Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 334
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jordisson Посмотреть сообщение
    Обрели чуток новых врагов на нынешнем ОБТ. Теперь воюем с Рагами, Носороу, Хитманс и еще пару мелких ГИ
    Показать
    Я надеюсь мы не стали врагами потому что я сегодня отжал на востоке у одного из ваших пак=)
    p.s. NoSorrow
    Core i7-3930k 5Ghz (water cooling)|ASUS Rampage IV Extreme|Gigabyte GTX 680 SOC x2 SLI 1300Mhz boost|16Gb DDRIII 2133Mhz|CoolerMaster Silent Pro Gold 1000|Creative X-FI Titanum HD/Win 8 Pro 64 bit

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Talking

Цитата Сообщение от SlyMelfiss
    Спасибо за наш пиар. Вы и рэйджи классно огребли
    Показать
    Цитата Сообщение от SlyMelfiss
    Ну как показала вчерашняя практика Рэйджы, да и Вы, Ноу Сорроу от Нуи не отходили. А потом лишь отошли кровь прокликать, в результате чего получил своё время в тюрьме. Спасибо.
    Показать
    Лол что?! Нас было 3-е и мы не участвовали в бессмысленном пк. Да что с рядовыми зергами разговаривать….
    Последний раз редактировалось Kezuchi; 21.02.2014 в 23:06.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    "МЫ НЕ ПИШЕМ О СВОИХ ПОТОПЛЕННЫХ ЛОДКАХ В СОЮЗ ЧАТ" - даааа, вы не пишите, именно вы не пишите.
    Показать
    Ну действительно, при сливе хайвы молчат в тряпочку (впинцие как и многие), но только хайвы чутьчуть когото смогли убить, пусть и превосходя количеством, не важно, можно считать на час засран чат от радости. Не помню лучей счастья в союзчат когда сливали вас, хотя только при мне(что я видел лично) вы лишились уже на ОБТ 5ти гарпунников, причем 3-4(!) в самом начале, и паков десятками и тп. Да и много всего происходит, просто скоро уже мем появится "понтоваться как хайв".=)
    Последний раз редактировалось MollysLips; 21.02.2014 в 23:11.
    Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать Вселенную....
    Жалкий, наивный раб!

[GUILDBAR="1053"]e698d54c226b0dc11d704662ca06f070/a05d4e2c411ac2d9cffd0654aec1afa1[/GUILDBAR]

Участник Экспедиции Аватар для GromHellFire
    Лучших ответов
    0

Вот тебе скриншот с ЗБТ. Нагибали?

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ----------

А вот последний заплыв в море, за 3 часа до конца ЗБТ.
    Показать
    эм...мы Espada, а по поводу збт - дак можеш сунуть его поглубже себе это збт, ты ваще понимаеш что такое закрытый бета тест ? все ваши достижения на збт равны половинке от нуля, если ты это не понимаеш то мне тебя жаль.
    Последний раз редактировалось GromHellFire; 21.02.2014 в 23:15.

Лучших ответов
    0
    Оправдывайте свои поражения) Отмазывайтесь и дальше: "нас было меньше", "мы меньше лвл", "ещё рано судить". Только вот ничего не изменится))) Удачки всему улью, завтра буду с вами)
    Успех измеряется в крови: твоей или твоих врагов.

Олло / Запад / Гильдия The Hive

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Идите все в жопу форумные воены! У нас 9тая золотая медаль!
    Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать Вселенную....
    Жалкий, наивный раб!

[GUILDBAR="1053"]e698d54c226b0dc11d704662ca06f070/a05d4e2c411ac2d9cffd0654aec1afa1[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Лол. Думал только на востоке каждый пытается нагнуть и отжать что нибудь у ближнего своего, каждая гильдия воюет со всеми остальными гильдиями, ан нет смотрю на западе тот же треш.

Лучших ответов
    0
    Хейвы всегда молчат, зато у всех остальных бомбит когда они у хейвов отняли толпой 1 пак.
    Пример тому сегодня как рейджи ныли в чат... Фу таким быть

З,Ы NoSorrow это вобще кучка ущербных нубов... Милер если у тебя бомбит, перцом маж совой дымоход

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ----------

Рейджы такие удоды, что рядом стоит кошка квестит, а они подходят и сливают хейва... в спину... под мобами... Это ваш уровень рейджи)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ох, ну и баталии тут на форуме...

5-8 человек пытаются доказать друг другу, что гильдия каждого круче других.

Написали время - встретились в игре, да дали бы пи*дячки друг другу. (именно вот эти - ярые форумные войны!)

А то как бабки во дворе..
    Вопросы пишите в ЛС) Есть ТС на 20 человек, места строго ограничены (осталось 9 мест) играем на ОЛЛО за Запад)
    Peace out!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ProstoySW Посмотреть сообщение
    Оууу вылезла ссанина! да мы злые дети ,которые тебя обосали !Далее.... вы там имеет 400 тел и рк ,как дебилы сидите в нем в 10 + человек и еще в запароленной комнате,организации ноль ...просто стадо...на данный момент вы стадо имеющие 30-40 лвл ,которые просто днища и не одетые толком,не удивлюсь если в чате твориться хаос и Кл посылают ! вооо бараны...слов нету,хотя не ! вы супер бараны))) не забывай ,как вы отсасываете ,и как потеряли на равных и профукали паки и большое количество дерева,скажи еще такого не было ??? да поражение мы признаем!)) но никогда не придумываем всякие басни и не расписываем о куче потопленных лодках и трупах убитых варов,не кидаем народ на пак при перевозке на Кубу,как это делают у вас....хотя это было на ЗБТ,но все равно стоит задуматься ,если вас пинают даже одиночки и бьют в спину!Это уже говорит о том ,что репутация у клана не "айс" ПыСы время покажет,кто и кого будет "гнуть" ! удачи вам! ихтиандры х...!)
    Показать
    Очередное дымовое днище... Нагнули тебя, смирись с этим, малыш... Не дыми, дышать уже нечем..

Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Как Рейджи с Хейвами друг другу)
    Показать
    Рейджи ваши союзники?) Просто рядом стоят бьют мобов мембер тейкоку и хейва, рейдж подходит и сливает хейва...
    Последний раз редактировалось Reydan; 22.02.2014 в 01:51.

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права