Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 699
    Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0

Гильдия Teikoku

Гильдия Teikoku зародилась в игре (дальше идет умопомрачительная история с массой спецэффектов и экшена о становлении гильдии на разных игровых площадках, но эту часть мы опустим. Кому будет интересно, сам узнает)
    Мы вместе прошли через многое: стрельба, фарм, кач, бои, и так по новой, и все время мы двигались только вперед. Мы гильдия с большим прошлым и интересным будущем, а ты есть в этом будущем?

Внутренний строй гильдии - Конституционная Монархия.
    Это означает: в нашей гильдии присутствует два законодательных органа. Первый - это монарх, то есть глава гильдии. Второй - это парламент, то есть офицерский состав. Законом и конституцией в одном лице является "Устав гильдии".
    Подробнее о гильдии вы можете узнать на официальном сайте гильдии - http://teikoku.clan.su/
    Для вступления в наши ряды вы должны прежде всего для себя решить - Готов ли я играть в гильдии?

В нашей гильдии есть:
    1) Адекватное руководство.
    2) Опытные и отзывчивые игроки.
    3) Интересные мероприятия.
    А что еще для счастья надо?

Наши цели:
    - Занятие устойчивых военных и дипломатических позиций на сервере.
    - Установление и отстаивание собственных интересов.
    - Обеспечение членам Гильдии наиболее комфортных условий игры и взаимопомощи.

Прием в гильдию осуществляется по заявкам на клан сайте - -->Тыкай сюда<--
    При подаче заявки оценивается адекватность заполнения.

Что увеличит возможность положительного ответа на заявку:
    1) Опыт игры в других онлайн мморпг.
    2) Адекватное поведение и игровой ник.
    3) Не иметь плохой репутации в других мморпг.

Начинаем играть за фракцию - Восток.
    Последний раз редактировалось Teikoku; 15.02.2014 в 23:29.
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для AleksandrBAN
    Лучших ответов
    0
    ооо Кул гильда, многих нагибали, иду к ним!

Беспризорный сирота Аватар для PANDoo
    Лучших ответов
    0
    я вас заждался уже...
    ник|Шторм|Сервер|Олло|класс|Чародей|

Под защитой Луция Аватар для Twalotka
    Лучших ответов
    0
    Ты забыл сказать что "Хоть 1 раз ПКнешь, вылетишь из клана"
    "Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." (с) Роберт Шекли

Сервер: Олло
    Гильдия: WANTED (Пираты)
    Ник: Legend
    Класс: Фанатик

P.S. Дружба это магия ^^

Лучших ответов
    0
    Если человек прочтет устав, он сам это поймет.
    Мастер гильдии Teikoku
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Ап тейкоку, наведите порядок на серве. Мы тоже наведем, у нас и метелки есть))
    [GUILDBAR="19908"]24ddc694c4af2ba8ba62578b51650031/745e9bb558c0de0771e2a68f5c6197a1[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AleksandrBAN Посмотреть сообщение
    многих нагибали
    Показать
    Да что за пздц такой-то!!? Кого они нагибали? Каких "многих"? Вы откуда информацию берёте?:o

Во всех столкновениях на ЗБТ, будь-то морские или сухопутные, соотношение наших потерь (TheHive) c потерями Тейков минимум (подчеркиваю: МИНИМУМ) равнялось 1:2. А по хорошему: они были просто смяты, растоптаны и уничтожены. Чего только стоит эпический махач возле Кубы, когда мы разменяли 1 наш Галеон на 2 их Джонки плюс 5-7 гарпунников! Наши 40 человек, сидевшие в рейде в РК, именно в том замесе, все как один говорили: "Это именно то, ради чего я шел играть в эту игру! Именно такого удовольствия я искал!"

О каких нагибах вы говорите??? Вы Хаосов что-ли гнули у себя на континенте?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bodonosik Посмотреть сообщение
    Да что за пздц такой-то!!? Кого они нагибали? Каких "многих"? Вы откуда информацию берёте?:o

Во всех столкновениях на ЗБТ, будь-то морские или сухопутные, соотношение наших потерь (TheHive) c потерями Тейков минимум (подчеркиваю: МИНИМУМ) равнялось 1:2. А по хорошему: они были просто смяты, растоптаны и уничтожены. Чего только стоит эпический махач возле Кубы, когда мы разменяли 1 наш Галеон на 2 их Джонки плюс 5-7 гарпунников! Наши 40 человек, сидевшие в рейде в РК, именно в том замесе, все как один говорили: "Это именно то, ради чего я шел играть в эту игру! Именно такого удовольствия я искал!"

Показать
    Ну сказать и я могу что "На Кубе с массухи 40 человек TheHive положил", покажи видео. Если нет, то это только разговоры)) Ребят снимайте видюшки, заполним медиа олло красивыми сражениями. По темке, Тейкоко себя на ЗБТ показали достаточно организованно. А кто и кого там нагнул, это другой вопрос.
    [GUILDBAR="19908"]24ddc694c4af2ba8ba62578b51650031/745e9bb558c0de0771e2a68f5c6197a1[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bodonosik Посмотреть сообщение

Показать
    Хахаха насмешил.
    Помню этот случай.
    По дороге на кубу мы слили 2 галеона ПК клана и торговую шхуну западников Помойму даже Зе Хейв;) и пару тримаранов.
    Подплыли к Кубе сдали паки спокойно и поплыли фаниться.
    Я помню как вы поджав хвост убежали на своем галеон под форт ) Но всеровно мы его сломали из пушек.
    Вы вызвали новенький против наших поломанных.
    Да вы слили нам 2 галеона, 1 захватили и об форт, а 2 я хз как. Потомучто я вылетел после того как вы захватили 1 ,а я как раз был за штурвалом 2. Естественно вы и 2 видимо захватили потомучто меня не было. Возможно вы слили еще гарпунников , но не как не 5-7. Думаю от 3 до 5.
    Знаешь , на фоне того сколько мы слили противников за тот рейд это копейки.

За все время игры мы проиграли только 1 морское сражение. 1 в сухую Хаосам. За что им респект. (Правда на следующий день мы отомстили) , а то что вы слили нам за всю игру 2 галеона, это не является проигрышем. Потомучто по итогам рейда мы были в +се и по пакам и по кораблям.
    Наземных сражений мы проиграли также 1. Равензам когда еще они были, а нас было маловато и не с игранные.
    Остальные все наземные рейды мы были в +се.

А если учесть что рейды у нас каждый день , то думаю да. Мы нагибали. Хотя я не люблю мерятся письками ;)
    Мастер гильдии Teikoku
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ariharika Посмотреть сообщение
    Ну сказать и я могу что "На Кубе с массухи 40 человек TheHive положил"
    Показать
    Ну ты же понимаешь, что тебе никто не поверит? И не потому, что у тебя нет видео, а потому, что это на уровне анекдота про двух наркоманов, которых так торкнуло, что они увидели летящую синюю собаку. Т.е. полный бред. С тебя бы посмеялись и в хорошем настроении ушли бы спать.
    Цитата Сообщение от Ariharika Посмотреть сообщение
    По темке, Тейкоко себя на ЗБТ показали достаточно организованно
    Показать
    А кто говорит, что они показали себя как тупое стадо, без организации? Нормальное играли, как и многие. Но никак не "многих нагибали".

Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права