Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 404
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    По-поводу БДО - как по мне совсем трэшак с постоянным мободрочем (как пример - нету ограничения в лвле и то, что весь основной заработок - мободроч), а по сути - та же ЛА2, проще на Л2с пойти.

Erches, в сумме 100, средний онлайн оставшегося востока.. 50-70 рыл. Запад конечно больше, но у запада все намного сложнее... Вот тебе и вывод в НЕО половина востока и как минимум половина запада. Когда-то конечно было меньше, но все играли для фана, но кто-то его убил (не будем тыкать пальцами). Потому народ и поуходил...

darkhill,Всем уже давно известно, что НЕО мастера "махать кулаками после драки". Когда их звали на пвп, они отмалчивались, игроки поливали, НЕО зергом раскачало быстро 55ые, тут же начали всех звать "ПВПшится" при заведомо не равных условиях. Также и в этом случае: все ПВПшились, НЕО наращивали зерг, рассыпались Гирсы, Номады и Кресты, нео подобрало еще народу, все сразу говорили, что они убивают серв, Нео было пофиг. Все поняли, что дело тухло и поуходили. Через несколько месяцев они догадались, просидев без осад и пвп, но опять же как "топ Ги" ниразу не зафармили дракона и продолжили набор (ведь мяса же действительно не хватает). Теперь начинают создавать какие-то темы по обьдинению и прочем... Все логично...
    Корова видит лишь ту траву, которую ест, а на ту, которая она затоптала ей безразлично до того момента, пока она не затопчет все поле и не останется без травы.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    Может тогда они набрали нужное количество, и понимали что брать больше не стоит, так как нужны противники.
    Показать
    т.е. они были слепыми? они видели наш набор, следовало продолжать, иначе они просто забили, и думали что нормально смогут играть тем количеством которое набрали, или же не стремилмсь занять первые позиции на сервере.
    Ну не все же идиоты как офицеры НЕО
    Показать
    видимо они идиоты, и я как я сказал слепые идиоты, игнорировать набор противника и остановить свой, гениальный шаг, тупорылые что еще сказать.
    Тут дело в восприятии. Наверное у тебя просто на столько мозг промытый, что ты не можешь воспринимать факты нормально
    Показать
    да я понял что это факт, мне ненадо каждый раз о нем говорить, ведь я понял что это факт с первого раза, объяснишь почему они каждый раз о нем упоминают? они призывают к чему то? или все же ноют? а ты не ноешь? ты же призывал распустить зерг, повыгонять людей, убрать запад, это не нытье?
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    НЕО зергом раскачало быстро 55ые
    Показать
    давай не звизди а, спраси джонифадзу кто начал тот срач в союзе, это начал оскорблять нас и звать на пвп 10 на 10, потом пошли отмазы что с западом хотели, потом что мы набафаны потом что мы 55, потом что мы одетые, короче одни сопли, что хотели то и получили, и запад вас раскатывал не раз. мы всегда звали на пвп и до 1.2.
    Нео было пофиг.
    Показать
    вот человек с кем он играл в номадах, говорит пойду ка я в нео, почему он не пошел за вами в новую гильду? вы бы приняли его назад, зная что он хотел к нам пойти? видимо люди сами решили, это я про то если бы мы отказали им в приеме, вы бы взяли их назад, если да, то у меня нет слов
    не зафармили дракона
    Показать
    ой ой лучшая фраза этого месяца, сколько я уже ее слышал, если что сынок, дракона зафармило всего 7 серверов из 24, и всего 37 раз НА ВСЕМ РУ ОФФЕ, понимаешь о чем я?
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    т.е. они были слепыми? они видели наш набор, следовало продолжать
    Показать
    Вы видели их набор. Может вам следовало остановиться?=)
    Почему НЕО постоянно тычет пальцем в других вместо того чтоб следить за собой?
    А то вы все время продолжали набирать, а сейчас плачетесь что поиграть не с кем.=)

объяснишь почему они каждый раз о нем упоминают?
    Показать
    Кто это мистические "ОНИ"? Сейчас я с тобой разговариваю.
    Ты что-то загоняешься парень.=)

а ты не ноешь? ты же призывал распустить зерг, повыгонять людей, убрать запад, это не нытье?
    Показать
    Нет. Это не нытье. Это вариант "как сделать игру интересней".
    Но уже поздно. Все надо было делать своевременно.
    Неужели ты сам не видишь что народу у вас много(по сравнению с другими кланами), а врагов нифига нет.
    И именно из-за того что нет врагов вам скучно.

