Страница 215 из 225 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2246
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nesfer94 Посмотреть сообщение
    А что за клык?) По статам как что?
    Показать
    кинжал
    по статам 52 ур
    дроповый с библы

Беспризорный сирота Аватар для Letar175
    Лучших ответов
    0
    ну как бы эти чатбойцы опростоволосились - это главное!
    А вообще наоборот,теперь они призаткнутся и в чатике не будет такой помойки,ведь разводили ее непосредственно наши доблестные хоги из-за замка. Теперь все на своих местах!
    На счет захвата- расходка вполне себя окупила, ибо такой фан ее стоил,никто не был после этого недоволен (я+один из хилов слили вообще в районе 1к голды и даже не жалко! )
    И тот факт,что у хогов не будет тикета на захват теры на Марли - тоже весомый аргумент, разве не так? -)

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Letar175 Посмотреть сообщение
    ну как бы эти чатбойцы опростоволосились - это главное!
    А вообще наоборот,теперь они призаткнутся и в чатике не будет такой помойки,ведь разводили ее непосредственно наши доблестные хоги из-за замка. Теперь все на своих местах!
    На счет захвата- расходка вполне себя окупила, ибо такой фан ее стоил,никто не был после этого недоволен (я+один из хилов слили вообще в районе 1к голды и даже не жалко! )
    И тот факт,что у хогов не будет тикета на захват теры на Марли - тоже весомый аргумент, разве не так? -)
    Показать
    Не так, если на счет гадостей в чате, то вы всем Хогам вместе взятым фору дадите. На счет замков... Мне например не стыдно было поздравить единственного Джаста с которым я общаюсь с удачной осадой, потому что заслужил. Вообще молодец, не смотря на некоторые недочеты сыграл красиво. А мы проиграли, можно долго расписывать ошибки, теперь уже не поменяешь ничего. Зато есть шанс начать с чистого листа.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если бы хоги так активно не радовались победе хромов 2 недели назад и так активно не обсирали джастов, то вряд ли мы бы пошли именно на хогов, логичнее было бы напасть на хромов. Так что сами виноваты. И то что хоги попадут на этой неделе под шоколадный град - это вполно закономерно ;)

Воин Кириоса Аватар для OldMeat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kagauashi Посмотреть сообщение
    мне то чо гореть
    не меня за клоуна держат
    не я безрукий очко даун
    не мне 41 год
    Показать
    какаша пукан у тебя не просто горит=)твой пукан разкурочило на весь архейдж=) никто тебя за клоуна не держит у вас хватает там клоунов=) тебя принимают за банального гребня =) не переживай никто твое место занимать не будет=) Очко даун?=) Это пишет гребень постоянно пасущийся под гвардами=) тебе когда сегодня 1х1 очече я рвал ты наверное от удовльствия аж на клве кнопки перепутал? не успел под гвардов стартануть --теперь вся вина на криворуком очкодауне 41летнем?=) чаще с куя руки снимай тогда успевать будешь прыгать под гвардов, дрочило=)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Черд, пришлось отключить все общие каналы, это просто поразительно насколько гильдия Джастис прётся от того что пишет оскорбления нонстоп. Ну потролить час-два, ну вечер убить на это, но они же реально не останавливаются!
    п.с. Оскорблять поверженного противника- удел слабых

Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Гайс, объединяйтесь лучше в али, чтобы нагнуть ребят с других серверов. Зачем пипками мериться кто у кого замок отжал, да и эти осады настолько глупые в плане мпвп, ваще не вижу смысла осаждать)) ладно костюмы раньше давали, а сейчас какие плюхи?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Nesfer94, статус, нет?
    как по мне так, это отличный показатель сильной состоявшейся гильдии.

Воин Кириоса Аватар для OldMeat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ramzies Посмотреть сообщение
    Nesfer94, статус, нет?
    Показать
    Писька!!БОЛЬШАЯ ТОЛСТАЯ ПИСЬКА с наколкой на весь БОЛТ: НАГИБАТОР ХОГОВ. Чем еще они могут свой ЧСВ повысить?=)

Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ramzies Посмотреть сообщение
    Nesfer94, статус, нет?
    Показать
    Статус, когда 2 гильдии сражаются на грядках за замок?))
    Вот в л2 это да, статус , а тут хз. Раньше думал хонор статус, но как оказалось 95% ураганов/тайфунов были куплены за йети)) Вроде в игре ваще нет понятий "статус" и "авторитет" , но это имхо. Мб только скилл показать в узких кругах)

Страница 215 из 225 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права