацию заработали
    Показать
    что это за бред?) каким образом испоганили?) какая еще продажная репутация?) кто это все говорит? игроки, которые в свое время присосались к нео за право постоять на Кракене в общем мясе, вместо того чтобы создать самостоятельную сильную гильдию запада.
    И это бесхребетное нечто лезет сейчас в первых рядах обсуждать то, о чем даже собственно и представление имеет довольно слабое. Совести то чуть-чуть иметь надо и уважения к себе капельку. Стыдливо промолчать в вашем случае считаю наилучшим вариантом.
    И я знаю, что вам не плевать, что про вас думают. Не обманывайте себя и других.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от partrix Посмотреть сообщение
    Показать
    типа ты крутой загнал нео на нуи? ну балабол) объясню, кдшим кресты)
    Цитата Сообщение от soflink Посмотреть сообщение
    Очень понравилась часть стрима где упал восток. Такой уверенный голос "Кто там остался подберите гарпуны!" и обреченный ответ "Там одни ласты((("
    Показать
    конечно что еще остается, когда враги не могут зафармить дракона)
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права