Показано с 1 по 4 из 4
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Поиск КП/семьи

Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске КП или семьи. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]
    1. Ник в игре
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Город и часовой пояс
    5. Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
    6. Раса или фракция (континент)
    7. Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
    8. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
    9. Опыт игры в ArcheAge
    10. Опыт в других играх
    11. Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
    12. Средства связи с вами
    13. Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к КП/семье

[Ваши ожидания от группы]

[COLOR="#B22222"]Обратите внимание![/COLOR] В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в КП/семью. Лидеры КП или главы семей свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Анкета

Ник в игре: Gebwar
    Город и часовой пояс: Москва
    Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре: По будням - после 21 до 01 часа по выходным в любое время.
    Раса или фракция (континент): Запад (Нуиане)
    Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.): Наемник
    Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay): PvE, PvP, RolePlay
    Опыт игры в ArcheAge: С ЗБТ
    Опыт в других играх: WoW, LOTRO.
    Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан): Характер спокойный, люблю общение, увлекаюсь футболом, нравиться играть в команде, к играм отношусь как к играм, это просто развлечение, а не смысл жизни.
    Средства связи с вами: Skype: gebaskakov
    Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить): есть Skype и RC, если потребуется поставлю любую программу для общения.

2. Требования к КП/семье:

Доброта, отзывчивость, взаимопомощь, понимание что мы играем, а не живем в игре. Желательно, чтобы возраст был 18+.

Осознавший Судьбу Аватар для Seimonn
    Лучших ответов
    0
    1. Анкета

Ник в игре: Сеймон
    Город и часовой пояс; -1
    Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре: Достаточно
    Раса или фракция (континент); Восток
    Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.); Маг, любой билд мага.
    Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
    Опыт игры в ArcheAge; С начала ОБТ.
    Опыт в других играх; Айон
    Средства связи с вами: ЛС Форума.
    Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)
    Тс, Skype. Могу и говорить и слушать)

Ищем с хилом пве консту для постоянных походов по 55 данжам. Оба 55 норм эквип.
    Сеймон Восток Soli Deo gloria

Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0
    Уважаемые игроки!

Данная тема закрыта ввиду создания новой объединенной темы для поиска гильдии/конст-пати/семьи/напарника: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=180195

Благодарим за участие в данной теме и желаем приятной игры.

Ваши права