Страница 2 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 699
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Как уже надоел этот вечный дет-сад от хайвов... Бессмысленные понты, нытьё, ругань везде, где только можно.
    Teikoku бесполезно им что-то отвечать, всёравно будут долбить свою версию.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Да вы слили нам 2 галеона, 1 захватили и об форт, а 2 я хз как. Потомучто я вылетел после того как вы захватили 1 ,а я как раз был за штурвалом 2. Естественно вы и 2 видимо захватили потомучто меня не было. Возможно вы слили еще гарпунников , но не как не 5-7. Думаю от 3 до 5.
    Показать
    Из всего "хаха-насмешил", что ты написал, можно выделить только это:
    1. "Да вы слили нам 2 галеона" - факт
    2. "а 2 я хз как" - (ты хз, а я точно знаю). - факт.
    3. "Потомучто я вылетел после того как вы захватили 1" - теперь понятно, почему ты хз, но твое хз не отменяет случившегося.
    4. "но не как не 5-7. Думаю от 3 до 5." - ты думаешь, а я точно знаю, в долбёже скольки гарпунников я участвовал. 5 точно.
    Знаешь , на фоне того сколько мы слили противников за тот рейд это копейки
    Показать
    Каких вы там противников слили за рейд мне не известно, я говорю о том, что я видел и в чем участвовал: вы были просто разгромлены. И разгромлены по полной.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bodonosik Посмотреть сообщение
    С тебя бы посмеялись и в хорошем настроении ушли бы спать.
    Показать
    Так это хорошо, буду рад поднять вам настроение)) Это лучше чем париться из за нагибов какой либо гильдии))

А кто говорит, что они показали себя как тупое стадо, без организации? Нормальное играли, как и многие. Но никак не "многих нагибали".
    Показать
    "Многих" это понятие расплывчатое, я тоже многих нагибал )) Так же как и меня не раз в песок лицом бросали, главное достойно сражаться, и еще главней, достойно проигрывать))
    [GUILDBAR="19908"]24ddc694c4af2ba8ba62578b51650031/745e9bb558c0de0771e2a68f5c6197a1[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LiMoNchik Посмотреть сообщение
    Как уже надоел этот вечный дет-сад от хайвов...
    Показать
    Мне, как бывшему преподавателю русского языка в украинской школе в Харькове, особенно весело это читать. Всего лишь нужен жар, перед началом ОБТ. Луций мы не догоним, но должны стать вторыми! Это я про сервер.

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    По полной ?)
    Тоесть факт того что вы спасали от нас бегством под свой форт ты отрицаешь?
    Факт того что ваш галеон был слит , ты тоже отрицаешь?

Я расписал ситуацию какая она была.
    Вы можете радоваться тому что слили нам 2 галеона, но для нас это лишь маленькая не удача за все время игры.
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ухх Олло будет жарким пвп сервером после Луции
    Zonder сервер Олло клан Teikoku

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PrideWhite Посмотреть сообщение
    Ухх Олло будет жарким пвп сервером после Луции
    Показать
    Ты ошибаешься... очень сильно ошибаешься... Олло это адская бездна пылающая жаром битв... Луций это бальные танцы, пусть танцуют на фоне величия Олло ))
    [GUILDBAR="19908"]24ddc694c4af2ba8ba62578b51650031/745e9bb558c0de0771e2a68f5c6197a1[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тоесть факт того что вы спасали от нас бегством под свой форт ты отрицаешь?
    Факт того что ваш галеон был слит , ты тоже отрицаешь?

Я расписал ситуацию какая она была.
    Вы можете радоваться тому что слили нам 2 галеона, но для нас это лишь маленькая не удача за все время игры.
    Показать
    1.
    когда мы разменяли 1 наш Галеон на 2 их Джонки плюс 5-7 гарпунников!
    Показать
    Как же я могу отрицать факт, что мы потеряли 1 Галеон, если я так и написал? Читай внимательно.
    2. О каком БЕГСТВЕ под форт ты говоришь? Когда соотношение сторон 1 (галеон) : 7 (5 гарпунников, вцепившихся в корму + 2 джонки), только тактическое отступление тебя спасет. Что и было применено. Отступление, вызов второго Галеона, разворот и полный разгром превосходящего по численности (ПРЕВОСХОДЯЩЕГО), противника. Классика.
    3. "Неудача" пишется вместе.

Лучших ответов
    0
    1.
    Как же я могу отрицать факт, что мы потеряли 1 Галеон, если я так и написал? Читай внимательно.
    2. О каком БЕГСТВЕ под форт ты говоришь? Когда соотношение сторон 1 (галеон) : 7 (5 гарпунников, вцепившихся в корму + 2 джонки), только тактическое отступление тебя спасет. Что и было применено. Отступление, вызов второго Галеона, разворот и полный разгром превосходящего по численности (ПРЕВОСХОДЯЩЕГО), противника. Классика.
    3. "Неудача" пишется вместе.
    Показать
    Забейте дуэль гильдий через пару недель, выясните кто сильней. Готов снимать на видео этот поединок. Только меня не бейте)) Устройте зрелище, к черту весь этот пафос, хорошая драка, вот что всем нужно))

Лучших ответов
    0
    Интересно а что это у вас за система штрафов? Цена варнов:
    I варн - 10 золотых.
    II варна - 25 золотых.
    III варна - 60 золотых.
    IV варна - 150 золотых единовременно или исключение из состава гильдии с занесением в серый список гильдии. Или вы думаете что уже ТОП ги ,поиграв немного на ЗБТ ?

Страница 2 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права