Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 404
    Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpikora Посмотреть сообщение
    А как ты предлагаешь нашим рейдам нормально участвовать в массовом пвп, полностью показывая весь наш скилл и тактику, если против нас стояло пара десятков бомжей? Или ты пытаешься нас обвинить в том, что ВЫ с ДВУХ гильдий не может собрать даже 1 рейд? Какую же ты тактику ждешь от 300 человек против 20, когда мы не можем остановиться от хохота над вашей нищей армией? Соберите нормально людей, тогда поговорим, а сейчас по факту вы ущербы и нытики, которые даже собраться нормально не могут. Или может вашего скилла просто не хватает для того, чтобы заинвайтиться в рейд?
    Показать
    Какое адекватное поведение по отношению к формально противникам. Прямо как в уставе. Дипломат гильдии,наверное.
    Кстати, по поводу бомжей. Сегодня на севере,когда мы фар или мобов в 3-ем ( 2 аое мага ( только аое скилы) и 1 чистый сапорт хил) спокойно обивали ваших людей, в начале 3-их,потом 4-ых. Пятеро нас таки под модами слили, но мы вернулись и прогнали их:
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Воин Кириоса Аватар для Neelmoo
    Лучших ответов
    0
    Нажар Мертв.
    PvE Контент нынешнего патча АА - закрыт.
    Nomen Est Omen Recruting - www.neo-guild.ru
    Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Лучших ответов
    0
    YAaAAAAAAAHHHHHHH!!!!!!!!
    NomenEstOmen

Под защитой Луция Аватар для VITALIS
    Лучших ответов
    0
    Это факт.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    АП АП АП :p

Беспризорный сирота Аватар для Sofina
    Лучших ответов
    0
    примем в свои ряды бойцов лучших мастей, стремящихся не крабить грядки, а завоевывать мир!

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sofina Посмотреть сообщение
    примем в свои ряды бойцов лучших мастей, стремящихся не крабить грядки, а завоевывать мир!
    Показать
    Пардон, т.е. вы играете без огородников?
    ИТА БУНТ! (╯°□°)╯┻━┻

Лучших ответов
    0
    ночной ап!1 :confused:

