Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 255
    Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Вы сразу кричите 69.
    Показать
    так мы же не просто так, гварды орали союз, да ни за что, лучше повеситься, вы так же, вы еще яростнее доказывали что союз с западом никогда не будет, поэтому мы и начали угарать.
    Было пвп 10 на 10, предложеное хер пойми кем и на которое пришло абы какой состав, вы этим гордитесь уже месяц и везде выкладываете видео.
    Показать
    оно было не от нас предложено, вы его предложили, тэг был ваш, тэг абоссан, тэг представляли ваши бойцы, поэтому это касается вас.
    ВЫ были обоссаны только на даркшире рейд на рейд (+- пару человек) причем не за 1 замес, тут же ты не хочешь это обсуждать
    Показать
    ты все примешь за отмаз, и да нас было 35-38, рейд на рейд еще раз повторюсь, за 8 месяцев ваша первая победа, против наших 1000 побед над вами, к успеху идете пацаны, и да я так же померяюсь как и ты даскширом, на големе вы хапнули в сухую почти, у нас 1 - 47 умер и 1 - 50, опять же к успеху идете. даскшир был неудачным временем, не было людей которые представляли более менее силу, так что забей.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    так мы же не просто так, гварды орали союз, да ни за что, лучше повеситься, вы так же, вы еще яростнее доказывали что союз с западом никогда не будет, поэтому мы и начали угарать.

оно было не от нас предложено, вы его предложили, тэг был ваш, тэг абоссан, тэг представляли ваши бойцы, поэтому это касается вас.

ты все примешь за отмаз, и да нас было 35-38, рейд на рейд еще раз повторюсь, за 8 месяцев ваша первая победа, против наших 1000 побед над вами, к успеху идете пацаны, и да я так же померяюсь как и ты даскширом, на големе вы хапнули в сухую почти, у нас 1 - 47 умер и 1 - 50, опять же к успеху идете. даскшир был неудачным временем, не было людей которые представляли более менее силу, так что забей.
    Показать
    конечно одна... 7 раз кто-то дракона пулил, даже не в мирку бывало.... Еще до 1.2 вы натерпелись нормально и в 1.2 даркшир не один такой был.
    С утра кто-то также на кошке слился.
    По-поводу Кубы, нами, даже точнее не нами, а одним человеком было предложено пвп с КРАСНЫМИ! пришли вы и начали горланить, так что....
    Мы кричим не по-поводу союза или не союза, это ваше дело, а именно подсоса, когда приходят уебки снять флаг, когда приходит дополнительный зерг, когда друг не справляется, когда одни делают грязную работу за других.
    Последний раз редактировалось Gladsome; 26.11.2014 в 01:28.

Лучших ответов
    0
    С утра кто-то также на кошке слился.
    Показать
    с утра кто то на яче не смог передамажить пару людей в эрноанке, со своим то эрнардским луком, будем еще меряться?
    когда приходит дополнительный зерг
    Показать
    ну вы флагайтесь, тогда не будет красных, а иначе мы не можем по 300 кармы за замес получать, когда вы ресаетесь, приходите и стоите, хлопаете глазами, и ждете когда же мы флагнемся, это игра чтоли?
    когда друг не справляется
    Показать
    глупый пример, это же взаимопомощь, это клан называется, попросил, к тебе пришли.
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для partrix
    Лучших ответов
    0
    Показать
    За 8 месяцев первая победа? Ню
    На големе!:eek: Рейд ворвался в 20 человек. Я так представляю как "командование" готовило эту "операцию":
    - Ярик их всего 20. Может просто придем и убьем их?
    - Слишком опасно. Дождемся пока они начнуть фармить. Тогда у нас есть шанс.

Западные нео вообще непонятно зачем пришли туда. Посливались у нуи и в конце эпично легли от все того же ливня. Доставили много веселья.
    Последний раз редактировалось partrix; 26.11.2014 в 01:38.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    с утра кто то на яче не смог передамажить пару людей в эрноанке, со своим то эрнардским луком, будем еще меряться?

