Страница 52 из 225 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2246
    Беспризорный сирота Аватар для dez120
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от redcrow Посмотреть сообщение
    Блин я не мог Бог))) Просто хорошо знаю Хогов и все их болячки.
    Показать
    Ну ну... (10 символов)

Trouble, Evo came here!

WHz

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dez120 Посмотреть сообщение
    Ну ну... (10 символов)
    Показать
    Посмотрим..... Валун блин научитесь анализировать и думать..... Про развитие громкие слова.. То что вы вели ЕПГ для стимулирования игроков для активности рейдов... Ржал над комментариями Андрея. Строя экономику ток РБ интересный подход. Но когда станет вопрос фарм РБ или защиты собственных доходов. Что выберет простой игрок.... Про то что вы главные Защитники от Запада... вы щас выставляете рейды ток на боссов. Да ценность Кракена щас пока да неоспорима но цены на лут здесь в 3-4 раза ниже топ Серверов. Все твои высказывания щас идут с позиции человека который весь свой Шмот и получил за приближенность к Андрею. Я прошел путь с 0, когда в голове мысли не до походов на Рб с которых доход равен а скорее как срубить бабла что одеться и получить плюшки. Я вышел когда Ги не смогла компенсировать мне мое потраченное время на ее развитие. Это логика просто игрока, которых тут большинство. Я прошел этот этап когда у меня довольно хороший шмот есть постоянный источник доходов и 70% процентов времени готов посвещать Фану и тп. Но ввод системы ЕПГ и создание фракции не решит проблем простых игроков.
    Да на данном этапе игры не было достойных соперников на Востоке. Что давало преимущество на РБ и на Море. У вас была хорошая репутация, сильный Союзник на Востоке. И простым решением вы это перечеркиваете. Получая Хорошего врага на востоке. Все ваши схемы открылись что дает удар по репутации Ги на востоке. И главное то что премущество на эконических путях испарилось а это был хороший источник новых игроков.

Что я хотел на данном этапе от данный переписки я получил)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nesfer94 Посмотреть сообщение
    Я в ТФ не давно, но слышал, как ваш великий Азаза много раз просил о помощи и тд. Никогда ТФ не лизала задницу НоГам, даже во время "мира" были инциденты, когда Тф отжимали паки под гвардами на косе или в инистре у красных, умирали, а маленькие НоГи, потев, подбирали эти паки, за что и получали люлей, понятно, деньги то нужны на починку и огород.
    А про то, что ничего не сделаем и тд, это же смешно. Да, у нас нету зерга в 300-400 тел, не знаю точно, но уверяю, что рукастых в вашей ги можно пересчитать по пальцам рук.

Насколько я знаю, ТФ сами решили начать войну, ибо не устраивало гавно-положение с НоГами, а пнуть кого и надо, то только тебя завтра в утром школу.
    Показать
    Приветствую тебя о великий несфер 94. 94 это год рождения я так полагаю? Дык вот дружище, довольно нелепо слушать шутки про школу от вчерашнего школьника. И если тебе интересно, то школу я закончил в 2006 году.
    Это первое.

Второе. О помощи вас просили пару - тройку раз. На кракене. И вам всегда давали щупальца. Но прикол вот в чём, видишь ли, ты сейчас говоришь что вас аз много просил о помощи, а изибелка заходил в мамбл и жаловался хогам что тф никуда не зовут и они никому не нужны, им же тоже хотелось бы поучавствовать в рейдах. Противоречие.

Третье. ВЫ не представляете для хогов никакой угрозы абсолютно. Только лишь для паковозов. Но ей богу, достали вы уже со своими паками. Такое ощущение что для вас так же как и для эклипсов, в игре нет ничего кроме паков. К примеру, я за всю игру отвёз 1 шхуну паков, и то для рецепта. Я не получал от аза ничего. Я не сижу на грядках и не гопаю бомжей на кубе круглыми сутками. При этом имею эквип относительно равный лучших представителей тф. Что я делаю не так?

