Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 591
    Под защитой Луция Аватар для PykuKpyku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от makstomaks Посмотреть сообщение
    Я вроде написал по существу темы еще пару страниц назад, ты с первого раза текст не воспринимаешь?
    Показать
    Кроме обиды что ты гангаешь соло и не попадаешь на РБ и масс замесы я не вычитал ничего путного. А ну да... ещё тебе не нравится тот факт, что ребята зарабатывают на торговле и фарме, а ты нет...
    Смею предположить, что ты ещё и без ПА играешь и пришел в игру пвпшиться лишь потому, что открыли доступ бесплатникам, неспособным донатить. Отсюда вывод у тебя нет огорода и дома, ты не возишь паки торговой шхуной и имеешь массу свободного времени, которое ты тратишь на соло ганги ища соло врага убивая его под мобом. Вопрос почему ты не ходишь ежедневно на РБ и не участвуешь в масс пвп на нем же? Загадка. Надо попросить КЛа лично для тебя ввести систему штрафа за непосещение этих мероприятий, думаю ты взвоешь на этой же неделе ибо фармить 4 РБ в день (на словах) одно, а вот заплатить штраф за непосещение, другое.

З.ы.
    Кстати прикиньте Тейкоки у нас нет обязаловки на РБ и штрафов за это нет! Есть добровольное начало, имеешь время и желание зафармить РБ и получить часть лута, милости просим, нет, занимайся своими делами. Есть желание побить рейдом врага вперед и с песней, нет ну и вези себе соло торговку. Все основано на личном желании и к нему прислушиваются, а не так типо: - я сказал так и будет не нравится вали нахрен с клана я тут главный.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
    Как бы я не любил Максимку но даже я выступлю ему в поддержку. Приводить в пример реальную жизнь как минимум глупо. Может это кто то назовет вангованием или еще чем то но неужели лидеры ВНВ свято верят в то что как только Хейвы добьются своих целей на севере то не кинут ВНВ? По мне так надо бы лучше якшаться со своей фракцией чем заключать союзы с противоположной стороной. Кстати это одна из первопричин войны с Тейкоку т.к. распри отдельных личностей еще можно решить, понять и простить.

P/S: Liza пацан, длинноволосый, тощий, длинный, но все же пацан. Мне не понятны те мотивы по которым он пишет от женского лица.
    Показать
    у нас нет союза с The Hive

Лучших ответов
    0
    Кстати, а что означает слово Teikoku?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    прежде чем ответить подробно я тебя таки призываю определится с позицией, таки внв тру в игре и никому ничего не доказывают на форуме или жалко чемоданят любую критику съездами на ною.

Цитата Сообщение от PykuKpyku Посмотреть сообщение
    Кроме обиды что ты гангаешь соло и не попадаешь на РБ и масс замесы я не вычитал ничего путного.
    Показать
    Ну да, я хотед масспвп и пришел для этого в гильдию, у которой написано "пвп" - и не нашел его, зато нашел там пве.

ещё тебе не нравится тот факт, что ребята зарабатывают на торговле и фарме, а ты нет...
    Показать
    Зачем зарабатывать в игре без лута, ты сейчас серьезно?

Смею предположить, что ты ещё и без ПА играешь и пришел в игру пвпшиться лишь потому, что открыли доступ бесплатникам, неспособным донатить. Отсюда вывод у тебя нет огорода и дома, ты не возишь паки торговой шхуной и имеешь массу свободного времени, которое ты тратишь на соло ганги ища соло врага убивая его под мобом.
    Показать
    Даже не знаю, стоит ли убивать последние надежды на присутсвие у тебя логики, но у меня есть па, пугало и дом со всеми станками, причем у меня - это у меня, заработанное мною еще в первые 2 недели игры.
    А потом я начал заниматься пвп в игре про пвп, странно то как!

Вопрос почему ты не ходишь ежедневно на РБ и не участвуешь в масс пвп на нем же? Загадка. .
    Показать
    Масспвп на рб, это на яче в пве зоне чтоль?
    Ты знаешь что такое пвп то?

Лучших ответов
    0
    прежде чем ответить подробно я тебя таки призываю определится с позицией, таки внв тру в игре и никому ничего не доказывают на форуме или жалко чемоданят любую критику съездами на ною.

Ну да, я хотед масспвп и пришел для этого в гильдию, у которой написано "пвп" - и не нашел его, зато нашел там пве.

Зачем зарабатывать в игре без лута, ты сейчас серьезно?

Даже не знаю, стоит ли убивать последние надежды на присутсвие у тебя логики, но у меня есть па, пугало и дом со всеми станками, причем у меня - это у меня, заработанное мною еще в первые 2 недели игры.
    А потом я начал заниматься пвп в игре про пвп, странно то как!