Или может я ошибаюсь..
    Может днилмо хочет слияние серверов потому что крабить РБ народа не хватает.=)
    А пвп вам возможно не нужно.=)
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Лучших ответов
    0
    Вы видели их набор. Может вам следовало остановиться?=)
    Показать
    глупо строится под врага, у нас свои правила, назови причины по которым мы должны были подстроится под них и вести бои 10 на 10?
    А то вы все время продолжали набирать, а сейчас плачетесь что поиграть не с кем.=)
    Показать
    ну если люди сыкуны и валят с серва, вместо того что бы драться сделают союз между собой против нас, и так далее.
    Кто это мистические "ОНИ"? Сейчас я с тобой разговариваю.
    Показать
    ты идиот что ли или как? они это ласты и айсы (враги) или мы воюем против воздуха?
    Нет. Это не нытье. Это вариант "как сделать игру интересней".
    Показать
    ну давай, навязывай нам свое мнение, пве гильдии, спокойной такой, что бы паки возила, никого не била, что бы ее все уважали, что бы она доброй была, никто никого не оскорблял и так далее, мы помним твой идеальный клан.
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для partrix
    Лучших ответов
    0
    Не нужно ни под кого подстраиваться целой гильдией. Дело в отдельных игроках. Ссыкуны и слабаки это те кто вступал в нео, когда нео уже стало зергом. Теперь они сами бросают игру потому что пуху с кракена уже даже в чат линковать не кому, не то чтоб где-то ей еще махать.
    Кто был поумнее в зерг не вступал. На них еще держалась худо бедно пвп-составляющая. Но таких игроков, как обычно не много. А сейчас их от силы осталось тел 30 активного онлайна(ни окаких 50-70 речи не идет) и с каждой неделей ливают и те постепенно.
    Уже все, что называется - приехали. А нилмы(прошу не обижаться - это мы так ласково между собой вас называем) все еще сидят и трут жёпы в ожидании великого противостояния.

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    глупо строится под врага, у нас свои правила, назови причины по которым мы должны были подстроится под них и вести бои 10 на 10?
    Показать
    Ну во первых надо подстраиваться не под врага, а под себя. Не надо быть гением чтоб понять после взятия 2 территорий на севере что народа в Ги хватает, и если дальше продолжать набирать то врагов толком не останется. Не будет врагов - подохнет сервер.
    Вам об этом говорили ещё давно. Сейчас мы можем наблюдать результат.
    Офицеры НЕО на столько тупорылые что не могли подумать о таком очевидном исходе событий?

ну если люди сыкуны и валят с серва, вместо того что бы драться
    Показать
    Зачем запариваться? Делать союз, договариваться между собой, мирить враждующие мелкие кланы.(ЛХ и Селяви например)
    Что такой союз возникнет мало вероятно. Те кто хотел зерг и пофиг из каких людей, уже вступили в НЕО.
    Меня так вообще кроме пары друзей и перса на сервере нифига не держало. Друзья ушли - тут же окончательно перешел на Луций.
    Это НЕО должно волноваться что остатки людей разбегутся с сервера, и сгниет их клан на крабинге РБ.=)

ты идиот что ли или как? они это ласты и айсы (враги) или мы воюем против воздуха?
    Показать
    Ты идиот или как? Больше 2 комментов у тебя в голове не помещается?
    Ты конкретно со мной разговаривал! Конкретно я тебе сказал про размер вашего клана, и сказал что это факт. Ты мне ответил что это нытье. Я тебе сказал что если это не факт то докажи обратное, а не кричи по любому поводу что "это нытье". Ты сказал что это факт, и вспомнил про каких то "ОНИ". Так при чем тут "ОНИ" если разговор был между мной и тобой?! Именно я сказал про размер вашего клана как про факт, а ты именно мне стал в ответ орать про нытье!