Четвёртое. Про зерг в 300 - 400 рыл ты бы сразу рыльце заткнул ок? Надеюсь не надо обьяснять почему.

Пятое. Да конечно вас не устраивало положение. Вы пару раз помогли зафармить кракена и решили требовать каждого пятого кракена в вашу ГИ. лолчто? За что вообще? За 10 человек в рейде и 1 галеон?

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

Кароче с паковозами из тф разговаривать не о чем. Все разговоры и мысли сводятся к пакам.
    Крабьте дальше свои паки и гопайте трактора в саванне.
    Только не пишите о политике и каких то достойных соперниках хогам. Пожалуйста))))))))

Лучших ответов
    0
    Рукалицо Деренс, ливнул с Ги она пошла вверх, развёл срачь , начал что-то доказывать... Раз ты хочешь развалить Хогов, делай это, что на форумах срачи устраивать? Или твоя цель морально настроить народ против нас? Думаю что какие нибудь "школьники" и поведуться на твои рассказы, а адекватные люди просто прочитают, усмехнутся и буду дальше играть в свою игру!

Trouble, Evo came here!

WHz

Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от privetkakdelass Посмотреть сообщение
    Приветствую тебя о великий несфер 94. 94 это год рождения я так полагаю? Дык вот дружище, довольно нелепо слушать шутки про школу от вчерашнего школьника. И если тебе интересно, то школу я закончил в 2006 году.
    Это первое.

Второе. О помощи вас просили пару - тройку раз. На кракене. И вам всегда давали щупальца. Но прикол вот в чём, видишь ли, ты сейчас говоришь что вас аз много просил о помощи, а изибелка заходил в мамбл и жаловался хогам что тф никуда не зовут и они никому не нужны, им же тоже хотелось бы поучавствовать в рейдах. Противоречие.

Третье. ВЫ не представляете для хогов никакой угрозы абсолютно. Только лишь для паковозов. Но ей богу, достали вы уже со своими паками. Такое ощущение что для вас так же как и для эклипсов, в игре нет ничего кроме паков. К примеру, я за всю игру отвёз 1 шхуну паков, и то для рецепта. Я не получал от аза ничего. Я не сижу на грядках и не гопаю бомжей на кубе круглыми сутками. При этом имею эквип относительно равный лучших представителей тф. Что я делаю не так?

Четвёртое. Про зерг в 300 - 400 рыл ты бы сразу рыльце заткнул ок? Надеюсь не надо обьяснять почему.

Пятое. Да конечно вас не устраивало положение. Вы пару раз помогли зафармить кракена и решили требовать каждого пятого кракена в вашу ГИ. лолчто? За что вообще? За 10 человек в рейде и 1 галеон?

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

Кароче с паковозами из тф разговаривать не о чем. Все разговоры и мысли сводятся к пакам.
    Крабьте дальше свои паки и гопайте трактора в саванне.
    Только не пишите о политике и каких то достойных соперниках хогам. Пожалуйста))))))))
    Показать
    Да это год моего рождения, мистер Шерлок Холмс. "Достойные" противники Ногам, из твоей логики, будет лишь зерг других "Ног1", так что не стоит нести бред=)
    Много раз, имеется ввиду, когда я вступил в ги. А так да, вы просили о помощи лишь тогда, когда это вам было необходимо, но не звали на другие подобные рейды, в общем пытались пользоваться в своё благо, после чего изибелка, как я полагаю и решил объявить войну НоГ.

Ну теперь придется попотеть, чтобы отвезти товар, да и нам на руку. А то , что кроме паков ничего не видем, приходи в хазиру, я там часто бываю.

Кстати, чего ты омежка, я разве оскорблял тебя? Рыльце, это у такого быдла как ты, в свои, я так полагаю 26-27 лет, ты не научился адекватно общаться.

