Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 333
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MoonRuneR Посмотреть сообщение
    В чем для тебя смысл игры если не будет оппозиции????
    Показать

Перечитал бы последнее предложение... Напротив, я рассчитываю на интересную игру с противостоянием.
    Только оно не будет таким, как ты его себе представляешь: Восток vs Запад. Это не WoW, где решили за тебя - кто твои враги.
    Только с открытием северного материка начнется настоящая игра, а там кланы(государства) не имеют ограничений по фракциям.

ЗЫ: я думаю, ты это и так знал...

Под защитой Луция Аватар для MoonRuneR
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Inc013 Посмотреть сообщение

Перечитал бы последнее предложение... Напротив, я рассчитываю на интересную игру с противостоянием.
    Только оно не будет таким, как ты его себе представляешь: Восток vs Запад. Это не WoW, где решили за тебя - кто твои враги.
    Только с открытием северного материка начнется настоящая игра, а там кланы(государства) не имеют ограничений по фракциям.

ЗЫ: я думаю, ты это и так знал...
    Показать
    Возможно не правильно понял тебя ).
    Я так предполагаю Северный откроют не раньше чем через 2 -3 месяца, а за это время может многое измениться))
    In GoD we TrusT

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Доброго дня мадам.

По поводу того, что Ги Корсары в последствии станут пиратами нам неизвестно.
    По поводу того, что некоторые представители этой Ги сливают членов других Ги запада , так на это есть поговорка (В семье не без ***а). Ведь не возможно поручиться за каждого человека состоящего в Ги ( в которых в среднем от 500 до 1000 человек), но с ними ведется борьба.
    Вот пример , вчера Корсары в кол-ве 5 человек сливали лоу лвл Черных котов, после чего в ТС был разговор с Зам ГМ Корсаров, далее последовала адекватная реакция - все 5 человек вылетели с ихней Ги.

Мир не без уродов ( моральных).

P.S Как видно из текста я представитель Ги черных котов.
    Показать
    Добрый день, сударь)

Скажите, как тогда поступать при сливе нейтральных игроков от Ги Корсары? К кому обращаться? Я понимаю, что Вы Кот, но другой связи с этой гильдии нет никакой.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FlashVerv Посмотреть сообщение
    Добрый день, сударь)

Скажите, как тогда поступать при сливе нейтральных игроков от Ги Корсары? К кому обращаться? Я понимаю, что Вы кот, но другой связи с этой гильдии нет никакой.
    Показать
    Мадам, бегать по локам где идет война и наказывать их)

Скалкой, сковородкой или тем, что окажется под рукой)
    In GoD we TrusT

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Мадам, бегать по локам где идет война и наказывать их
    Показать
    К сожалению, по никам не очень понятно, у*** игрок или нет. Бегать за представителями этой Гильдии и ждать, пока кто-нибудь из сагрится них нет ни времени, ни желания. Может, подскажете ник кого-нибудь из руководства или у Вас есть возможность подпинать офицеров на этот форум?

Лучших ответов
    0
    К сожалению, по никам не очень понятно, у*** игрок или нет. Бегать за представителями этой Гильдии и ждать, пока кто-нибудь из сагрится них нет ни времени, ни желания. Может, подскажете ник кого-нибудь из руководства или у Вас есть возможность подпинать офицеров на этот форум?
    Показать
    Вы хотите с ними пообщаться на тему слива ?? Если Да*, то отпишите вечером на ник (после 17.30 по МСК) Sqp или Onlyprime и мы с Вами найдем способ пообщаться с ихним руководством.)
    In GoD we TrusT

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Вы хотите с ними пообщаться на тему слива ?? Если Да*, то отпишите вечером на ник (после 17.30 по МСК) Sqp или Onlyprime и мы с Вами найдем способ пообщаться с ихним руководством.)
    Показать
    Благодарю)

Лучших ответов
    0
    Благодарю)
    Показать
    Всегда рад помочь Даме))
    In GoD we TrusT

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я в замешательстве...
    Логика подсказывает, что любому Черному коту все равно, когда Корсары сливают мини ги.
    Скорее ты пишешь тут от скуки на работе... Вот если вы своей семьей в 20 человек(дарк легенд) вольетесь в Черные коты, тогда это уже будет для них что-то значить.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Inc013 Посмотреть сообщение
    Я в замешательстве...
    Логика подсказывает, что любому Черному коту все равно, когда Корсары сливают мини ги.
    Скорее ты пишешь тут от скуки на работе... Вот если вы своей семьей в 20 человек(дарк легенд) вольетесь в Черные коты, тогда это уже будет для них что-то значить.
    Показать
    Отвечу тебе так... Мне вообще претит сливать кого либо со своей фракции. Что касается Ги Корсары и девушки, которую они слили, то тут просто желание помочь ей хотя бы связаться с ихними офицерами для обсуждения той ситуации.
    In GoD we TrusT

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права