мы помним твой идеальный клан.
    Показать
    Фигово ты помнишь:
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=121587&p=4996200&viewfull=1#post4996200
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Erches, Изначально была фраза "НЕО позовите красных на Кубу", ее все проигнорили. Потом от скуки он начала тупо сраться в чате подзадоривая пвп на Кубе, но опять же дело не в этом. Я говорю о общей раскачке Ги, когда зерг раскачал и одел наиболее активных игроков, не имея никаких проблем с боссами, как следствием опытом, лутом и акхиумом.
    "Если бы"... Как бы оно было (принимал бы кто игрока или нет) неизвестно, все зависит только от этого человека.

Сервер умер не от одних нео. Только вызывает удивление, что заведомо НЕО шли на это, а теперь кричат "Мы приняли пол серва в нашу ги, еще четверть играет час в день, нам не с кем играть, мыло-говно, обьедените серва!" (хотя не, мыло действительно говно).

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    darkhill не унижайся перед Erches, если Neelmoo и другие офицеры не пишут ни чего, значит они таковоже мнения. Идиоты ходят толпами. Просто забей на них, им еще давно писали на счет их политики что «в будущем вам будет не с кем играть», даже я писал когда в их Ги еще был. Если они твёрдо уверены
    Цитата Сообщение от Neelmoo Посмотреть сообщение
    Инох полностью умрет по причине полной потери интереса нашего комьюнити
    Показать
    Как бы глупо не звучали их оправдания, они будут себя всегда оправдывать.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

обьедените серва!" (хотя не, мыло действительно г*вно).
    Показать
    скажу больше мылу все равно. Она может работать лучше это доказывают факты, Eu запустило 1.2 и вскоре маил, при том что ру офф открыли раньше, Eu забанили кучу людей, маил тоже начали банить, даже меня забанили, только сейчас, за то что голду купил 8 месяцев назад
    Последний раз редактировалось Artem29; 24.10.2014 в 10:29.

Лучших ответов
    0
    Я тебе сказал что если это не факт то докажи обратное, а не кричи по любому поводу что "это нытье". Ты сказал что это факт, и вспомнил про каких то "ОНИ". Так при чем тут "ОНИ" если разговор был между мной и тобой?! Именно я сказал про размер вашего клана как про факт, а ты именно мне стал в ответ орать про нытье!
    Показать
    при чем здесь вообще ты, ты даже тут не играешь, что то мне писал я тебе отвечал, я привожу примеры тебе конкретных слов от врагов, мы же не с тобой воююем, тебя даже на сервере нет, я хз где ты увидел отрицание этого факта, хотя если для тебя 50 человек онлайн это зерг, то все плохо.
    когда зерг раскачал и одел наиболее активных игроков, не имея никаких проблем с боссами, как следствием опытом, лутом и акхиумом.
    Показать
    Я качался в пачке из 5 человек, я прокачался с 50-55 за 22 дня, я был без према, у меня было 7 пиров и 10 свитков на опыт, да я играл по 8 часов где то, но сегодня уже 24 октября, и что мы видим у врагов от силы десяток 55, а ведь уже столько времени прошло.
    Цитата Сообщение от Artem29 Посмотреть сообщение
    Eu запустило 1.2 и вскоре маил, при том что ру офф открыли раньше, Eu забанили кучу людей, маил тоже начали банить, даже меня забанили, только сейчас, за то что голду купил 8 месяцев назад
    Показать
    @H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ до слез просто, сначало мэйл запустил 1.2 идиот ты наш, потом европа поставила полный 1.2 где то через месяц только, мэйл всегда банил людей, или ты такой глупый что думаешь что все багоюзили и их никто не банил? все спамили о продаже голды и их не банили? вот клоун.
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    @H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ до слез просто, сначало мэйл запустил 1.2 идиот ты наш, потом европа поставила полный 1.2 где то через месяц только, мэйл всегда банил людей, или ты такой глупый что думаешь что все багоюзили и их никто не банил? все спамили о продаже голды и их не банили? вот клоун.
    Показать
    я не могу точно утверждать в том чем не участвовал. А на збт у Eu пач случем не был похож на 1.2?

Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права