З.Ы. А крабят лишь те, у кого имеются клешни- т.е. 90% вашей гильдии, ну и сам понимаешь, кто входит в это число=)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Рукалицо Деренс, ливнул с Ги она пошла вверх, развёл срачь , начал что-то доказывать... Раз ты хочешь развалить Хогов, делай это, что на форумах срачи устраивать? Или твоя цель морально настроить народ против нас? Думаю что какие нибудь "школьники" и поведуться на твои рассказы, а адекватные люди просто прочитают, усмехнутся и буду дальше играть в свою игру!
    Показать
    Угадал... Ток школьники щас у вас

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от redcrow Посмотреть сообщение
    Угадал... Ток школьники щас у вас
    Показать
    Да да, а ты давай, делай своё дело, разваливай нашу ги, очень хочу увидеть твои попытки что-то сделать!

Trouble, Evo came here!

WHz

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nesfer94 Посмотреть сообщение
    Да это год моего рождения, мистер Шерлок Холмс. "Достойные" противники Ногам, из твоей логики, будет лишь зерг других "Ног1", так что не стоит нести бред=)
    Много раз, имеется ввиду, когда я вступил в ги. А так да, вы просили о помощи лишь тогда, когда это вам было необходимо, но не звали на другие подобные рейды, в общем пытались пользоваться в своё благо, после чего изибелка, как я полагаю и решил объявить войну НоГ.

Ну теперь придется попотеть, чтобы отвезти товар, да и нам на руку. А то , что кроме паков ничего не видем, приходи в хазиру, я там часто бываю.

Кстати, чего ты омежка, я разве оскорблял тебя? Рыльце, это у такого быдла как ты, в свои, я так полагаю 26-27 лет, ты не научился адекватно общаться.

З.Ы. А крабят лишь те, у кого имеются клешни- т.е. 90% вашей гильдии, ну и сам понимаешь, кто входит в это число=)
    Показать
    По поводу достойных противников. Да у вас есть часть хорошо одетых людей, хороших в пвп. Но эта часть слишком мала относительно части хогов. Так что как противники в локальных конфликтах - вы более чем достойны. Но когда речь идёт о масс ивенте, то эта капля в море, абсолютно незначительна.

По поводу помощи. И как оказалось правильно аз делал. Если при данном раскладе белка решил требовать каждого пятого кракена, то что было бы если бы вас звали на каждый фарм кошки марли и кракена. Даже боюсь себе представить.

Про товар и паки я уже всё сказал.

Про рыльце/омежки итд. Да немного грубо тут я признаю. Но с другой стороны чего как ещё общаться с человеком который отправляет другого, которого абсолютно не знает, - в школу, и називает гильдию HoG - ноги.. ))

Насчёт крабов. Много ли у вас людей с хотя бы 1.5к+ пвп? Конечно кристально чистый показатель, можно и на ботах набить, но в целом довольно адекватная оценка.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от privetkakdelass Посмотреть сообщение
    По поводу достойных противников. Да у вас есть часть хорошо одетых людей, хороших в пвп. Но эта часть слишком мала относительно части хогов. Так что как противники в локальных конфликтах - вы более чем достойны. Но когда речь идёт о масс ивенте, то эта капля в море, абсолютно незначительна.

Ты мне скажи нафиг массово лить кровь если локальные победы дают прогресс. я не знаю свое время хоги Соберались ток по команде Аза.

Насчёт крабов. Много ли у вас людей с хотя бы 1.5к+ пвп? Конечно кристально чистый показатель, можно и на ботах набить, но в целом довольно адекватная оценка.
    Показать
    Блин супер рейтинг...

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

Да да, а ты давай, делай своё дело, разваливай нашу ги, очень хочу увидеть твои попытки что-то сделать!
    Показать
    Все норм что вы там мое остсуствие глабального добились. Кракен и Север при мне был. Фракция? но боюсь ее может не быть. Так как на Ру поставять смесь 1,0 и 1,2 и у корейцев щас большое сомнение вызывает вопрос по данному контенту. Систему государств корейцы ток начали планировать.
    Валун расскажи об успехах что вы там добились?

Лучших ответов
    0
    Не собираюсь я ничего рассказывать, и опять ты что-то заливаешь... Не важно что будет или не будет! Мень слов больше дела!

Trouble, Evo came here!

WHz

Страница 52 из 225 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права