Масспвп на рб, это на яче в пве зоне чтоль?
    Ты знаешь что такое пвп то?
    Показать
    makstomaks, возможно я тебя шокирую откровением, но зачем это терпеть? Нет пвп, нет того на что расчитывал? Ливай! Ищи лучше. Дабавить мне больше нечего... я вижу и имею все на что подписывался, вступая в этот клан.

з.ы.
    И опять оно стало с писюном... то лиза то уиза. Определись уже.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    makstomaks, возможно я тебя шокирую откровением, но зачем это терпеть? Нет пвп, нет того на что расчитывал? Ливай! Ищи лучше. Дабавить мне больше нечего...
    Показать
    Таки ты не умеешь читать, ведь в моем первом сообщении написано что меня больше НЕТ в гильдии.
    Но я рад что тебе нечего ответить и ты подтвердил все написанное мной.

Лучших ответов
    0
    Оно вышло из ГИ? Да, оно вышло! УРА! С облегчением нас...

По существу, именно ты доказало (извини что в неопределенной форме, если ты само не в состоянии решить кто ты я как могу?).
    Так вот, именно ты доказало, что говоришь чушь. Какое ПВП в какой ПВП зоне у какого Ячи? Что за бред? Я про то ПВП что на Кубе у пирата... Рейд на рейд, отнять у зерга Хайвов РБ, паки и прочее, приносит массу удовольствия. Но ты об этом не знало гангая соло и ноя что масс замесов в этом клане нет. Будь у тебя то, что ты написало (дом, ПА и прочее) ты бы знало, сколько времени требуется, что бы не сидеть на жопе в бедноте и проплачивать строения и одевать перса. Но ты же считаешь что голый перс с руками убьет такого же одетого. Представляю как ты пугаешь своими стрингами врагов, азазаза.
    Ответить на твою ложь мне реально нечего... ибо я пытался отвечать, но ты не читатель. Твои потуги осквернить ВНВ, реально смешны. Ибо они не обоснованы и легко могут быть перекрыты видео и скринами о масс пвп и фарме РБ. Где смотреть про то что я говорю, подсказать? Или ты в курсе о группе в VK?

з.ы.
    В общем, от безысходности тебе только и остается ...тяф-тяф-тяф.
    Последний раз редактировалось PykuKpyku; 18.03.2014 в 18:48.

Беспризорный сирота Аватар для Cryonics
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Если я не ошибаюсь,я помню ваше поведение в клане.Когда на яче было мало людей(по внутренним причином) и не смогли передамажить ячу у тейкоков,*Опять соснули у тейкоков*,*А зачем мне в рейд ходить если вы все сосёте*.Не слова ли это персонажа лиза?А эти слова были.Вы ожидаете,что к вам нормально будут относиться в клане после таких выражений?
    А если немного по теме,то PykuKpyku перегибает.У каждого клана есть свои внутренние проблемы,не исключая и этот.Даже у меня есть пара интересных вопросов к Кл-у насчёт распределения дропа.
    Насчёт союзов с рейджами и прочими,так же не все согласны с такой политикой,но все-таки на данный момент это больше идёт в плюс,нежели в минус.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Так вот, именно ты доказало, что говоришь чушь. Какое ПВП в какой ПВП зоне у какого Ячи? Что за бред? Я про то ПВП что на Кубе у пирата... Рейд на рейд, отнять у зерга Хайвов РБ, паки и прочее, приносит массу удовольствия.
    Показать
    И чо, отняли, ну ты покажи, а то судя по чатику отнимают только у вас и то ячу.

Будь у тебя то, что ты написало (дом, ПА и прочее) ты бы знало, сколько времени требуется, что бы не сидеть на жопе в бедноте и проплачивать строения и одевать перса.
    Показать
    Воу, 6 голды в неделю это ТАКИЕ деньги что нужно овердофига времени, ты серьезно?
    И ты серьезно считаешь что у меня нету дома, па и пугала ТОЛЬКО потому что я не таскаю паки и не хожу на рб, лут с которого забирает гильдлидер?

Ибо они не обоснованы и легко могут быть перекрыты видео и скринами о масс пвп и фарме РБ.
    Показать
    жги!

Лучших ответов
    0
    В сообщении выше по ссылке пройди и посмотри видео и скрины. Сразу видно что чукча не читатель...
    Кто по твоему должен собрать лут и в дальнейшем его раздать, ты? Азазаза, сама наивность... Определись со своей ориентацией для начало.
    После твоих слов, я почему то уверен что у тебя нет ничего кроме языка незакрепленного к мозгу.
    Ты ПВПшер или ты все таки фармишь мобов и тягаешь паки, что бы проплачивать собственность? Совсем бедолага запутался... бИда.

Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права