Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
    Участник Экспедиции Аватар для Andukar
    Лучших ответов
    0

Наш онлайн и перспективы.

Все считают луций топ сервером,тк он первый и на нем болше всего народу(очереди на вход в игру 2-3к).Таян не так заселен как луций,это конечно хорошо учитывая что у нас нет очередей,но есть вариант что сервер станет болотом из за отсутствия нормальных кланов как на луции.Что нас ждет???????????

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Andukar Посмотреть сообщение
    Все считают луций топ сервером,тк он первый и на нем болше всего народу(очереди на вход в игру 2-3к).Таян не так заселен как луций,это конечно хорошо учитывая что у нас нет очередей,но есть вариант что сервер станет болотом из за отсутствия нормальных кланов как на луции.Что нас ждет???????????
    Показать
    Не очковать) Драки были уже неплохие, после старта ОБТ))) Конечно, это не так масштабно, как замесы, в которых мы участвовали на ЗБТ. Но дальше будет больше)
    Небо во мне уже давно в огне.
    [GUILDBAR="undefined"]2cc256e1843199f7539120346d631ab9/ddda3be756d78bac224130836be9c46d[/GUILDBAR]
    Почувствуй свободу! Вступай в гильдию Revolution! http://revolution-guild.ru

Хранитель печатей Аватар для Berillium
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    Не очковать) Драки были уже неплохие, после старта ОБТ))) Конечно, это не так масштабно, как замесы, в которых мы участвовали на ЗБТ. Но дальше будет больше)
    Показать
    У вас были драки только потому, что с некоторого момента верхние серваки закрыли на регу, и куча игроков, чьи гильды остались там, тусовалась у вас.:facepalm:
    В России всё как положено, а положено у нас на всё...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    После волны 22февраля будут и тут очереди)

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Показать
    NerdFighters (за восток) и Сиротин спасут ваш сервер. Так что восточники вступайте к ним.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Berillium Посмотреть сообщение
    У вас были драки только потому, что с некоторого момента верхние серваки закрыли на регу, и куча игроков, чьи гильды остались там, тусовалась у вас.:facepalm:
    Показать
    Ага. Удачи на Луцие. Или откуда Вы там?) Хотя всем на ваши первые сеовера просто наплевать)))
    [GUILDBAR="undefined"]2cc256e1843199f7539120346d631ab9/ddda3be756d78bac224130836be9c46d[/GUILDBAR]

Хранитель печатей Аватар для Berillium
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    Ага. Удачи на Луцие. Или откуда Вы там?) Хотя всем на ваши первые сеовера просто наплевать)))
    Показать
    Чекак бананы созрели? Тема ваших боевых действий просто пухнет от событий, я вижу. Кабачки не нападают со спины?
    В России всё как положено, а положено у нас на всё...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Berillium Посмотреть сообщение
    Чекак бананы созрели? Тема ваших боевых действий просто пухнет от событий, я вижу. Кабачки не нападают со спины?
    Показать
    Я вижу, Вы опытный огородник. Так печетесь о моих посадках. Даже сильнее чем я. Спасибо за заботу. Только Вы завязывайте с тяжелыми наркотиками... ато Вы уже пвпшитесь с кабачками... До добра наркота еще никого не доводила(
    Или мои опасения не верны, и на Луцие настолько суровые папки, что нагибают все и вся?.. В том числе и овощи... Представляется картина, как подбегает папка и кричит картофелю посаженному: "ПвП или зассал, нуб крахмальный?!"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Нас ждёт успех... https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=51408

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Народ вечером на сервере фулл. А это где 5000 онлайн живых игроков. Здесь нет твинков как в ЛА2! Темболее еще многие только пробуют игру. Так что недели через две уже можно о чем либо говорить более конкретно.
    Пример: мы пришли на сервер вчера т.к. везде фермы уже стоят мы пошли в инистру ставить там было свободно...сегодня там уже все забито практически так что народ подходит!

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права