Страница 101 из 225 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2246
    Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Господа ХоГи, раньше после долгой агрессии в ваш адрес, стал наконец-таки вас уважать, но до того момента пока не увидел, что 3-4 "НоунеймоХоГовскихБича" льют трактор игрока, который не находится в ГИ. Вы же выше писали, мол если у вас вар, то да вы деретесь и тд, если отнимают спот - можете подраться, но что вам сделал этот паренек?)

Дело было так, пришли 3 обосанца, ну по-другому их не назвать и решили показать фармящим какие они непробиваемые под бардом и хилом=)

http://i7.pixs.ru/storage/5/2/1/ScreenShot_2310065_12577521.jpg >>Сломали трактор
    Последний раз редактировалось Nesfer94; 16.06.2014 в 14:40.

Беспризорный сирота Аватар для Sintalia
    Лучших ответов
    0
    Nesfer94, это нормально, когда вокруг одни союзники, а врагов и варов нет, а подраться хочется, дешевле напасть на безгильдийных ведь за них не прийдут и по голове не настучат, да и перед офицерами потом не надо отмазываться что за чем обидел своего.
    Острые уши, лев как подушка, запад на Кубе гуляет немножко.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Нашла видео?)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dvlosha Посмотреть сообщение
    Нашла видео?)
    Показать
    Я тоже на работе Вечером буду терроризировать Вдруг я красиво получилась
    Последний раз редактировалось Sintalia; 16.06.2014 в 15:00.

Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sintalia Посмотреть сообщение
    Nesfer94, это нормально, когда вокруг одни союзники, а врагов и варов нет, а подраться хочется, дешевле напасть на безгильдийных ведь за них не прийдут и по голове не настучат, да и перед офицерами потом не надо отмазываться что за чем обидел своего.
    Показать
    Это бичевание=) Этот пацан вырезал бы гавнолука Анклейн, который на скрине, в два счета)
    Последний раз редактировалось Nesfer94; 16.06.2014 в 15:29.

Лучших ответов
    0
    Там что хлебобулочное изделие?? :o

Воин Кириоса Аватар для OldMeat
    Лучших ответов
    0
    Дволша я тебе уже писал что ты идиот. что не понятного тебе в слове ИДИОТ?- забей гугл и фапай=) Вы были, вы есть, вы будете....Чо вы там будите? играете как хотите? так вы играете как терпилы=) И я играю как хочу=) Хочу--мерсов сливаю(не за то что с котами в десна бьются уж поверь) Хочу паки отжимаю , хочу в рейдах сижу или на войне с какой нибудь ги участвую..я себе ничего не запрещаю. А хочу говно лью на самовлюбленных школьников(это определение человека не по принадлежности к учебе) типо Дволши и всякой интернет параши типо мерсов=) Для меня--вы даже не отбросы общества--те по выше вас будут=) А вы для меня просто --ПАРАША=) Я в ВаС в туалет хожу таким образом=)

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nesfer94 Посмотреть сообщение
    Господа ХоГи, раньше после долгой агрессии в ваш адрес, стал наконец-таки вас уважать, но до того момента пока не увидел, что 3-4 "НоунеймоХоГовскихБича" льют трактор игрока, который не находится в ГИ. Вы же выше писали, мол если у вас вар, то да вы деретесь и тд, если отнимают спот - можете подраться, но что вам сделал этот паренек?)

Дело было так, пришли 3 обосанца, ну по-другому их не назвать и решили показать фармящим какие они непробиваемые под бардом и хилом=)

http://i7.pixs.ru/storage/5/2/1/ScreenShot_2310065_12577521.jpg >>Сломали трактор
    Показать
    Ни за что не поверю, что ты не навешал им по шелудивым ручкам.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nesfer94 Посмотреть сообщение

Показать

Что за нубо тролинг? Гже трактор то? где паки? и место на рунках в хазире.........

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sNeMeNs Посмотреть сообщение
    Что за нубо тролинг? Гже трактор то? где паки? и место на рунках в хазире.........
    Показать
    Внизу под скрином ещё одна ссылка.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Страница 101 из 225 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права