Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Поведение членов кланов

Много разных кланов, много игроков в них. Правила в кланах строгие, но есть один вопрос - каково поведение членов клана к другим игрокам? в частности:
    - клан против воровства паков у чужого игрока с востока
    - клан против убийства слабого игрока, который не нападал первым

Мне вот противно видеть, когда на одного игрока нападает куча, а потом в стриме этим кичится.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Обычно, когда много правил, то это наводит на размышления)) Что-то люди хотят этими правилами скрыть) Вернее, выставив правила напоказ, скрыть суть своей компании. Потому что в компании единомышленников не бывает особых правил. Обычно, это люди, схожие принципами, часто друзья. И если подобная компания заявляет о себе как о ПВЕ гильдии, значит так оно и есть. Естественно, подразумевается никакого беспричинного ПК. Мы, к примеру, так играем уже больше 10 лет. Где-то над нами посмеивались, где-то нас убивали, но уверяю вас, в тайне завидовали) Наша гильдия никогда не стремилась занимать топовые места, зато атмосфера всегда была семейная, веселая, дружелюбная) Даже при слиянии нескольких кланов в гильдию, как в Линейке... народу было полно, но все равно все придерживались основных принципов. Честная игра. Невмешательство в чужие дела. Адекватная помощь. На том стоит "Ночное Солнце") Но, думаю, это все касается маленьких гильдий. Большие идут "рулить" и у них часто дела с правилами расходятся)
    Счастье подобно мотыльку - чем больше вы стараетесь его поймать, тем стремительнее оно ускользает. Но стоит перенести внимание на что-то другое, как оно само тихонечко сядет вам на плечо.

Беспризорный сирота Аватар для WinterAngel
    Лучших ответов
    0
    Всецело соглашусь с постом повыше, Лично я как Кл намерен сурово карать отступников от негласных правил поведения (в своем сообществе)
    [GUILDBAR="undefined"]6f0468da6d2543c5ea301b40bc0474cd/a2192e75ab478c1fad7bff4e41503a6e[/GUILDBAR]

Воин Кириоса Аватар для Cammik
    Лучших ответов
    0
    Читаю пост Uchilki и думаю: чето свое знакомое, а оно вон как. Она меня поймет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от tordek1982 Посмотреть сообщение
    Много разных кланов, много игроков в них. Правила в кланах строгие, но есть один вопрос - каково поведение членов клана к другим игрокам? в частности:
    - клан против воровства паков у чужого игрока с востока
    - клан против убийства слабого игрока, который не нападал первым

Мне вот противно видеть, когда на одного игрока нападает куча, а потом в стриме этим кичится.
    Показать

!- Если играешь за запад по миому это не зазорно ведь на этом основан смысл игры (не весь и не большая часть не спорю но....)
    2- Пк ну пкашеров с игр не выгонишь на то они и пк ( и ведь в них тоже есть смысл они дают азарт и адреналин игры)
    Последний раз редактировалось Ryouki; 01.03.2014 в 04:57. Причина: офф-топик

Воин Кириоса Аватар для issima
    Лучших ответов
    0
    они дают азарт
    Показать
    кому? и на кой ,простите,ляд.. нужен такой азарт? зачем создавать мнимого врага себе дома,если он уже обозначен противоположенным континентом?!..

Лучших ответов
    0
    Одинокие игроки должны ганкаться и тем самым мотивироваться к поиску клана. Соло игроков через пару месяцев на серверах быть не должно. Это просто здравый смысл. При этом то, что кто то из них уйдёт - только на пользу, меньше будет конкуренции за простейшие ресурсы. А убийство любого представителя другой фракции, если он не из союзного клана - вообще одна из целей игры. С разными мотивациями - от хонора до просто экономического ослабления врага.
    P.S.: Личное мнение)
    [GUILDBAR="undefined"]8c13bd1f1984020c8c873e6997731f7c/f874ae28d1756607a58fd9319784b9f9[/GUILDBAR]
    Честь, долг, справедливость...

