Страница 4 из 225 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2246
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    А почему так мало ги на форуме? Когда играешь, в чате глаза разбегаются от количества гильдий, в которые приглашают, а тут совсем мало.
    Показать
    Думаю, заранее собранные гильдии не торопятся набирать с мира непонятных бомжей.
    А в чат пишут ГИ типа "нас двое, нужен третий, а то с паками не справляемся".

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от n0v0sti Посмотреть сообщение
    Думаю, заранее собранные гильдии не торопятся набирать с мира непонятных бомжей.
    А в чат пишут ГИ типа "нас двое, нужен третий, а то с паками не справляемся".
    Показать
    Так ведь даже и "нас двое, нужен третий" требуют - приоритет премиум. А простым игрокам даже не отвечают. А где найти гильдии , что на форуме, тоже не понятно. Иногда хочется посмотреть их владения, а незнаешь где.

Беспризорный сирота Аватар для Sintalia
    Лучших ответов
    0
    А за чем гильдиям не премиумные игроки, тащить их на себе? или использовать как вагон? Да и владения, придется потом запирать от "непонятных бомжей".
    Острые уши, лев как подушка, запад на Кубе гуляет немножко.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Хочу передать привет клану NoMercy с запада)))на вас шикарно набивать пвп, продолжайте в том же духе

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sintalia Посмотреть сообщение
    А за чем гильдиям не премиумные игроки, тащить их на себе? или использовать как вагон? Да и владения, придется потом запирать от "непонятных бомжей".
    Показать
    Не знаю как на Орхидне, но на других серверах принимают простых игроков, не в одном же огороде счастье.

Беспризорный сирота Аватар для Sintalia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Не знаю как на Орхидне, но на других серверах принимают простых игроков, не в одном же огороде счастье.
    Показать
    Разве? Выращиваешь на огороде, крафтишь из огородного, отвозишь огородное, защищаешь огородное, обогащаешься за счет огорода, ПвП во имя огорода в огородном.... :confused: А на все нужны очки.

На Кубе кстати веселее стало, сдавали не давно паки не хватала чутка дельфийки, думали второй заход делать, а тут караван Востока. ;)
    Острые уши, лев как подушка, запад на Кубе гуляет немножко.

Беспризорный сирота Аватар для Timafen1
    Лучших ответов
    0
    Привет крабы, всю кукурузу вырастили или нет еще?)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sintalia Посмотреть сообщение
    Разве? Выращиваешь на огороде, крафтишь из огородного, отвозишь огородное, защищаешь огородное, обогащаешься за счет огорода, ПвП во имя огорода в огородном.... :confused: А на все нужны очки.

На Кубе кстати веселее стало, сдавали не давно паки не хватала чутка дельфийки, думали второй заход делать, а тут караван Востока. ;)
    Показать
    Я играю за восток. У нас не такие видимо принципиальные игроки. Нашла себе семью. Надеюсь буду полезна.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Что за нелюди играют на Орхидне за запад? Есть хоть одна гильдия, способная собрать полрейда на вар с востоком? Надоело на варах прятаться от кошек, потому что тех всегда больше чем западных.

Беспризорный сирота Аватар для kisikis
    Лучших ответов
    0

Lightbulb

Нет командира, который бы смог собрать.
    все качаются сами себе.
    Норм кланы уже давно сформированы, да что говорить.... норм кланы уже были сформированы на ЗБТ.:cool:

Страница 4 из 225 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права