+ Ответить в теме
Страница 28 из 78 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 775

Тема: Sarmat

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

"МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛОМ! ЧЕРНЕЕ ЧЕРНОЙ ЧЕРНОТЫ БЕСКОНЕЧНОСТИ©"
    [GUILDBAR="undefined"]b2f85dae1e009cc05fe7fd1a724db7b7/88ca92a0e0ca3bcac71df2e97859095f[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RingerJF Посмотреть сообщение
    Показать
    Ммм... обожамс...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    [GUILDBAR="undefined"]b2f85dae1e009cc05fe7fd1a724db7b7/88ca92a0e0ca3bcac71df2e97859095f[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 в 00:03 ----------

что то делать то и нефиг. пойду ка я спать по раньше.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    УТРА!

PW...

60хх на диктофоне

Как-то давно мы не заглядывали в гости к нашим любимым обитателям Идеального мира, так что, собрав все силы в кулак, я отправилась во всем хорошо известные ХХ или Храм Сумерек. С кучей синяков и ссадин кубарем скатилась я к заваленному входу в храм.
    В ХХ. Решила я заглянуть к старым знакомым в 60ХХ - Цинь Тянычу и Барабанычу.
    Немного пройдя, я услышала, чей то спор, подойдя ближе увидела двух упырей которые бегали по балкону, что-то ища под ногами…
    - Жалкое подобие группы Kiss?как ты мог потерять единственные очки прямо перед чемпионатом по футболу!?-не поднимая головы проворчал один из них.
    - Что? Да если бы не я ты бы так и бегал прихвостнем у Генерала из Гробницы!-фыркнул второй.
    Не хотелось мне их беспокоить, и я тихонечко на цыпочках побрела к краю балкона, дабы спрыгнуть вниз, как вдруг под ногами что-то предательски хрустнуло…Я то сразу поняла, что это могло быть, повернув голову на 40 градусов вправо увидела я изумленные лица упырей, однако скоро их выражение сменилось на гнев.
    - Абыр?- единственное, что пришло мне в голову.
    Ну, преследовали они меня не долго до ловушек, хотя слова благодарности еще долго долетали до моих ушей пока я спускалась вниз к Цинь Тянычу. Дойдя до комнаты, услышала я звуки…
    -I've got all my love to give

and I'll survive

I will survive

-Браво! Так вот чем занимаются ПБ, пока их никто не видит - ехидно подметила я.
    -Кому скажешь – убью - обиженно промямлил он, но все же внушительно.
    - Да ладно, сегодня я по другому делу к тебе, сегодня я к тебе пришла как корреспондент газеты Insane Times- довольная улыбка появилась на моем лице.
    -Ой! Да неужели и до меня добрались - досадно произнес он, но все же он чувствовалась гордость в его голосе, он добавил - Слушай а у тебя нет Трех последних выпусков, а то из последних нубов лишь ненужный хлам - он показал на гору костей, брони и всякого хлама в углу комнаты, я взглотнула появившийся ком в горле.
    -Да-да конечно - Сама я не решилась подходить к нему и пинком отправила к нему Титана, чтобы он передал ему чтиво. Смелости и нахальства у меня поубавилось.
    - Так о чем будем говорить? - заинтересовано спросил он, ожидая расспросов.
    - Кхм…Ну во-первых хотелось бы узнать работаете ли вы тут или живете?
    - Здесь я работаю уже довольно давно еще с ЗБТ, это теплое местечко мы с Барабанычем присмотрели тех времен…хотя как то сюда позарился Пурпурный Дракон, но ему тут оказалось темно, тесно да и вообще он привереда.
    - Ага! Интересно, ну а вообще чем занимаетесь. Тут наверно скучно очень?
    - Ой обажаю приста убивать, вот тогда вся патька мертвая лежит, ждет пока прист прибежит, а я сижу и в бок их копьем тыкаю. Они валяются и говорят «Где хил? Где хил?». Да кстати Джольке привет большой хе-хе помню, догонял его по коридору на свою же ловушку попался хвост подпалил, вот смотри. Анубиса тигренком маленьким помню…Ох выросли уже большие стали, важные даже не заглянут. Ну да много новых нубов приходит, а я встану за угол и по темечку их шмяк копьем по одному)

-Ясно передам обязательно! Хотелось бы узнать повлияли ли на вас изменения в игре, новый шоп например?

-Да конечно админы не порадовали, хотя сами теперь выкручиваемся с черного рынка теперь хирки покупаем ,не палимся, Слушай я тут на Бао накопил не в службу а в дружбу купи а? а то мне рабочее место покидать нельзя.
    - Да конечно без проблем - взяла я деньги, распрощалась с Цинь Тянычем и побрела к выходу.

Появилась я в Парящем городе радостная от новой статьи, как вдруг удар в спину и я лежу мертвая…Что? Где? Кто? Кто притащил Пурпурного Дракона в Парящий?!
    Все деньги, данные мне на Бао благополучно высыпались из меня как из подарочного сундука…Куча синих нубов взявшихся из ниоткуда тут же накинулась и через секунду ни одного юаня на земле не было…
    А я лежу на земле жду реса и думаю
    Великое Дао,
    Скажи, пожалуйста…
    Какого ХРЕНА!?

Честно копипастю с InsaneTimes

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!
    И я тут ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SarmatKos Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    И я тут ;)
    Показать
    Привет, привет Kos)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SarmatKos Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    И я тут ;)
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RingerJF Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Кстати... 1й конкурс Sarmat в АА

Запили подпись! )))

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Последний раз редактировалось Rashid10; 17.09.2013 в 09:22.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 78 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права