Воин Кириоса Аватар для issima
    Лучших ответов
    0
    P.S.: Личное мнение)
    Показать
    У вас мнение,человека играющего на 1 сервере..иногда нужно шевельнуть извилинами и хоть немного оценить обстановку сервера с куда меньшем потенциалом и склонностью конкурировать между собой на континентах. Не нужно грести в одну гребёнку всё.. Вы идёте играть уже по проторенной дороге.. А здесь большинство,я так полагаю,идут немногочисленными кп.. Разницу улавливаете?
    Последний раз редактировалось issima; 16.02.2014 в 03:26.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от issima Посмотреть сообщение
    У вас мнение,человека играющего на 1 сервере..иногда нужно шевельнуть извилинами и хоть немного оценить обстановку сервера с куда меньшем потенциалом и склонностью конкурировать между собой на континентах. Не нужно грести в одну гребёнку всё.. Вы идёте играть уже по проторенной дороге.. А здесь большинство,я так полагаю,идут немногочисленными кп.. Разницу улавливаете?
    Показать
    Ладно, поясняю для тех, кто не понимает до конца механику игры...

Конкуренция между расами в ПвП зонах будет постоянна (ну или пока 1 из рас не вымрет), т.к. число квестов ограничено, места лучшего гринда будут частенько заняты, море и острова опасны и далеко от основного материка (к тому же требует временами камень дальних странствий, который убрали где только могли). На каждом сервере будут в любом случае гильдии, направленные на захват замка и создание фракции. Даже если в начале такой цели нет - у топ ги сервера она встанет через 2-3 месяца игры. А это - очень не хилые ресурсы. Для их сбора нужны ресурсы. Их получить оптимально - в виде налогов с большого клана. Откуда брать рекрутов спустя месяц и далее от старта ОБТ? Из новичков? Но, извините, тогда придётся тратить время на их обучение, чтобы они были хоть немного эффективными добытчиками. А ведь их ещё и нужно мотивировать. Поэтому игрок без клан тэга будет восприниматься как потенциальный рекрут. Свой или чужой. Варианты его привлечения в клан могут быть долгими - уговоры - или быстрыми - демонстрацией силы. Попав пару-тройку раз под раздачу соло игрок или забьёт на игру или будет осматриваться в пользу сильного клан-тэга. Вполне реально - что и того тэга, который ганкал его. Чисто русское мировоззрение ведь в чём? Если меня кто то побил - я же тоже хочу кого то побить! Идейных, кто ополчится сразу против клана, который его 2-3 раза убил будут единицы. Особенно если ему на "праведные возмущения" в привате культурно объяснят умные слова, мол он мог быть твинком вражеского клана, разведчиком с вражеского материка, оказался свидетелем кланового мероприятия и т.п.
    Игроки же с немногочисленными КП изначально столкнутся с проблемами крафта. И или потеряют постепенно интерес к игре или придут к мысли объединения с другими. И в результате мы возвращаемся к истокам. Экономика действует как на единицы, так и на массы ведь.
    [GUILDBAR="undefined"]8c13bd1f1984020c8c873e6997731f7c/f874ae28d1756607a58fd9319784b9f9[/GUILDBAR]
    Честь, долг, справедливость...

Беспризорный сирота Аватар для XEJIbG
    Лучших ответов
    0
    Хватило мне в айоне строго определённого врага, нажрался хватит) особенно люблю моменты когда кто то бьёт моба и подходит маг с единой фракции и 2мя скилами льёт чужого моба) и пишет обидно да?)) Я играю за восток и когда выхожу в море или пвп зону для меня все игроки делятся на нях(ну не смог я эльфам не прилепить это прозвище) чего ток их олени стоят) ну а нуниане за компанию)) всётаки 3 года Айон) так вот все игроки в море и пвп зоне для меня делятся на нях, зелёных и сокланов, сокланы это семья) они за тебя здохнут, няхи ну это канеш враги, но когда я вижу зелёный ник я готовлюсь к бою серьёзнее чем когда вижу красный ибо сперва надо стрелять, а потом спрашивать чё хотел. А мучатся в догадках мимо пробежит или резать начнёт ну эт уж увольте. Так что у нас философия контрабандистов, честно заключай сделки и всегда выполняй обязательства пред нанимателем, а в остальном грабь, убивай, воруй если это приносит прибыль тебе и твоей Ги.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права