Воин Кириоса Аватар для Neelmoo
    Лучших ответов
    0
    Интересные события произошли за сегодняшний вечер-ночь, на замечательном сервере Инох. Основной жар битвы приходился после технического перерыва на сервере в 23 40. Наша гильдия, изначально встретила отпор на кубе от гильдии Serpentrio (извините если не правильно написал название). Исход битвы - Марли зафармлена составом NeO. Далее цели и достижения гильдии описывать не буду , во избежание лишних провокаций - которых, я все же ожидаю в нашем топе. Перейдем сразу к интересному. Получив интересную информацию, о респе кракена - наш состав двинулся на его поиски, и наткнулся на самый интересный клад! Состав из гильдий Gears Of War, Крестаносцы, Serpentrio, Union west & East - пуляли крякена. После нашего регрупа, кракен был успешно задефан и мы отсрочили его килл . Заранее спасибо Всем противникам, за интересные ПвП Баталии в море. Интерес ситуации начал подогреваться, приплытием КП(Кривых Пердунов) Демонс, во главе с главным "адекватом" - DMG. И где то там затерявшиеся на дне гильдии Номадс, и Обсидиан. Ну да ладно, о покойниках либо хорошо либо надо молчать. Вернемся к КООПУ запада. Целенаправленный союз запада, перли одним галеоном за другим. В итоге кракен обедал на славу. На конец встречи, было утоплено 21 галеон врага. 7и часовое видео присутствует , теперь надо его как то задекодерить и выложить на обозрение. Но опять же, возращаемся к союза Запада. Я осмелюсь спросить, и не хочу нарываться на грубость. Хотелось бы адекватной беседы с лидерами запада, у нас в гостях в этом топике . На какой моральной и материальной основе живет Ваш союз? Ведь боссов в итоге забираем мы, а не Ваш союз. И все же, рассмотрим ситуацию. Если же например гильдия Крестоносцы, забирает Марли или там Голема, какие барыши идут другим гильдиям? И Вообще как вы собрались кракена делить между 4-5 гильдиями? Оо.
    Мы сошлись во мнении, что союз держится на ненавести к наше гильдии (НеО). Либо у Вас есть очень харезматичный лидер, который так двигает другие гильдии....хотел бы с ним познакомиться. И еще есть одна тема для раздумья, мы готовы разговаривать с гильдиями о сотрудничестве, если все же мы найдем точки соприкосновения ), в дальнейшем на севере.
    p.s. Крякена все же мы убили .
    p.s.s. - Мы добираем игроков, которые хотят получать реальные острые ощущения от игра. На востоке и на западе. www.neo-guild.ru
    Последний раз редактировалось Neelmoo; 11.04.2014 в 05:51.
    Nomen Est Omen Recruting - www.neo-guild.ru
    Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Глава Экспедиции Аватар для Alik0607
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neelmoo Посмотреть сообщение
    Интересные события произошли за сегодняшний вечер-ночь, на замечательном сервере Инох. Основной жар битвы приходился после технического перерыва на сервере в 23 40. Наша гильдия, изначально встретила отпор на кубе от гильдии Serpentrio (извините если не правильно написал название). Исход битвы - Марли зафармлена составом NeO. Далее цели и достижения гильдии описывать не буду , во избежание лишних провокаций - которых, я все же ожидаю в нашем топе. Перейдем сразу к интересному. Получив интересную информацию, о респе кракена - наш состав двинулся на его поиски, и наткнулся на самый интересный клад! Состав из гильдий Gears Of War, Крестаносцы, Serpentrio, Union west & East - пуляли крякена. После нашего регрупа, кракен был успешно задефан и мы отсрочили его килл . Заранее спасибо Всем противникам, за интересные ПвП Баталии в море. Интерес ситуации начал подогреваться, приплытием КП(Кривых Пердунов) Демонс, во главе с главным "адекватом" - DMG. И где то там затерявшиеся на дне гильдии Номадс, и Обсидиан. Ну да ладно, о покойниках либо хорошо либо надо молчать. Вернемся к КООПУ запада. Целенаправленный союз запада, перли одним галеоном за другим. В итоге кракен обедал на славу. На конец встречи, было утоплено 21 галеон врага. 7и часовое видео присутствует , теперь надо его как то задекодерить и выложить на обозрение. Но опять же, возращаемся к союза Запада. Я осмелюсь спросить, и не хочу нарываться на грубость. Хотелось бы адекватной беседы с лидерами запада, у нас в гостях в этом топике . На какой моральной и материальной основе живет Ваш союз? Ведь боссов в итоге забираем мы, а не Ваш союз. И все же, рассмотрим ситуацию. Если же например гильдия Крестоносцы, забирает Марли или там Голема, какие барыши идут другим гильдиям? И Вообще как вы собрались кракена делить между 4-5 гильдиями? Оо.
    Мы сошлись во мнении, что союз держится на ненавести к наше гильдии (НеО). Либо у Вас есть очень харезматичный лидер, который так двигает другие гильдии....хотел бы с ним познакомиться. И еще есть одна тема для раздумья, мы готовы разговаривать с гильдиями о сотрудничестве, если все же мы найдем точки соприкосновения ), в дальнейшем на севере.
    p.s. Крякена все же мы убили .
    p.s.s. - Мы добираем игроков, которые хотят получать реальные острые ощущения от игра. На востоке и на западе. www.neo-guild.ru
    Показать
    да вы крутышки, как я посмотрю прям имба ги не дать не взять
    Цитата Сообщение от ultrasuba Посмотреть сообщение
    у меня медведь на севере молнию поймал, получил [Обуглившийся шашлык]. Заменяет 2 искр. древесины
    Показать
    Цитата Сообщение от WepWeHb Посмотреть сообщение
    Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
    Показать

Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права