ну вы флагайтесь, тогда не будет красных, а иначе мы не можем по 300 кармы за замес получать, когда вы ресаетесь, приходите и стоите, хлопаете глазами, и ждете когда же мы флагнемся, это игра чтоли?

глупый пример, это же взаимопомощь, это клан называется, попросил, к тебе пришли.
    Показать
    Зачем нам флагаться на даркшире, на защите паков, на големе том же, когда вы сливаете 5 человек рандомных просто так в ПК, а потом просто стоите и "умничаете", когда приходим мы. Если же нам это нужно мы и сами флагнемся...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от partrix Посмотреть сообщение
    Доставили много веселья.
    Показать
    с нуи то да )
    Цитата Сообщение от partrix Посмотреть сообщение
    Рейд ворвался в 20 человек
    Показать
    ну вам же не мешает вспоминать даскшир, рейд на рейд же, и на големе рейд на рейд )
    Зачем нам флагаться на даркшире, на защите паков, на големе том же, когда вы сливаете 5 человек рандомных просто так в ПК, а потом просто стоите и "умничаете", когда приходим мы. Если же нам это нужно мы и сами флагнемся...
    Показать
    может тогда и дальше будете терпеть? терпеть вообще без боя, даже не отвечать нам, а то чо толку, вроде яйца есть но с виду девочки, трансвеститы короче, может повоюем? или 8 месяцев терпежа не достаточно?
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    с нуи то да )

ну вам же не мешает вспоминать даскшир, рейд на рейд же, и на големе рейд на рейд )

может тогда и дальше будете терпеть? терпеть вообще без боя, даже не отвечать нам, а то чо толку, вроде яйца есть но с виду девочки, трансвеститы короче, может повоюем? или 8 месяцев терпежа не достаточно?
    Показать
    такой дебил... На стриме было видно сколько вас на даркшире, даже ваши сами говорили 40+, нас было 46-47...

Терпеть? Может быть мы в отличии от вас не идиоты и не мешаем брать кристалл, не снимаем флаг, не сидим несколько часов рейдом перед нуи ради пары тракторов... Зато вам наверное "мальчикам" классно набивать мирку перед драконом, все равно сливаться и потом рассказывать, что сервер дохлый, нету конкуренции и т.п.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Тем временем проституция на сервере процветает...
    Западный блок номенов скоро получит подкрепление в виде бойцов Аквиллы....
    Просто вот честно: сами плакались, петиции катали.... А тут такой фейспалм.... Снова всё направлено на то, чтобы утопить сервер....
    Сервер - Инох - Морфеос
    Ник - Эпинефрин - Адреналин
    Гильдия - Aquila

Лучших ответов
    0
    видно сколько вас на даркшире, даже ваши сами говорили 40+
    Показать
    так видно или говорили? еще раз было 5 полных груп, 6 и 7, это 35 окей? короче забей чо я тебе дебилу объясняю то.
    Зато вам наверное "мальчикам" классно набивать мирку перед драконом, все равно сливаться и потом рассказывать, что сервер дохлый, нету конкуренции и т.п.
    Показать
    человек в гильдии которой нет ни одной заслуги что то тявкает и учит как надо играть, тебя забыли спросить про мирку.
    Тем временем проституция на сервере процветает...
    Западный блок номенов скоро получит подкрепление в виде бойцов Аквиллы....
    Просто вот честно: сами плакались, петиции катали.... А тут такой фейспалм.... Снова всё направлено на то, чтобы утопить сервер....
    Показать
    ахаха, что ты делаешь, прекрати
    давай пруфы.
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    ахаха, что ты делаешь, прекрати
    давай пруфы.
    Показать
    Аквила не умеет язык за зубами держать если чо))) Но хз 20 человек это такое себе подкрепление.

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права