Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Cтарт ОБТ на западе Аранзебии.

Доброй ночи,хотя для многих,кто прочтет эту тему нужно пожелать добрго утра.

Немного о наболевшем.

Ознаменовался запуск тем,что надпись соедение и "вы находитесь в очереди" попросту надоела.После 10 ти минут игры пробиться на Аранзебию стало попросту нереально.Еще через 30 минут сервер успешно отправился на профилактику,куда скатывался с завидной переодичностью до вечера.
    По 2 фулл рейда на одного кабанчика тоже та еще история.При старте до Холмов Лилиот качаться,кроме как в рейде было попросту невозможно,притом количество людей поражало.Нпс не могли прогрузиться,квесты лагали и прочие радости жизни.Вообщем с тех реализацией нашего сервера полный швах.

Теперь о гильдиях.
    [B]Охотники
    Ребята молодцы,остались крепкой,сильной гильдией.Количество людей достаточно большое,ведут активный набор и кач.Адекватны все,во всяком случае ситуацию, которая сложилась до середины ЗБТ полностью исправили.

Амбреллы.
    Двоякое впечатление.До середины дня были абсалютно не заметны.Потом проявили активность.Возможно какие то пробелмы с составом,надеюсь (а из инсайдерских источников,есть достоверная информация) будут исправленны эти проблемы.Но по сравнению с ЗБТ,гильдия многое потеряла.Набор ведут более-менее активно

RedRoses
    Про нас могу сказать следующее.С утра 50 человек пыталось зайти на сервер,но не смогло.Половина плюнула и пошла спать дальше,ожидая пока рассосеться ожиотаж.С Другой половиной начали,достигли хороших результатов,Больше 60ти человек одновременного онлайна+огромный запас в народе, без привлечения будущих приведенных согильдейцами людьми.
    Слышал,что кто то кидал дезу, о наше распаде.Извините,не дождетесь,более того к нам приходят наши "старики" а перспектива набора приведенных людей оцениваеться в 200-300 человек минимум
    Мнение мое как Гма о ребятах наших только положительное.Хотелось бы правда побольше рекрутерской активности.

Spark
    Интересная гильдия.Достаточно крупная,хотя "мертвых тел" хватает там.Ребята активно рекрутируют народ,качаються.Малость не общительные,однако интересно во что это выльеться в дальнейшим.Если все будет хорошо,то получим сильную гильдию с Запада.Желаю всяческих успехов.В неадекватности незамеченны.

Русь
    Оставила двоякое впечатление.Люди в ней адекватные,более менее общительные,про количество сказать особо ничего не могу.Вроде люди есть,а вроде и не особо их много.Не знаю,крепкий середняк, интересно,во что выльеться все в дальнейшим.

Hellcat
    Не крупная гильдия,но заслуживает упоминания своей наглостью и не совсем адекватностью.Ребята позиционируют себя как ТОП 1 гильдия сервера.Однако количество людей именно в игре мало.на Збт ребята показали себя как середняки,не более.
    Особенно порадовало,когда один рекрутер говорит,что они ТОП 1 гильдия на сервере,после 2х минут второй заявляет,что они не позиционируют себя как Топы,еще через 5 минут ребята пишут фразы в духе "время покажет"

Эквелибриум
    Сказать особо ничего не могу о них,однако радуют глаз их рекрутеры.Пишут информацию о себе граммотно,без выпендрежа.Интересная гильдия.располагает к себе.

Об ушедших
    Гильдии Fairy Tail,Final Fortress,Core. Ожидаемо слились.Ибо опять же показали себя так или иначе не слишком в выгодном свете.Чтож,удачи вам на других серверах.Надеюсь вы исправите свои ошибки и все у вас будет хорошо.
    Правда по настоящему жалко гильдию Wallhalla,особенно Secretsofrune.
    Где они и что с ними,абсалютно непонятно.Во всяком случае об их уходе заранее никто не знал и не говорил.Хотелосьбы видеть их снова на сервере нашем.

А также
    Появилось огромное количество маленьких гильдий.Очень интересна их дальнейшая судьба.Но ребят,зачем нам столько гильдий на Западе?Ощущение,что все великие короли прям.

О людях
    Вообще,отвлекаясь от гильдий, тенденция такова,что основная масса людей безгильдейная.Бегают качаютсья по одиночке или групками,чаще всего с рандомами.Что же будет дальше,когда откроют двери всем желающим непонятно.Либо народ уйдет,либо вольються в ту или иную гильдию,либо создаст еще сто своих гильдий.Надеюсь,что отношения выяснять мужду собой не будем,зато будем с Востоком,а то игра рискует превратиться в войну между Западом и Западом и Востоком и Востоком.

В заключении желаю всем приятной игры,меньше ссор,больше радости

P.S. Прошу прощения за опечатки,писал уже почти засыпая.
    И человек,занявший ник Неясыть-ты плохо поступил.
    пришлось быть Нейасытью из за тебя
    Последний раз редактировалось Strangerxxx; 17.02.2014 в 03:53.

Лучших ответов
    0
    И человек,занявший ник Неясыть-ты плохо поступил.
    пришлось быть Нейасытью из за тебя
    Показать
    А я то и думаю , что же в союз чате не так, а вот оно что оказывается "Я" на "ЙА" поменялось

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Угу,но по английски писать транслитом былобы еще ущербнее

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На сколько хороша гильдии можно будет оценить только через месяц когда после первых фейлов многие будут сыпаться.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    на этом сервере кто-нибудь вообще играет за запад? а то на форуме такое ощущение что только восточные гильдии... восток будет доминировать?

Беспризорный сирота Аватар для Nooder
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JainaRey Посмотреть сообщение
    на этом сервере кто-нибудь вообще играет за запад? а то на форуме такое ощущение что только восточные гильдии... восток будет доминировать?
    Показать
    судить по форуму о гильдиях глупо
    давать советы глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно;)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ключей збт у меня не было, и пакета раннего доступа тоже нет, пока могу судить только по форуму(

Беспризорный сирота Аватар для Nooder
    Лучших ответов
    0
    ключей збт у меня не было, и пакета раннего доступа тоже нет, пока могу судить только по форуму(
    Показать
    еще рано многие еще с пугалами и домами маются как только большая часть кач на 40+ начнется резня и срач что в игре что на форуме)
    давать советы глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Так то эта тема о старте обт на западе.

Лучших ответов
    0
    Показать
    Самое популярное высказывание.
    Если ты играешь на Западе, то наверное увидел это с открытием ОБТ. ДА и сейчас можешь пройтись по локациям и все прекрасно видно (занятые земли под дома и "огороды").
    Могу сказать про Ги SPARK, онлайн минимум 250 человек (круглосуточно). Выкуплен сервер Team Speak на 1500 игроков (в чате на данный момент около 200). На каждое КП построено по 1 тримарану, на Семью по три тримарана минимум, Торговое (пока) одно судно. Дома и огороды построены, теперь собираем урожай. Это информация на сегодняшнее утро. К вечеру может по 5 тримаранов на семью сделают, не знаю, все зависит от развития ситуации на сервере.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права